Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#92201
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в чем нынче выпендриваются ходят в фитнесс ? :faceoff: посмотрела фотки в нете - что-то типа капри и футболка, да? я снова на пути туда :D
  • 0

#92202
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
а мне вот этотпостпонравился, как будто сама побывала
  • 0

#92203
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Хотела на инглиш пойти , но так дорого, прямо в ступоре- не рассчитывала на столько... Уже настроилась-не знаю что делать :rolleyes:

дорого это сколько? :spy:

56900 в месяц , экспресс курс - 2 месяца обучение длится :-)

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 29.06.2011, 23:51:52

  • 0

#92204
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

в чем нынче выпендриваются ходят в фитнесс ? :faceoff: посмотрела фотки в нете - что-то типа капри и футболка, да? я снова на пути туда :D

да капри и типа футболка -майка длинная, щас можно в шортах.
  • 0

#92205
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Про тонкую талию, это ко мне). Была сегодня на Спа-массаже "слим минус 7" в салоне 7 красок. Сеанс 2 ч 45 мин, стоит 15 500. Сам салон на троечку, но я уже закрыла глаза на это. Перед сеансом напоили травяным чаем. Потом душ, капсула- парилка 10 мин, опять душ и на массажный стол) Женщина тайка, с трудом изьясняется на русском, но все, что надо понимает. Сначала общий расслабляющий массаж через полотенце, затем более глубокая проработав мышц спины, стопы (о!))), ног, рук. Затем уже начинается осн. действие. Бедный мой живот, что только с ним не делали... Шлепали, месили как тесто, мяли бока) терпимо, но местами ой-ой-ой) в конце массаж шейных мышц, головы и повторное измерение талии. Мой результат - минус 5 см. Работают на креме Голден шейпингом, который представлен к регистрации в книгу Гиннеса. Вольт)

оо, какой хороший результат, поздравляю!
  • 0

#92206
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

56900 в месяц , экспресс курс - 2 месяца обучение длится :-)

индивидуально?
  • 0

#92207
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

56900 в месяц , экспресс курс - 2 месяца обучение длится :-)

да дорого че то.
Мама купила давно дочке инглиш от Умницы. Вот, там хозяйка говорила что за 2 дня можно за 5 или 7 тыс евро выучить язык. Но она еще хотела акцию замутить за 1000 евро рекламный курс выпустить :spy:
Для этого наверное надо англ знать на 70% и туда идти для снятия барьера :-/
  • 0

#92208
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

подарки мы любим :-) а про скидки как раз в среде обитания рассказывали сегодня :-)

что именно? плохое? :D
  • 0

#92209
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
молодежь на улице под гитару песни орет :rolleyes:
жду, пока кто-нибудь из взрослых соседей не рявкнет на них. хотя самой нравится, когда песни под гитару поют, но у них чет репертуарчик неважный.. :-(

Сообщение отредактировал Дилька: 30.06.2011, 00:00:48

  • 0

#92210
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


56900 в месяц , экспресс курс - 2 месяца обучение длится :-)

индивидуально?

Нет. Но это с носителями языка 50процентов занятий. 5 занятий в неделю , по 3 ак. часа каждое занятие. И главное.... Это недалеко от дома :(
  • 0

#92211
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

в чем нынче выпендриваются ходят в фитнесс ? :faceoff: посмотрела фотки в нете - что-то типа капри и футболка, да? я снова на пути туда :D

Вчера в парке еду на роликах, и парень ко мне прямо подбежал с рекламкой. Думаю , чего это он :spy: , а это рекламка по йоге, видимо подумал что я спортсменка :lol:
  • 0

#92212
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Галь,спасибо
где мяско берете?)

там с мясом куда как проще... я вообще чаще всего около дома брала- есть сеть магазинов ... тьтьть (вырезано цензурой).. забыла как называются!!! Асыл ет чтоли.. или на Зеленом Базаре.
  • 0

#92213
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

хотя самой нравится, когда песни под гитару поют, но у них чет репертуарчик неважный.. :-(

:lol:

сегодня мама предложила сходить на Берзрукова, ура-ура (подумала я) :faceoff:
  • 0

#92214
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений


подарки мы любим :-) а про скидки как раз в среде обитания рассказывали сегодня :-)

что именно? плохое? :D

я застала только про продуктово-бытовые супермаркеты, что акции и скидки нужно различать: есть от владельцев магазинов, а есть от владельцев торговых марок. владельцы магазинов, как правило, в акцию отправляют дорогой и неходовой товар
  • 0

#92215
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Нет. Но это с носителями языка 50процентов занятий. 5 занятий в неделю , по 3 ак. часа каждое занятие. И главное.... Это недалеко от дома :(

мдааа. дорого.. может стоит еще пообзванивать.
на просьбу к мужу научить меня инглишу, говорит фильмы смотри на инглише)) а если серьезно, то тоже хотела бы на курсы, только когда???? и во время дектретного некогда было, и без машины. сейчас жалею.
Так что, Очи, хорошая идея у тебя! желаю найти по душе и карману :rolleyes:

Сообщение отредактировал Дилька: 30.06.2011, 00:16:50

  • 0

#92216
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

в акцию отправляют дорогой и неходовой товар

частенько с заканчивающимся сроком годности :spy:
  • 0

#92217
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ФОЙчик, как раз в самале № поскипано есть отличный мясной магазинчик ;-)
  • 0

#92218
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений


в акцию отправляют дорогой и неходовой товар

частенько с заканчивающимся сроком годности :spy:

и это тоже. в своем посту я имела ввиду Непродуктовый товар. там показывали магазин 2-х этажный на окраине москвы, выручка в день 400 тыщ руб. пригласили маркетолога, он сделал акцию: купи набор посуды и получи подушку в подарок, в хлебном отделе поставили надписи "свежий хлеб" и установили ароматизаторы настоящего хлеба, самые дорогие продукты поставили на "золотую" полку - на уровне глаз покупателей, навесили ценники красно-желтые (они не дают запоминать цену, а подают сигнал в мозг - нужно брать))). вообщем, выручка магазина выросла вдвое :eek:
  • 0

#92219
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а если серьезно, то тоже хотела бы на курсы, только когда???? и во время дектретного некогда было,0 и без машины. сейчас жалею.
Так что, Очи, хорошая идея у тебя! желаю найти по душе и карману :rolleyes:

может еще на эти пойду , буду думать.... Мне в поездках становится очень стыдно за свой инглиш. Все понимаю что говорят, а сама сказать быстро не могу, туплю жестко, половину слов не могу вспонить... Думаю, если я понимаю многое, значит, все это в подсознании есть, просто не работаю с языком :faceoff:
Еще есть курс в районе 26 000 в месяц, 5 месяцев. Но с мамой посоветовалась, она говорит экспресс курс будет действеннее, т.к. ежедневные занятия - полное погружение в среду (мама преподает русский)...
  • 0

#92220
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а подают сигнал в мозг - нужно брать))). вообщем, выручка магазина выросла вдвое :eek:

мы когда работали, у нас была такая акция один раз: сделай заказ на 5000, получи дисконт на весь ассортимент в следующем месяце в 25%. Так вот люди увеличивали свои покупки в 2-3 раза , чтобы получить дисконт этот. А там был прикол в том, что в каталоге на сл. месяц не боло ни одной скидки, а действовали только эти дисконты в 25 процентов. Большую часть дисконтов люди не использовали вообще. Вот тогда я увидела как круто умеют зарабатывать маркетологи :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.