Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#89661
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

сядем друг к другу на коленки и пусть 4 ноги обрабатывают :D

:lol:
убили
  • 0

#89662
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
кто готовил семгу в фольге?подскажите проверенный рецепт и вообще она так вкусно получается?
  • 0

#89663
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Хоть Снежная Королева наши поздравления не видит, может по приезду увидит, то
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Желаю здоровья, счастья и всех благ!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#89664
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

А у СК разве седня ДР?
в прошлом году ее в этот день не поздравляли

может мы перепутали?

вообще сегодня День Рождения у S@sha! так что ее с днем рождения и всего самого наилучшего интернационалам))
  • 0

#89665
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Вир-го, я готоивла так
натираешь ее специями, солить и чесночить не надо
кладешь на фольгу или пекарскую бумагу не заворачивая а как-бы в корытце и 15-20 мин


а когда приготовятся лимонным соком

а так посмотри 16 марта, мы тут бурно обсуждали как ее готовить
  • 0

#89666
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а где СК?
на северном полюсе? ее давноооооооооооо же нет
  • 0

#89667
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
как теперь 16 марта найти?все листать?
  • 0

#89668
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ну, привет! Какие новости? Чудесная погода, не правда ли?- хочется сказать))

ага, как в той песне "весь день льет дождь.."
  • 0

#89669
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Вчера про цистит смотрела. "Здоровье". Я когда циститом болела, года 3 назад, спала "на бутылке", помогло. А Малышева грит, что греть ни в коем случае низя, т.к. микробам в тепле хорошо. И про то, что возникает из-за кишечной палочки, попавшей в мочевой пузырь (это я, кстати, узнала из АП :faceoff: ). В общем, антибами только лечить.

+мульон
цистит еще некоторые называют "болезнь стрингов", как сняла данную вещь, приступы стали намного реже (у меня конкретная хронь, для меня 2 приступа в год - уже значимый показатель, типа ВСЕГО ДВА)
  • 0

#89670
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
еще один вопрос, нужны детские мастера парикмахеры?
  • 0

#89671
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


в скайпе хочу поставить статус (у мужа тоже скайп): "дорогой, подари мне на др что-нибудь эдакое, чтобы я сказала, уау, айфон" :faceoff:

ааааа не могу :lol: :lol:

:lol: отправила это мужу на мыло
хотя мне лучше посудомойку :faceoff:
  • 0

#89672
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

пошла искать рецепт в нете,набрала колеса.кз .все гоню :faceoff:

:lol: малоинформативный пост
  • 0

#89673
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Девочки, вы пускаете своих деток-двухлеток и около того на батуты :spy: ?
Мою красотку активно тянет в сторону батуток, хотя что это такое и с чем его едят, она не знает. Но большое количество детей нас очень привлекает.
зы. а у меня свои тараканы при виде батутов лезут в голову: когда этот батут последний раз мыли? а надежно он прикреплен? а не напрыгнет ли на моего карапуза какой-нибудь 5-10 летка?

Сообщение отредактировал мираклЯ: 20.06.2011, 17:26:40

  • 0

#89674
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


А у СК разве седня ДР?
в прошлом году ее в этот день не поздравляли

может мы перепутали?

вообще сегодня День Рождения у S@sha! так что ее с днем рождения и всего самого наилучшего интернационалам))

на всякий случай поздравляю обоих
любви и счастья вам девочки!
  • 0

#89675
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, вы пускаете своих деток-двухлеток и около того на батуты :spy: ?
Мою красотку активно тянет в сторону батуток, хотя что это такое и с чем его едят, она не знает. Но большое количество детей нас очень привлекает.
зы. а у меня свои тараканы при виде батутов лезут в голову: когда этот батут последний раз мыли? а надежно он прикреплен? а не напрыгнет ли на моего карапуза какой-нибудь 5-10 летка?

вот в 2 года пускала :D а сейчас нет, причем ни старшего, ни младшего, т.к. меня посещают именно такие же мысли
да и боятся стала, после всех этих перевертышей батутов
  • 0

#89676
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Спасибо Нероли! Я созревала год к этому визиту, но сейчас думаю самое время

всегда пожалуйста ! :-)
Самой всегда удивительно - видишь в первый раз человека, не знаешь ни-че-го, а эфирчики рассказывают все ,что беспокоит человека на данный момент. Самое важное,что они помогают реально. Ситуацию -то мы исправить не можем, а вот наше отношение к ней можем .
Девушки, после родов, с ПРД, и просто ,если беспокоит что то, с чем не можете справиться - приходите! Уже сколько людей вытащила из состояния безысходности и просто уныния , казалось бы,непримечательная работа с ЭМ.

у меня дома гости - готовлю свадебный плов, с настоящим узбекским рисом, специальным изюмом и горохом нут.
Будет и настоящий салат из помидоров-огурцов. Обожаю все узбекское))

Очи , Трина спасибо за рецепты. Шашлык делали двух видов, получился с первого раза)) На огромное количество людей, и тем более детей, мясо было нежное,сочное, да еще в такой бюджетной форме :D

Снежная королева
с Днем рождения!

Фойджи
без тебя будет совсем по другому ! :D Постараюсь прийти на твои проводы - напиши в Лс, вдруг пропущу!
  • 0

#89677
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Нероли, я смс получила, выходные были сумасшедшими, даже ответить некогда было :faceoff: теперь бы выбраться
  • 0

#89678
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Девочки, вы пускаете своих деток-двухлеток и около того на батуты :spy: ?
Мою красотку активно тянет в сторону батуток, хотя что это такое и с чем его едят, она не знает. Но большое количество детей нас очень привлекает.
зы. а у меня свои тараканы при виде батутов лезут в голову: когда этот батут последний раз мыли? а надежно он прикреплен? а не напрыгнет ли на моего карапуза какой-нибудь 5-10 летка?


мой младший тоже при виде батута прям бежит и лазит туда,но я тоже не разрешаю и тоже боюсь а не напрыгнет ли на моего ре кто-нибудь?
Но старший любит батут, запускаю 2-3 минуту (договариваюсь заранее с ним) иначе, обиды, слезы и тд :faceoff:
  • 0

#89679
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

:lol: отправила это мужу на мыло
хотя мне лучше посудомойку :faceoff:

начала думать что просить на ДР, и чета даже прямо не знаю чего хочу. Моя мама бы сказала: "значит ничего не хочешь!" :lol:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 20.06.2011, 17:51:09

  • 0

#89680
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

Девочки, вы пускаете своих деток-двухлеток и около того на батуты :spy: ?
Мою красотку активно тянет в сторону батуток, хотя что это такое и с чем его едят, она не знает. Но большое количество детей нас очень привлекает.
зы. а у меня свои тараканы при виде батутов лезут в голову: когда этот батут последний раз мыли? а надежно он прикреплен? а не напрыгнет ли на моего карапуза какой-нибудь 5-10 летка?

В парке есть маленький бабут, слабо надутый.
Там только малышня прыгает.
Наша там с ума сходит))))
Зрелище, конечно, еще то :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.