Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#102141
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Очи, поняла, пойду поизучаю....


Девочки, нужен невропотолог ХОРОШИЙ. к кому можно сходить?
  • 0

#102142
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Девочки, что подарить ДС на годовщину свадьбы? Смотрела сегодня бритвы, у него есть, но ей уже лет 5. Хочется что-нибудь романтичное. :rolleyes:





Всех с годовщинами, август начался :lol:
  • 0

#102143
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

нужен невропотолог ХОРОШИЙ. к кому можно сходить?

детский? Кучук и Лузгина - лучшие как мне кажется. Но у Лузгиной мы не были. Лечились у Кучук. В 1 месяц начали лечение в 6 месяцев диагноз она сняла :-)
  • 0

#102144
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

МI, ты так и скажи: я так благодарна вам, за то,что вы столько души вкладываете в моего ребенка. Спасибо вам.
Это будет лучшая награда для нее;-)

тоже так считаю! Слова благодарности они всегда присутствуют.
Просто у меня много кто сидит с моими детьми. Мама, папа, 2 свекрови, 3 сестренки. Ну вот никто не намекал на денежку и благодарность. Сама то знаю и осознаю, что завтра буду также сидеть с внуками и даже с детьми моих сестренок, если куда надо будет. Поэтому для меня немного не приемлемо благодарность выражать деньгами. Ну это как всегда мое ИМХО.

Всем привет!
  • 0

#102145
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

в есиле в подвале

странно, часто там бываю, но пряжу не видела, в каком отделе?

А теперь страшилка.

Действительно, страшилка :eek: Ой, ну хоть молочные. Сегодня были у стоматолога на профосмотре, сказали чистить зубы 2 раза в день и пить кальций.

Тигра, Джозз, с годовщинкой Вас!

А мы наконец-то прошли все на паспорт здоровья сегодня.
  • 0

#102146
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

детский? Кучук и Лузгина - лучшие как мне кажется. Но у Лузгиной мы не были. Лечились у Кучук. В 1 месяц начали лечение в 6 месяцев диагноз она сняла :-)

да, Очи спасибо, Ксюню показать хочу. :kiss:
  • 0

#102147
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
АПашки - вы напоминаете мне деньги, мне вас всегда не хватает... :lol:
  • 0

#102148
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Тигра....как ты пережила. Кошмар просто( бедный малыш.

Очи, все ты меня утвердила. Надо покупать срошна))

Тигра и Зайчик
, с годовщинами вас.
Живите душа в душу :D любите друг друга :D цалуйтесь почаще :D

Сообщение отредактировал ~Mi~: 03.08.2011, 14:44:29

  • 0

#102149
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mammy2: 03.08.2011, 14:48:23

  • 0

#102150
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Поздравляю Тигра и Джозз!!!
Тигра, бедный тигренко, чтобы все поскорее зажило!!!
У сына седня полтора года. Тока вспомнила :faceoff:
Кста, в моей мульте до сих пор каши подгорают, даже после ремонта :mad:
  • 0

#102151
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Ой, ну хоть молочные. Сегодня были у стоматолога на профосмотре, сказали чистить зубы 2 раза в день и пить кальций.

коренные зубы напрямую связаны с молочными. Раннее удаление ведет к неправильному прикусу, как следствие зубы начинают перемещаться и расти как попало. Я же сейчас постоянно к ортодонту хожу, интересовалась когда сына вести, чтобы передупредить неровность зубов. Она сказала, что самое главное не удалять молочные зубы - если такая возможность есть...
  • 0

#102152
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Трина, мы температурили два дня. Врач сказала - ОРВИ. Температура была под 40 почти, сбивалась только на время. Выждала два дня. Поехали сдали сегодня анализы. Со вчерашнего дня температуры нет,скачет, носится, как будто ничего и не было. А вы анализы сдавали - почему сразу антибы назначили? У нас хоть и было немного горло красное, но врач сказала - пока полосканием и обильным питьем попробуем, если на третий день будет темпа, после анализов определимся с антибами.
  • 0

#102153
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


вот еще один крепкий союз :lol:

интересно, с кем будет мой?)))))))

я задаюсь тем же вопросом :faceoff:
  • 0

#102154
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

коренные зубы напрямую связаны с молочными. Раннее удаление ведет к неправильному прикусу, как следствие зубы начинают перемещаться и расти как попало. Я же сейчас постоянно к ортодонту хожу, интересовалась когда сына вести, чтобы передупредить неровность зубов. Она сказала, что самое главное не удалять молочные зубы - если такая возможность

ого, как страшно все
и с какого возраста можно ре к ортодонту водить? у него откололся давным-давно малюсенький кусочек на переднем верхнем резце, вот боюсь, как бы не покрошился дальше.
  • 0

#102155
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Она сказала, что самое главное не удалять молочные зубы - если такая возможность есть...

нам тоже так сказали,у старшего передние 4 зуба раскрошились,но корни есть, нам сказали не удалим пока не беспокоит... :rolleyes:
  • 0

#102156
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Кста, в моей мульте до сих пор каши подгорают, даже после ремонта :mad:

у меня как-то плов подрумянился, я оставила его на режиме подогрева, а жидкости видимо было маловато. Т.е. приготовился он нормально, не подгорел, а на ужин через 6 часов был слегка зарумянен на дне :D

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 03.08.2011, 14:59:31

  • 0

#102157
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Авиель, Комаровского читаете?
Он пишет, что если вирусная инфекция, то темпа держится три дня и не больше, лечить особо нечем, обильное питье и т.д.
а если бактериальная инфекция, в частности ангина, то только антибиотиками, причем правильными, а то часто от стафилококка назначают лекарства от стрептококка, и результата нет, потом меняют антибиотики

это я примерно Комаровского процитировала
  • 0

#102158
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Тигра, Заяц, с годовщинами вас! :beer:
Трина, мне тож непонятно почему сразу антибы вам назначили? или ангина гнойная?
  • 0

#102159
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Всем привет! :hi:
Вот мы и дома
  • 0

#102160
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ого, как страшно все
и с какого возраста можно ре к ортодонту водить? у него откололся давным-давно малюсенький кусочек на переднем верхнем резце, вот боюсь, как бы не покрошился дальше.

когда начинается смена зубов лет в 6-7 примерно... неровности можно скорректировать пластинками в этом возрасте (одевать на ночь), но конечно не во всех случаях. Брекеты идеальны по своей сути они исправят всё :lol: , лет в 13-14 ставят. Но думаю визиты к ортодонту лишними не будут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.