Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#93441
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

И еще. ну вот к примеру дети кидаются песком на площадке или песочными камнями.
вы пойдете к их мамам просить, чтобы те угомонили своих детей или обратитесь к детям?

мои так иногда делают
я не жду реакции окружающих, я сама их одергиваю и ругаю
  • 0

#93442
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений


может он твою реакцию проверяет :spy:

5 летние дети способны на это? :spy:

способны.
  • 0

#93443
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

ты же на 13-ке делала, в салоне с форума?

ага, ушла с Хамелеона к Юле

Мадмуасель как сына?

темпа продолжалась с 17ч до 6 утра, с периодичностью в пару часов :-(

последняя темпа была в 6 утра, больше не было т-т-т-т-т-т-т-т-т!

Всем привет!
  • 0

#93444
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Дилька, вот описание дороги на Заречный

Едете по улице Орынбор, мимо КНБ, до самого конца, на светофоре повернуть налево, потом на светофоре повернуть направо, слева находится дом в виде замка с синей крышей, и буквально проехать 200 метров и слева будет железный забор и надпись Ак Кайын. Я уже читала про него в прошлом году на ЦТ, вот вырезка: "Ак-Кайыне!! как же там хорошо.. детям особенно.. так что.. кто еще не был там... туда прямая дорога))))) тапчаны, зелень, алты-бакан, детская площадка... ммммм рахат))))) и цены!!! адекватные!!!! мы в воскресенье когда поехали-взяли велики самокаты ролики, нарды, карты..... вобещм от души отдохнули. в субботу приехали в час, встали в 10 вечера, в воскресенье сели в три-встали в 9 и то... потому что завтра-рабочий день
Место нахождения – п. Заречный, ул. Енбекшилер, не доезжая 14 улицы.701 390 9498."


кафе Жастар- едешь по Кривцова (там где кладбище, и потом начинается Бараева) и на Молодежке на светофоре поворачиваешь налево, это если ехать в сторону ЛБ.
Односторонняя улица Таха Хусейна, и там увидишь вывеску "Zhastar"

кафе Коктал- едешь по Астраханке, и слева увидишь большой летник КОКТАЛ. Получается через дорогу от авторынка.

вот как смогла, так соориентировала)) ;)
  • 0

#93445
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
блиндар, опять темпа 38 :weep: :weep:

записалась к врачу на 18ч :-(


что ж это такое?! никаких симптомов нет....
скажите, ааа....????
  • 0

#93446
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

девочки, вот если такая ситуация к примеру:
ребенок моей лучшей подруги, которому 5 лет, обижает мою кроху.

сразу могу сказать, такая ситуация происходит из-за того что мать 5-летнего - его не наказывает. И пока мамашка будет на стороне сына - ситуация будет повторятся из раза в раз.

У нас ситуация с нашим ровесником. Ровесник (на пол года нас младше) - парень без тормозов. То он дернул сына за хвост сзади со всей дури (у нас стрижка а-ля Билан), а в последний раз вообще моего укусил. Мама мальчика не наказывает. Попричитает и всё. Мы продолжаем общаться, т.к. это дети, хоть некоторые из них немного невоспитаны :D . А сыну говорю: " Не жалуйся мне - ты мужик! Мужики не ноют и не жалуются!" . Ребенок должен уметь сам (в нашем возрасте) - предотвращать и регулировать конфликты. Это жизнь....

Вмешиваюсь, если есть угроза здоровью, или если ребенок - в полном неадеквате :spy:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 07.07.2011, 14:09:08

  • 0

#93447
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Всем привет, стока инфы, зайдешь начитаешься и уже пресыщение наступает и лень писать))

Амикоша (лень длинно и на латыни писать :D ), не болейте, вы в сад ходите? как там дела в нем?

Тоже были в боровушке, товарисчи, не вздумайте ехать в санаторий щучинский, там ппц ппцкий, а реклама огого..
  • 0

#93448
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
темпа тоже симптом воспалительного процесса... А утром темпа всегда падает, у всех ... К вечеру повышается....

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 07.07.2011, 14:11:35

  • 0

#93449
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
в инете на баннере висит фото НАН и надпись
"Моя жена похудела с помощью этой диеты! Рекомендую всему Казахстану!"

мир сходит с ума.. :rolleyes:
  • 0

#93450
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

в инете на баннере висит фото НАН и надпись
"Моя жена похудела с помощью этой диеты! Рекомендую всему Казахстану!"

мир сходит с ума.. :rolleyes:

нан - это что имеется ввиду?
  • 0

#93451
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Коко, рахмет!
В сад ходим. Всё ок там, зубки стали чистить после сна. З/щетку купила такую же как дома, дабы не перепутал.
Стройка доп.здания- вовсю идет.

как твоя шладкая доча?
  • 0

#93452
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
хлеб?
  • 0

#93453
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
вы что)))
  • 0

#93454
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
господин 001 имеется ввиду)))
  • 0

#93455
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Тоже были в боровушке, товарисчи, не вздумайте ехать в санаторий щучинский, там ппц ппцкий

что не понравилось?
мы там на НГ были в 2005 году, было классно :-)
  • 0

#93456
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
чето странный баннер :lol:
  • 0

#93457
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

в визите

мне кажется там он мертвый...ток вывеска :-)

девочки, вот если такая ситуация к примеру:
ребенок моей лучшей подруги, которому 5 лет, обижает мою кроху.

мое мнение однозначно - тк подруга молчит, а твоя еще кроха - ты должна вмешиваться. пусть наконец, и твоя подруга поймет, что такое поведение ее сына вносит осложнения в ваши отношения.
у нас была похожая ситуация: мою крестницу бил (натурально, кулаками в лицо) мальчик наших знакомых. продолжалось это весь наш отдых 12 дней. разговоры с его мамой не помогали, папа вообще считал что ничего не происходит и таким образом сын становится мужчиной. в последний день отдыха подруга не выдержала и дала ему по жопе, тк ее дочь не могла адекватно защищаться. кстати, это помогло конкретно - у мам наладились отношения, мальчик с моей крестницей сейчас хорошие друзья.

я думаю с 5-тилетним можно найти язык,и если проще отнестись к этому-то может все наладится?

в том то и дело что не все могут отнестись проще... :-)
  • 0

#93458
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

а где это порнушка в свободном доступе по телевизору? :spy:

тоже интересует :D



И еще. ну вот к примеру дети кидаются песком на площадке или песочными камнями.
вы пойдете к их мамам просить, чтобы те угомонили своих детей или обратитесь к детям?

я беру сына за руку и увожу играть в другое место. А еще ему говорю, что этот ребенок невоспитанный, и мы будем играть с другими хорошими детками. :D

я тоже обычно говорю что-то типа: пойдем отсюда, ребенок не воспитанный, мы с ним играть не будем

Ми, говори доче, чтоб не подходила к нему.
  • 0

#93459
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

что не понравилось?

все...
начиная от советской посуды и столовки, когда приходишь а тебе говорят кисель закончился, выпейте чаю, неухоженной заросшей территории вокруг, бассейна, делящегося на мужской и женский день, в который мы так и не попали,потому как в анекдоте "я же говорю вам приходите завтра, а вы все время сегодня приходите", нерабочего бочка слива унитаза, скрипучие кровати, отвратительной застиранной постели, цены в 22 (!) тыщи, и даже наличие бесплатных велосипедов не спасло ситуации))
я бы еще на остальное закрыла глаза, но постель меня ваще вывела из себя..

фууу :puke:
  • 0

#93460
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
мда Коко... менталитет страшная вещь....про кисель поржала :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.