Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#102181
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
мне сегодня АГ посоветовала 50г коньяка в чай добавлять для поднятия давления :beer:
  • 0

#102182
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


маразм крепчал.... поставила с утра варить бульон, сложила в мультю косточки, насыпала приправ и ..... сейчас обнаружила, что не включила в розетку :faceoff:

а воду добавила? ;-)

да :D
  • 0

#102183
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

организуем новый клуб? я тоже не буду с внуками сидеть. просто потому что не хочу

:beer: мп
  • 0

#102184
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Сегодня сфотографировала в Анваре ЛБ
Изображение

Охранник подбежал, начал ругаться, типо нельзя фотографировать. Я ему говорю: это фото попадет в "Приколы нашего города" с указанием улицы, магазина.
  • 0

#102185
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Думаю, после таких "громких" заявлений количество невест в АП для ваших сыночков уменьшится. Ну, если только вы будете их семьи снабжать банками и порошочками. :D

согласна передавать им засолку :lol:
  • 0

#102186
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


организуем новый клуб? я тоже не буду с внуками сидеть. просто потому что не хочу

:beer: мп

:beer: мп№2
  • 0

#102187
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


я тоже не буду с внуками сидеть

мне кажется, зачастую это участь мам дочек :rolleyes:

вот тоже хотела сказать, что вы так говорите пока дочек не родите, я уже даже щас жалею Жопку, как она бедная будет рожать, с детками своими сидеть.. я уже щас готова ей помогать :D
  • 2

#102188
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

коньячок под шашлычок когда будем? :spy: :D

давайте в четверг
  • 0

#102189
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Сама то знаю и осознаю, что завтра буду также сидеть с внуками

я не буду сидеть с внуками
мне мало кто помогал с моими детьми, так что знаю, что можно вполне справится и самой.

а я хочу сидеть с внуками. Что еще делать на старости лет, ходить причитать :lol: ? Мне кажется это и есть счастье, когда ты не один и у тебя еще появляется возможность позаниматься детьми в удовольствие, потому что ребенок не твой, и ответсвенность не та, и можно побаловать, где-то позволить лишнего. И самое главное - сейчас уже не так вопринимаю детей как в 20 лет. И знаю что в 40 буду еще лояльней.
  • 0

#102190
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Джозз, Тигрица, с годовщинами вас! :kiss: У нас тоже скоро... :rolleyes:
  • 0

#102191
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Джозз, Тигрица, с годовщинами вас! :kiss: У нас тоже скоро... :rolleyes:

говорю же август начался :D
  • 0

#102192
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

мне сегодня АГ посоветовала 50г коньяка в чай добавлять для поднятия давления :beer:

ты ж Б. :spy:


вот тоже хотела сказать, что вы так говорите пока дочек не родите, я уже даже щас жалею Жопку, как она бедная будет рожать, с детками своими сидеть.. я уже щас готова ей помогать :D

отпишусь по этому поводу зимой))


а я хочу сидеть с внуками. Что еще делать на старости лет, ходить причитать :lol: ?

нет, хочу поездить по миру с мужем
и не такая уж я и старая еще буду
Сейчас у меня дети, у мужа карьера, учеба, у нас и совместного отдыха-то не было еще ни разу :( Так что планов на свою "старость" тьма)))
  • 0

#102193
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

а я хочу сидеть с внуками. Что еще делать на старости лет, ходить причитать :lol: ? Мне кажется это и есть счастье, когда ты не один и у тебя еще появляется возможность позаниматься детьми в удовольствие, потому что ребенок не твой, и ответсвенность не та, и можно побаловать, где-то позволить лишнего. И самое главное - сейчас уже не так вопринимаю детей как в 20 лет. И знаю что в 40 буду еще лояльней.

Ну бабушками нас могут сделать и не на совсем старости... :rolleyes: :D А я, например, хочу работать, путешествовать, да мало ли что еще! С внуками можно позаниматься в свое удовольствие (например, съездить куди-нить вместе отдохнуть).
  • 0

#102194
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Мы тоже носили пластинку круглосуточно, а другу сына поставили брекеты (ему 8), правда, на передние зубы только
  • 0

#102195
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
а по каким показаниям пластинка так рано ставится?
у моего старшего просто всего два зуба нижних заменились. Выросли криво, т.к. они крупнее молочных и им просто места не хватило. Мне сказали, что когда заменится вся челюсть - дефект пропадет.
  • 0

#102196
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а я не поняла прикола Жанниного про огнетушитель
  • 0

#102197
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

а я хочу сидеть с внуками. Что еще делать на старости лет, ходить причитать :lol: ? Мне кажется это и есть счастье, когда ты не один и у тебя еще появляется возможность позаниматься детьми в удовольствие, потому что ребенок не твой, и ответсвенность не та, и можно побаловать, где-то позволить лишнего. И самое главное - сейчас уже не так вопринимаю детей как в 20 лет. И знаю что в 40 буду еще лояльней.

согласна....
и видимо про дочек тоже правда. У мамы нас четверо и она всегда говорит, как я молю чтобы у вас были только мальчики. Потому что не хочу чтобы вы переживали как я!
  • 0

#102198
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
смотри в левый нижний угол)
  • 0

#102199
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

а я не поняла прикола Жанниного про огнетушитель

там с огнетушителем рядом пиво стоит :D - видимо, как доп. средство при тушении пожара
  • 0

#102200
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ну не знаю.... Я когда смотрю как сын бежит к бабушкам-дедушкам, как он на них смотрит с обожанием, ну как от такого счастья можно отказаться? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.