Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#92181
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

у меня в ате все няньки остались

контакты,сестра :rolleyes:
  • 0

#92182
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
снежная королева,что случилось? :spy: почему лежишь
  • 0

#92183
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


у меня в ате все няньки остались

контакты,сестра :rolleyes:

только хотела предложить вам поменяться :D
  • 0

#92184
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


у меня в ате все няньки остались

контакты,сестра :rolleyes:

дык я про деулю с бабулей и атаку с абикой :)). там ток по домрабонице могу помочь. ну и вот у подруги там недавно няня освободилась- казахскоговорящая- на весь день - 60 тысяч. могу спросить. няни в ате дороже.. по нянькам в РП поробуй спросить, но там они дороже... а еще могу дать телефон девушки - маникбр-педикюр по вызову на дому- все вместе 3000 тенге. ток у нее летом вообще загруз - за 2-3 недели блин запись вперед. Приезжай и сразу записывайся. как раз педикюр твой астанинский уже убьется точно.
  • 0

#92185
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

в ате нянек нету)аташек апашек нету((
поэтому в последний раз схожу на всякие процедуры (мелкий ремонт)

а ну понятно.
У моей няни че то с родакми, в аварию попали :-( . Завтра уедет к ним, блин боюсь за нее :(

А я буду дома сидеть с дочкой.
  • 0

#92186
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

только хотела предложить вам поменяться :D

ББГ,
Спасибо тебе друг за сегодняшнее :kiss:
фиг бы я нашла это место :D

Сообщение отредактировал kamo4ek: 30.06.2011, 01:05:14

  • 0

#92187
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Галь,спасибо
где мяско берете?)
  • 0

#92188
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Для депиляции- максимум безболезненной, быстрой, качественной и что приятно недорогой, могу порекомендовать кабинеты Silk Touch. Причем есть и на левом берегу- кабинет находится в Франк Провосте за Мегой и на правом - кабинет находится в салоне Алакай (возле Титаника). Работают два постоянных мастера - Аэлита во Ф.П. и Александра принимает в Алакае. После переезда полтора года назад в Астану остро встал вопрос кому довериться в столь деликатном деле. Нашла их и уже как год все процедуры делаю только там. Депиляции делают горячим воском что намного безболезненней, чем скажем полосками. Просто небо и земля! Также цены там очень приемлимые. Например глубокое бикини 3500 тг и подмышки 1200 тг. Всем советую и рекомендую! Если что их контакты 87019980997 и 87019980996

гыгы,реклама чтоли?)
  • 0

#92189
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Про тонкую талию, это ко мне). Была сегодня на Спа-массаже "слим минус 7" в салоне 7 красок. Сеанс 2 ч 45 мин, стоит 15 500. Сам салон на троечку, но я уже закрыла глаза на это. Перед сеансом напоили травяным чаем. Потом душ, капсула- парилка 10 мин, опять душ и на массажный стол) Женщина тайка, с трудом изьясняется на русском, но все, что надо понимает. Сначала общий расслабляющий массаж через полотенце, затем более глубокая проработав мышц спины, стопы (о!))), ног, рук. Затем уже начинается осн. действие. Бедный мой живот, что только с ним не делали... Шлепали, месили как тесто, мяли бока) терпимо, но местами ой-ой-ой) в конце массаж шейных мышц, головы и повторное измерение талии. Мой результат - минус 5 см. Работают на креме Голден шейпингом, который представлен к регистрации в книгу Гиннеса. Вольт)

угу, я там же делала
за один раз -7 см
Марфуш, не смывай крем на ночь, я так и сделала, эффект был классным
сразу после массажа было всего 3-5см в минусе
а вот после ночи.....классно в общем
  • 0

#92190
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Вир-го, скинь плиз в личку где вы зубки детям делали. У старшего жуть во рту, вчера заглянула :(

твоя же даже не пикнула? я правильно помню?

Сообщение отредактировал Trina: 29.06.2011, 23:31:39

  • 0

#92191
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
что то я начала переживать за Серафимку.... даже представить не могу, что будет дальше....
  • 0

#92192
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

гыгы,реклама чтоли?)

еще какая смешная) :D
  • 0

#92193
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Маминька и Трина, а такой массаж могут сделать именно на попу?целютик убрать?
  • 0

#92194
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

не смотрела фильм "Материнство" с Умой Турман? там классно показаны будни мамаши :-)

неа, не смотрела, у меня чет романы с ТВ и ДВД не складываются :-)

так мне никто и не ответил про сайты с доставками :weep:

Синая уже ...надцать раз с арбуза заказывала, всем довольна - ценами и обслуживанием, качеством...а я пакеты Арбуз видела - мне понра, крепкие :D

Были у Азия парка пару часов, потом я зашла в супермаркет - там открыли Алму. Понравился!

я Алму люблю, он мне КРАЙНЕ отдаленно напоминает алматинские кое-какие суперы. надеюсь в Керуене как раз тот самый и откроется. Камочек, есть инфа? :-)
  • 0

#92195
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
были сегодня с бывшей и нынешней РП-шницами в Жастаре, понравилось все: меню небольшое, но емкое, еда горячая и съедобная, детская площадка большая и с песком :-)
ааа, вот туалет не видела, может еще изменю свое мнение :lol:
  • 1

#92196
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Трина, ты нашла и купила то что искала?
  • 0

#92197
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Хотела на инглиш пойти , но так дорого, прямо в ступоре- не рассчитывала на столько... Уже настроилась-не знаю что делать :rolleyes:
  • 0

#92198
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Камочек, есть инфа? :-)

пока нет ;-)
все забегаю быстро туда и обратно, дел много. скоро день рождения отдела. Будут скидки, подарки :rolleyes:
  • 0

#92199
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Хотела на инглиш пойти , но так дорого, прямо в ступоре- не рассчитывала на столько... Уже настроилась-не знаю что делать :rolleyes:

дорого это сколько? :spy:
  • 0

#92200
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
подарки мы любим :-) а про скидки как раз в среде обитания рассказывали сегодня :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.