Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#89601
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Если найдешь, сразу побольше бери, т.к. у меня они лопались КАЖДЫЙ раз, когда крутила мясо. И еще, если сильно проталкивать то, что крутишь. Хотя...мне 10 шт.хватило надолго, на несколько лет. Вот. (русский язык меня покинул :faceoff: )
  • 0

#89602
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Снежную Королеву с днем Рождения!!!
Желаю, чтобы сбывались все мечты! Даже самые смелые!!!!
  • 0

#89603
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

кстати мне тоже посоветуй хорошего стомотолога :rolleyes:

я в интерстом хожу к МЗ, о которой выше писала )), вроде хороший спец. Хотя может кого-то девочки еще посоветуют...мне особо сравнивать не с кем.
  • 0

#89604
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Зачем же так сразу? Нужно купить такие, они продаются. Моя мамуля покупала сразу 10 шт, только я уже ушатала все...
Папе позвонила, он говорит, что они в Артеме покупали ( в старом), там, где продают мясорубки.

ок, но мне кажется у меня не пластмассовая штучка была, металлическая была :spy:

Ну, привет! Какие новости? Чудесная погода, не правда ли?- хочется сказать))

у вас тоже дожди?

21 10 10 были у того же стоматолога, к которому и я обращалась тогда, Мадина Закировна. В принципе, как спец для взрослых она нормальный, а с детьми возможно стоит обратиться к кому-то другому. Во всяком случае, в августе хочу с дочей к другому у них стоматологу обратиться, которая с детьми работает (имени не знаю, вроде Очи Черные к детскому спецу там же с сыном ходила). Или же вообще есть мысль обратиться в клинику, куда Айкоша своих деток водит. К интерстому и врачам там нареканий нет, просто к ребенку должен быть подход особый:D, тем более к таким малышам, чтобы у них страха перед дантистами не появилось.

понятно, спасибо :kiss:
Следующий вопрос, кто знает там хорошего детского стоматолога?
Айкоша ты к кому ходила?

Если найдешь, сразу побольше бери, т.к. у меня они лопались КАЖДЫЙ раз, когда крутила мясо. И еще, если сильно проталкивать то, что крутишь. Хотя...мне 10 шт.хватило надолго, на несколько лет. Вот. (русский язык меня покинул :faceoff: )

а сколько они стоят? и 10 штук на год хватает?
  • 0

#89605
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

каким памы берешь? они там дешевле?
Шапагат - это который возле Алема - коммунальный рынок кажется, называется, да?!

я беру либеро, мне нра. дешевле чем в магазинах тенге на 400-500 за пачку.
нет, Шапагат это еще НИЖЕ :D в самом тупичке Валиханова, за Богенбая.

не могу быть уверенной, но гложут большие сомнения по поводу таких базарчиков на левом...
Место дислокации бабусечек-дачниц правый в основном :D, им до левого далековато добираться... хотя не могу говорить наверняка

нету их тут...Айкош, но тот что на республике ну очень близко ;-)

Надо было заказать через Жанну, я щас через сестру подруги купила белую 4, а через Жанну передала деньги :-)

мне ток седня эта мысля в голову пришла. свекра боюсь таки напрягать, тк он у нас в этих делах полный профан... :-)
  • 0

#89606
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Мамми, так ты все-таки обзавелась айфоном? каким образом? :D
  • 0

#89607
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
НЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, поздравляю тебя с днем рождения! желаю тебе счастья личного и безналичного и всего того что ты сама себе пожелаешь :-)
Изображение
  • 0

#89608
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений


артем ненавижу

я тоже! каждый раз приезжаю оттуда с чувством, что меня сильно обманули. не знаю, чем это обусловлено, цены-то там низкие, но чувство есть каждый раз и каждый раз сильное. :faceoff:

они ж обвешивают и обсчитывают! :mad:
давно и безуспешно ищу идеальный рынок,приходится мясо в одном фрукты и бытовуху в другом месте брать :faceoff:
  • 0

#89609
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а они в каком районе живут? ты там училась в школе?

нет. папу перевели по работе, когда я уже в универе училась. это город мне вообще чужой. я там 1 год прожила только.
живут в частном секторе, который в 17-ом мкр-не.
  • 0

#89610
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Камочек, тутА я)
  • 0

#89611
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Зачем же так сразу? Нужно купить такие, они продаются. Моя мамуля покупала сразу 10 шт, только я уже ушатала все...
Папе позвонила, он говорит, что они в Артеме покупали ( в старом), там, где продают мясорубки.

ок, но мне кажется у меня не пластмассовая штучка была, металлическая была :spy:

Если найдешь, сразу побольше бери, т.к. у меня они лопались КАЖДЫЙ раз, когда крутила мясо. И еще, если сильно проталкивать то, что крутишь. Хотя...мне 10 шт.хватило надолго, на несколько лет. Вот. (русский язык меня покинул :faceoff: )

а сколько они стоят? и 10 штук на год хватает?

Насчет цены не смогу помочь, спросить не у кого, папа не знает. Мне хватило на 5-6 лет, я недавно последнюю сломала, когда фарш делала.
только если у тебя металлическая, тогда как она могла сломаться :spy: ?
  • 0

#89612
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
кто-нибудь по акции от Шоколайфа сходил во франк прово?
  • 0

#89613
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Кстати, мне тоже волосы в детстве не брили...вроде ничё. ну это так моё мнение!

у тебя красивые косы :kiss:

зы. меня тоже не брили, тоже вроде ттт. И дочку я тоже не брила. Она родилась с волосюшками хорошими, а к полугода уже крепенькие они были сами по себе и густые.

меня и моих сестер/брата не брили, волосы густые у всех. своих тоже не дала брить, баталии были будь здоров на эту тему :faceoff:
  • 0

#89614
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений
Девы подскажите пож-ста сайт где можно торрент на фильмы скачать без регистрации :rolleyes:
  • 0

#89615
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

мираклЯспасибо :kiss:
кстати мне тоже посоветуй хорошего стомотолога :rolleyes:

Маммита, я тут недавно советовала (когда ты была в раю ;-) ) своего стоматолога, который переехал сюда из Аты. Клиника Евродент на Интернациональной, 5. Телефон 21 75 40, +7 702 166 03 22 Нуркен
Он взрослых лечит

Сообщение отредактировал Айкоша: 20.06.2011, 15:32:37

  • 0

#89616
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша ты к кому ходила?

если к детскому, то к Ирине Владимировне из Амбассадора :-)
  • 0

#89617
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

давно и безуспешно ищу идеальный рынок,приходится мясо в одном фрукты и бытовуху в другом месте брать :faceoff:

ППКС :faceoff:
  • 0

#89618
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
СК, днем рождения! Побольше поводов для радости и приятных сюрпризов!)
  • 0

#89619
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

НЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, поздравляю тебя с днем рождения! желаю тебе счастья личного и безналичного и всего того что ты сама себе пожелаешь :-)
Изображение

присоединяюсь к поздравлениям! :beer: какая красивая ава для СК! :-)
  • 0

#89620
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

нету их тут...Айкош, но тот что на республике ну очень близко ;-)

Там же с парковкой засада :faceoff:
Кстати, какой у них график работы?

Сообщение отредактировал Айкоша: 20.06.2011, 15:38:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.