Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
55 тыщ в месяц за рисование :eek:
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
к айпаду идет в наборе клава? я дремучая в этом сразу говорю вот здесь увидела просто и не пойму теперь http://www.proidee.d...o4v5qZpHqiiTUkw

Сообщение отредактировал vir-go: 07.07.2011, 15:29:38

• 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Привет.А я ходила в художку школьницей,в последний раз бралась за краски во время Б. :faceoff: можно записатся во взрослую группу в персона-арте что в жк шапагат-нуры по кенесары :rolleyes:

тоже хотела рекомендовать его, но название забыла :faceoff:

привет всем!
у меня няня до сих пор не приехала. че делать? Она уехала в ту среду кажется. Сказала что родители попали в аварию, и что папа в тяжелом состоянии. Уже несколько дней звоню, а сотка отключена. Не знаю что там произошло, ждать мне ее или искать другую? В любом случае, если что то плохое произошло, ТТТ, не дай боже, ответственные рабочие люди возвращаются же сразу? На 7 дней не все же остаются? Как быть? Я могу еще ждать дней 5-7, но а потом вдруг она не приедет тогда?
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
да уж,за 55 я конечно не пойду :D
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

к айпаду идет в наборе клава? я дремучая в этом сразу говорю

нет, там клава через скрин тач набирается, как айфон
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я все прочитала!! и много чо забыла )))
про песочницу - вчера днем посидели в песке, горяченький такой. Сыну сняла сандалики прям. Он ножки в песок зарывал, так классно :))) А когда девочки постарше начали разбрасывать, просто увела его.
Купили ему машинку. Он с ней даже на горшок )))
три дня просидели дома - жарко днем было, тока по вечерам выходили. в первый день - на Байтерек, во торой - в интерконти поплавать, в третий - в Керуен, а потом, увидев тучи, зашли к сестренке, у нее и концерт смотрели. Читала вас и ругала себя, что никуда не пошла. Просто стока народу везде. На Байтереке смотрели концерт и провоняли дымом от шашлычников. Ничо там поесть так и не решилась. Хотя дешево было ))
Ми, мне кажецца, тогда не надо ре оставлять с большим, если обижает. Не зн, я своего стараюсь не выпускать из виду, когда дети (любые) рядом, потому что либо его обидят, либо он. Может неправильно.
Кристена, рада была встретить. а на казахтелекоме билайна нету, который в районе анвара? точно помню, что видела кисель и пасворд там.
Ирэнко, как Полина? ты щас в каком офисе?
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
Вир-го, эт видимо чехол для айпад с клавиатурой беспроводной, для удобства

девочки, у кого есть выход на билайн? нужно переоформить мой номер на меня :faceoff: ничо криминального...
  • 0

Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений
да цены не ахти.про вчерашний концерт не пронравились тимати и айкын,просто покричали в микрофон :dont:
чето я подсела на мороженое, надо завязать :weep: :faceoff:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
у нас застопорилась покупка PSP
приехали в технодом, единственный вариант
консультант сам не знает что это такое и какая в нем комплектация
на последок убил фразой: ну вам его еще прошить надо будет, иначе он работать не будет, тут у нас на первом этаже умельцы сидят за 5 000 прошивают

это реально так? просто купленный PSP без прошивки не работает? :spy: просто я после его этих слов вообще ушла
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
ПСП сколько стОит, Ир?
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
Аяшка, тебе тоже большой привет :-) отобедала? :-)
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

девочки, у кого есть выход на билайн? нужно переоформить мой номер на меня :faceoff: ничо криминального...

а в их офисе разве нельзя?
в кселе есть такая услуга, называешь номеров 5-10 входящие и исходящие, пишешь заявление и всё.
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

ПСП сколько стОит, Ир?

40 000 в среднем

я сама дуб дубом в этом, надеялась на помощь консультанта в магазине, а тут такой ужас...он реально стоит и говорит: а я сам не знаю
ну пипец :(
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

у нас застопорилась покупка PSP
приехали в технодом, единственный вариант
консультант сам не знает что это такое и какая в нем комплектация
на последок убил фразой: ну вам его еще прошить надо будет, иначе он работать не будет, тут у нас на первом этаже умельцы сидят за 5 000 прошивают

это реально так? просто купленный PSP без прошивки не работает? :spy: просто я после его этих слов вообще ушла

блин не помню в каком отделе, видела в Евразии кажется в проходах где вход с боку. РSP прошитые вроде 35 000тг. стоили. Тоже интересуют они, но пока нет возможности купить....
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

он реально стоит и говорит: а я сам не знаю

у нас везде так, увы.... в дьютике в Бангкоке покупала метеориты. Вот там консультанты меня просто ошеломили, они знают весь товар, причем хватало пары слов на инглише чтобы сразу все поняли, и бежали куда надо и показывали что надо :eek: Тоже хотела покупать ПСП, т.к. все дети с ними :eek: , теперь вижу с покупкой айпада отпала необходимость. Сын на нем в игры режется :faceoff:
  • 0

Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

я сама дуб дубом в этом, надеялась на помощь консультанта в магазине, а тут такой ужас...он реально стоит и говорит: а я сам не знаю

В мечте хорошие консультанты :rolleyes:
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
в технодоме меня консультанты тоже убивают.проще модель в интернете найти и почитать.они даже с коробки прочитать не в силах.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

к айпаду идет в наборе клава? я дремучая в этом сразу говорю вот здесь увидела просто и не пойму теперь http://www.proidee.d...o4v5qZpHqiiTUkw

это уже новые модели. У нас уже есть в продаже. Опять блин непомню где, то ли в болом ветре, то ли в алсере. Память ни к черту. :mad:
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений
Трина, покупай PSP или в Меломане или в Каруселе
больше никому не доверяю

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 07.07.2011, 15:45:19

• 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
меня вообще беят наши "консультанты". В ТД - их не дозовешься.
Моя мультиварка, купленная в ПЭ, щас на ремонте. Я седня позвонила им, чтоб дубликат чека запросить. До этого, я звонила, мне сказали, что быстро все найдут и сделают, я просто не знала дату покупки и модель точно, поэтому отложила. Седня позвонила им - девушка пообещала, что найдет чек и перезвонит, прошел час, я перезвонила. Берет трубку другая женщина, и грит, что для этого необходимо написать заявление, оно рассматривается, и чек предоставляется через 10 дней :eek: Я, немного опешив, спросила, почему тогда сотрудники не информировали об этом, когда я звонила раньше. На это она не среагировала, а спросила у меня, представляю ли я, как можно найти чек на товар, купленный 3 месяца назад. А я должна представлять? Я ее об этом спросила, полагая, что в век ИТ все это как-то оцифровано, ну не знаю, должна же быть какая-то система. Я ее попросила не хамить, указав, что я все-таки клиент... Она сказала, что она директор филиала. Я подумала, если директор так ся ведет, сего ожидать от рядовых...Я просто поражаюсь нашей системе обслуживания: ни здравствуйте, вас приветствует тот-то тот-то. Ни спасибо, что обратились к нам, ни до свидания.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.