Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений
S@sha, СК-ша с днем рождения вас!!!
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

Вчера про цистит смотрела. "Здоровье". Я когда циститом болела, года 3 назад, спала "на бутылке", помогло. А Малышева грит, что греть ни в коем случае низя, т.к. микробам в тепле хорошо. И про то, что возникает из-за кишечной палочки, попавшей в мочевой пузырь (это я, кстати, узнала из АП :faceoff: ). В общем, антибами только лечить.

+мульон
цистит еще некоторые называют "болезнь стрингов", как сняла данную вещь, приступы стали намного реже (у меня конкретная хронь, для меня 2 приступа в год - уже значимый показатель, типа ВСЕГО ДВА)

а какая связь? я помнится какую то передачу смотрела, вообщем по стрингам был такой вердикт - они не провоцируют перебегание бактерий от попы к другим частям тела :lol: , потому как на прямую по коже это сделать намного быстрее и проще.

Сообщение отредактировал Sinaya: 20.06.2011, 17:56:59

• 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений

начала думать что просить на ДР, и чета даже прямо не знаю чего хочу. Моя мама бы сказала: "значит ничего не хочешь!" :lol:

тоже не знала что просить на ДР, но после твоего поста о мульти :kiss: , знаю что хочу :D

Сообщение отредактировал Mammy2: 20.06.2011, 17:59:23

• 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений
Девочки, вы мне скажите. Трина!!!! Нам еще кал сдать?
Чтобы узнать есть кишечная палочка или нет?
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

а какая связь? я помнится какую то передачу смотрела, вообщем по стрингам был такой вердикт - они не провоцируют перебегание бактерий от попы к другим частям тела :lol: , потому как на прямую по коже это сделать намного быстрее и проще.

а ты сможешь после каждого посещения туалета одеть стринги идеально ровно, как и было ДО его посещения? :D веревка очень легко сдвигается при снимании-одевании, а строение тела таково, что все там уж слишком близко :faceoff:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

нафига?
это все объяснишь ей лет в 16...что трусы нормальные надо носить, да биде дома установить))))
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

а ты сможешь после каждого посещения туалета одеть стринги идеально ровно, как и было ДО его посещения? :D веревка очень легко сдвигается при снимании-одевании, а строение тела таково, что все там уж слишком близко :faceoff:

:lol: тренироваться надо :lol: . а вообще по итогам вердикт был другой. А биде и гигиена - канеш рулят.

у нас во дворе кто то в куртках и шапках, а некоторые в футбоках...
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

. а вообще по итогам вердикт был другой.

передачи умные не смотрела, по себе сужу :faceoff:

что-то у меня апатия и усталость, даже поездка в боровое не радует :(
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

отдам мясо в обмен на чумадан башоой

какое мясо?
чемодан б/у пойдет? :lol:
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

что-то у меня апатия и усталость, даже поездка в боровое не радует :(

Трина что с тобой? Хватить хандрить! Представь что будет после родов, если ты сейчас в таком настроении! Держи хвост пистолетом!
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
ОЧИ, а почему такая подпись? :spy:
не мое дело, канеш, но ведь ни разу не соответствует тебе...ИМХО

Сообщение отредактировал Zhanym: 20.06.2011, 18:29:42

• 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Всем привет! А что у вас уже лето кончилось? :D А нам пока все нравится, перелет с Эйр Астаной оказался чудный, детям подарили рюкзачки, в нем мягкая игрушка, пазл, колечко, браслет, приятный сюрприз. Самолет был полупустой, я спокойно разлеглась на 3 местах, можно сказать долетела с комфортом, назад хочу также :faceoff:
Номер у нас стандартный вроде, не фамили, но нас заселили всех вместе, 2 большие комнаты, в одной большая кровать, в другой раскладной диван, девчонки спокойно помещаются там, большая ванная, гардеробная- отдельная комната. Номер равносилен 1 комнатной квартире в Астане, чайник, сливки, кофе, чай пакетированный липтон отличается от нашего, вкусный, в Турции мне не хватало чая. В номере 2 телевизора, 2 российских канала (1 и ртр), а самое главное бесплатный wi-fi в номере. В море вода тепая как парное молоко, знаю многие такое не любят, но у нас дети никогда не хотели в турции купаться там оно было прохладное, с моря дует бриз, даже жара не чуствовалась, были на море до 12 дня. Вообще, погода, море напомнило мне Паттайю зимой.
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина что с тобой? Хватить хандрить! Представь что будет после родов, если ты сейчас в таком настроении! Держи хвост пистолетом!

меня выбивает из колеи подвешенность нашего положения, волнуюсь как бы все успеть до родов
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

подвешенность нашего положения

Трин, а что случилось? Вы переезжаете?
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трин, а что случилось? Вы переезжаете?

ага, уже полгода наверное этим занимаемся и все никак не переедем
ромашку какую-то разводят, только мне на нервы давят
я же сейчас об уголке для малыша думаю, а тут сидишь и думаешь: надо уже паковать чемоданы или не надо?
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

ОЧИ, а почему такая подпись? :spy:
не мое дело, канеш, но ведь ни разу не соответствует тебе...ИМХО

а чего надо было написать 88-66-92, 174 рост, волосы светлые, глаза зеленые, тел. ...:lol:
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений

нафига?
это все объяснишь ей лет в 16...что трусы нормальные надо носить, да биде дома установить))))

вы мне этой кишечной палочкой весь мозг прострелили))
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

Надо было заказать через Жанну, я щас через сестру подруги купила белую 4, а через Жанну передала деньги :-)

мне ток седня эта мысля в голову пришла. свекра боюсь таки напрягать, тк он у нас в этих делах полный профан... :-)

Камочек, я уже сама жду эту девочку, может тоже заболею айфоном, так-то я равнодушна к телефонам. Заодно, узнаю у нее пароли, явки.
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, делись рецептом, тоже хочу маринованных остреньких баклажанов :rolleyes:

ооо, тут были два рецепта+мое гадание :lol:
сейчас найду и выложу, я вроде записала как делала
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

меня выбивает из колеи подвешенность нашего положения, волнуюсь как бы все успеть до родов

ну даже если все не успеешь, катастрофы не произойдет :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.