Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#105061
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки-беременяшки, бандажы носите? Какие лучше? И вообще стоит ли? Вроде есть 2 в одном - до и после родов.

не беременяшка, но у меня бандаж - 2 в одном.
во время б. я его не носила - не требовалось. а зато после родов оба раза конкретно мне помог живот утягивать.

Всем привет!
  • 0

#105062
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал _Avrora_: 16.08.2011, 15:17:37

  • 0

#105063
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
придется брать, главное с цветом не лажануться, как прошлой зимой)))
  • 0

#105064
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сегодня в 19.00 посиделка в летнике "Жастар" , по ул.Таха Хусейна.
  • 0

#105065
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


а я хочу на зиму купить пуховик,ниже колена дочке.

я вот тоже думаю, может ну его, этот комбез? взять куртку и штаны с подкладом. или все-таки надо в 2 года эти штанищщи на лямках, как думаете?


У меня от дочек остались комбезы (куртки и штаны на лямках), один темно синий (хз, зачем брала такой цвет), брала для младшей на 1,5-2 года и другой красно-синий (и для девочек и для мальчиков) на 3-4 года. А еще у меня дома есть погремушки :faceoff: , я их спрятала, когда девочки вышли из грудничкового возраста.
  • 0

#105066
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Девочки-беременяшки, бандажы носите? Какие лучше? И вообще стоит ли? Вроде есть 2 в одном - до и после родов.

Бандаж пока не ношу! Но вот вопрос ,а вообще с какого срока надо носить? Что-то я уже забыла
После беременности перетягивала, но тоже недолго.
  • 0

#105067
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Отдохнули мы отлично!

с приездом тебя! Рада за ваш отдых. Фотки покажешь диснейленда :rolleyes:
Кстати, тебя ждет кое-что :rolleyes:

сегодня все уехали и снова мы одни. в пятницу летим в жезказган.

мы тоже одни, все уехали, даже племяшка. Ночью особенно чувствуется, когда дочку усыпишь и такая тишина, аж страшно :(
и я без няни до сих пор, сегодня была весь день в ШРР сама, первый раз. До этого думала как няни выдерживают столько времени, оказывается там так интересно, спокойно посидеть даже некогда и время быстро летит и не устаешь!

Вчера с дочкой ездила на работу, потом в банк, потом к врачу. Бедная в такой жаре запарилась. Сег опять надо на работу съездить и еще на встречу по работе :faceoff:

О боже пошли мне хорошую няню :cry:


Предлагаю сегодня посиделку в 19.00 в Жастаре. Кто "за"?

сама предложила, терь боюсь что не смогу. А может и успею, девочки, скиньте мне потом смс точно встречаемся там или нет, спасибо заранее
  • 0

#105068
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Предлагаю сегодня посиделку в 19.00 в Жастаре. Кто "за"?

сама предложила, терь боюсь что не смогу. А может и успею, девочки, скиньте мне потом смс точно встречаемся там или нет, спасибо заранее

Встречаемся точно, народ будет :-)
  • 0

#105069
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
поймала камушек в лобовое стекло
терь ехать нужно заделать скол :mad:

такая активная неделя. на днях была на балансировке. причем когда пришла на СТО с коляской и спросила про балансировку. мужики ржали
  • 0

#105070
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
бандаж был 2 в одном.
носила примерно с 6 месяцев. Ходить было реально легче. После родов. живот пропал сам, он мне не понадобился.
  • 0

#105071
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Девочки-беременяшки, бандажы носите? Какие лучше? И вообще стоит ли? Вроде есть 2 в одном - до и после родов.

не беременяшка, но у меня бандаж - 2 в одном.
во время б. я его не носила - не требовалось. а зато после родов оба раза конкретно мне помог живот утягивать.
Всем привет!

Ключевое слово!Имя, сестра, имя! Что за фирма?
  • 0

#105072
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
бандаж с 20-й недели можно носить, а после какой-то недели нельзя
  • 0

#105073
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ключевое слово!Имя, сестра, имя! Что за фирма?

ОМГ! сходила спецом посмотрела. этикетка полностью стерлась :faceoff: кажется, какой-то турецкий...

что-то вроде такого: http://www.bandagi.r...ow.php?n=50&a=6
до родов он носится так, как показано на картинке, у меня он еще ортопедический, с жесткими вставками сзади.
а после родов его переворачиваешь и носишь широкой стороной на живот (убирая жесткие вставки).

Сообщение отредактировал Zhanym: 16.08.2011, 15:33:22

  • 0

#105074
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

и я без няни до сих пор, сегодня была весь день в ШРР сама, первый раз. До этого думала как няни выдерживают столько времени, оказывается там так интересно, спокойно посидеть даже некогда и время быстро летит и не устаешь!


Камочек, тоько сегодня думала, зачем тебе няня? Ребенок ходит в ШРР, там ее развивают, дома ты и сама можешь с ней почитать книжки, поучить стишки. Может тебе просто помощницу по дому, которая и за ребенком присмотрит.
  • 0

#105075
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
носила бандаж как только появился живот, чтобы не растягивать мышцы. Сняла за пару недель до родов. С ним было легче. Да и живот в отличной форме, может и помог? :spy: :D
  • 0

#105076
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
У меня тоже племяшка уехала.тишина.Мира желаю тебе найти скорее хорошую няню!!чтобы ты спокойно могла доверить ей свою дочу .
  • 0

#105077
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


Аврор а че ты Кнопу с собой не возьмешь?

тогда у меня будет посиделка с Кнопой)


:D


а я хочу на зиму купить пуховик,ниже колена дочке.

я вот тоже думаю, может ну его, этот комбез? взять куртку и штаны с подкладом. или все-таки надо в 2 года эти штанищщи на лямках, как думаете?

2 года мне кажется рановато.лучше комбез.мы то уже дебушки.(ну как бы) :D
  • 0

#105078
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

Ми, так а вы завтра что ли идете?? завтра ж среда или вы с Авророй о другом? :spy:

завтра в Арт Лотос, а в пятницу в Грамотей :D
Потом решим куда конкретно будем ходить.

И еще дамы не покупайте мою мультю. Сегодня золовка вынесла мне с этой мультей весь мозг :lol:

Что этой змеиной головке не понравилось?
  • 0

#105079
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
поедем сейчас платье покупать дочке.на проводы же едем.куда поехать бы подскажите.глвное чтобы скидка БОЛЬШАААААЯ была)))
  • 0

#105080
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Что этой змеиной головке не понравилось?

время приготовления. я ей сказала, что плов варится 25 минут. Это реальное время приготовления без обжарки, резки компонентов, закладок и проч. Со всеми манипуляциями у нее растянулось до 40-ка минут. Она не довольна :rolleyes: Говорит на плите за такое же время готовит. :spy: Хотя насколько я помню, там только мясо надо парить 1 час.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 16.08.2011, 15:36:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.