Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#89581
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Снежная королева с днем рождения! Всех благ тебе и здоровья!!!!!!!!!


ФОй не уезжай :weep:
Я буду скучать :kiss:
Когда проводы устроим тебе? ;-)

хороший повод :beer: :faceoff:
  • 0

#89582
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
а я ору как не знаю кто, :faceoff: когда старший меня доведет, но бью по попе в очень крайних случаях,и когда сын на меня обижается,а я сижу рыдаю и хочу прощу прошение,а когда он мне отвечает что не простить меня :weep: ...
Орать тоже считаю что очень плохо,но не могу собой ничего поделать в порыве злости :(
  • 0

#89583
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Лунная душа, Снежная королева с днем рождения, всех благ, чтобы все шлагбаумы были для тебя всегда открыты :D
  • 0

#89584
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Кстати, мне тоже волосы в детстве не брили...вроде ничё. ну это так моё мнение!

у тебя красивые косы :kiss:

зы. меня тоже не брили, тоже вроде ттт. И дочку я тоже не брила. Она родилась с волосюшками хорошими, а к полугода уже крепенькие они были сами по себе и густые.
  • 0

#89585
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мазеда поздравляю с ЭД!

а я уже сгоняла в банк оплатина сбор за вклейку, сейчас ре отходит ко сну, проснётся и поедем по делам :-) .........

Видишь, я все-таки решилась
Такой дождь дурацкий временАми, будь осторожна на дороге!
Я была рада, что сегодня доехали и больше вроде пока никуда не надо
  • 0

#89586
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Королева Снежная! С днем рождения! Всех благ тебе и твоим родным! :kiss:
  • 0

#89587
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
всем привет!!!

кто смотрел фильм воды слонам?

я смотрела, хороший фильм, про любовь, похож на "дневник памяти". А ты сама смотрела или хочешь узнать смотреть или нет?

с моей только разговор помогает и объяснения... другое приводит только к еще одному скачку истерики

+, моя сразу к словам прислушивается, особенно когда спокойно, в форме игры объясняешь. А когда чуть повыше тон, то говорит "мама не ругай меня" :faceoff: , после этого мне становится стыдно и больно.

неее, ну не в 3 года канеш... максимум до года девочек брить можно, считаю, а то и до полугода только...
у той девочки мож какие насекомые показания для бритья были

брила посл раз в 7 мес, с тех пор тока челку подстригала.

свёкр улетел в сингапур, надо было ему айфон заказать...
чет айпада нужность еще не ощутила, а вот айфон посмотрела у подруг - удобная штука...дочь айпод просит

Надо было заказать через Жанну, я щас через сестру подруги купила белую 4, а через Жанну передала деньги :-)

Точно спутала :faceoff: Значит у Камочка еще ребятенок скоро должен появиться :-)

а еще самое главное дом в Илиньке должен появиться!
  • 0

#89588
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Джоззи ты доче зубы чистишь?

не Джоззи, но про свою напишу.
Мы чистим перед сном обязательно. Тоже первое время как твой себя вела, так мы просто стали зубы чистить с ней вместе: я чищу и она. Конечно, от ее самостоятельной чистки толка мало, но я ей помогаю :D, тогда все ок)))
  • 0

#89589
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
девочки где можно купить маленькую деталь непонятную от эл. мясорубки?
из за этого не могу фарш сделать, начинает крутить, но давлении нет и мясо стоит внутри и не толкается. Ни книжки ни инструкции ест-но нету щас, даже посмотреть не могу как она выглядит.
Может кто знает что это? :spy:
  • 0

#89590
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

хороший повод :beer: :faceoff:

Ты придешь на след посиделки? хоть познакомимся :beer:
  • 0

#89591
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

не Джоззи, но про свою напишу.
Мы чистим перед сном обязательно. Тоже первое время как твой себя вела, так мы просто стали зубы чистить с ней вместе: я чищу и она. Конечно, от ее самостоятельной чистки толка мало, но я ей помогаю :D, тогда все ок)))

о, мы сами не чистим, если ей дать в руки, то она просто будет стоять и сосать щетку и глотать всю жидкость :D . Я сама чищу ей зубы.
Миракл, а в ту стоматологию к кому то конкретно лучше сходить или нет? у теа есть их тел?
  • 0

#89592
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

девочки где можно купить маленькую деталь непонятную от эл. мясорубки?
из за этого не могу фарш сделать, начинает крутить, но давлении нет и мясо стоит внутри и не толкается. Ни книжки ни инструкции ест-но нету щас, даже посмотреть не могу как она выглядит.
Может кто знает что это? :spy:

Подозреваю, что эта маленькая белая пластиковая фигнюлька, которая вдевается в корпус на "хвостике" самой мясорубки (во, навернула :faceoff: ). Она лопается, очень непрочная.
  • 0

#89593
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Камочек, глянь, если такая штучка лопнула, то это бесполезно-крутить не будет. Ребристая такая.

Сообщение отредактировал Хулия Герреро: 20.06.2011, 14:49:39

  • 0

#89594
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Камочек, глянь, если такая штучка лопнула, то это бесполезно-крутить не будет. Ребристая такая.

да, кажется она! на хвост одевается.
и че теперь выкинуть мясорубку?
У тебя тоже так сломалась?
  • 0

#89595
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
По теме про клубнику: у родителей мужа на грядке растет клубничка, слабовато, правда, но каждый день доча кушает по 4-5 спелых ягодок.
Папа вчера купил большой стакан, там же, кстати, у Есиля, половина клубники оказалась сгнившей, хотя мы там жили 12 лет и все папу знают. Видно, кто-то "чужой" продал. :mad: Клубника оч.вкусная, но много пришлось выбросить...
  • 0

#89596
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
мираклЯспасибо :kiss:
кстати мне тоже посоветуй хорошего стомотолога :rolleyes:
  • 0

#89597
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

хочу уточнить
мы ее не бьем,

она дерется если не получает желаемого

моя если не получает желаемого, бьет пол, стены..куклу- мишку...
короче че под руку попадется. Нас пока ищо не бьет (надеюсь, и не будет)

я от этого стала кайфовать только тогда, когда для моего ре стало это кайфом, а это только около года :spy:. А до этого каждое кормление было как испытание: возьмет или нет. Особенно до полугода "веселье" было с тем, чтобы ре не бросил грудь

ооой...ты мне прям напомнила всё.
Но ты молодец. Не сдалась. А я сдалась.

Ми :hi: как доча?

Спс :kiss: :kiss:
лучше. Уже хулиганит и балуется :D
  • 0

#89598
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Камочек, глянь, если такая штучка лопнула, то это бесполезно-крутить не будет. Ребристая такая.

да, кажется она! на хвост одевается.
и че теперь выкинуть мясорубку?
У тебя тоже так сломалась?

Зачем же так сразу? Нужно купить такие, они продаются. Моя мамуля покупала сразу 10 шт, только я уже ушатала все...
Папе позвонила, он говорит, что они в Артеме покупали ( в старом), там, где продают мясорубки.
  • 0

#89599
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ну, привет! Какие новости? Чудесная погода, не правда ли?- хочется сказать))
  • 0

#89600
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

о, мы сами не чистим, если ей дать в руки, то она просто будет стоять и сосать щетку и глотать всю жидкость :D . Я сама чищу ей зубы.
Миракл, а в ту стоматологию к кому то конкретно лучше сходить или нет? у теа есть их тел?

21 10 10 были у того же стоматолога, к которому и я обращалась тогда, Мадина Закировна. В принципе, как спец для взрослых она нормальный, а с детьми возможно стоит обратиться к кому-то другому. Во всяком случае, в августе хочу с дочей к другому у них стоматологу обратиться, которая с детьми работает (имени не знаю, вроде Очи Черные к детскому спецу там же с сыном ходила). Или же вообще есть мысль обратиться в клинику, куда Айкоша своих деток водит. К интерстому и врачам там нареканий нет, просто к ребенку должен быть подход особый:D, тем более к таким малышам, чтобы у них страха перед дантистами не появилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.