Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#88341
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Виргуся, доча классная и маета твоя тоже
  • 0

#88342
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Вир-го. доча лапуля))

Трина. не раскисай :D
Очи. так держать))
Бабочка. учись))
  • 0

#88343
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ир, у тебя иммунитет видимо совсем ослаб. Надо бы наверное чего-то алкогольного попить для поднятия, может гемеопатию какую....

алкогольного во мне уже много :D

иммунал?
  • 0

#88344
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Ура :D , у тебя 1111

теперь нет :D
  • 0

#88345
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Вир-го, дочка у тебя просто красавица!
ТТТ на вас
  • 0

#88346
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

алкогольного во мне уже много :D

иммунал?

:D Спроси у своего врача, ты же платно наблюдаешься, значит врач нормальный у тебя ... Лучше к нему с этим вопросом ;-)

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 14.06.2011, 16:56:04

  • 0

#88347
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Кристена, одна мамочка с левого говорила, что в скором времени должны открыть на левом берегу такую же школу. Еще где-то есть худ.гимнастика то ли в Думане, то ли в парке который спорткомплекс. Моя младшая ходит на гимнастику.

спасибо Жанн, твоя давно ходит? сколько стоит? какие результаты? нужны ли спец снаряды типа булав, лент?


Ходим с сентября, платим 6000, но мы опоздали на год, наши одногодки уже 2 год ходят, а так, когда набор они смотрят на ребенка и могут зачислить в олимпийский резерв (бесплатно). Результаты есть, делает мостик, шпагат, еще там всякие фигуры незнаю как правильно называются, с обручем, скакалкой некоторые штучки делает. Кристена, я не стремлюсь из нее сделать олимпийскую чемпионку, и сама тренер говорит, что если не получится в гимнастике, зато потом их с радостью возьмут на любые танцы и карате :eek:
Для того чтобы мы догнали своих ровесников, мы ходили каждый день кроме воскресенья, соответственно и платили 12 тыс. Самой дочке очень нравится, конечно, бывает тяжело, но я ей объяснила, что это большой труд и т.д., т.п. и спорт-это жестоко. Нас туда затащили родители подружки моей дочки, теперь эта подружка не хочет ходить и призаналась моей, что она ненавидит гимнастику. Правда, мама подружки сама признается, что дочь ленивая :faceoff: .
Спец.наряды - в этом году мы покупали скакалку, обруч. Булавы, мяч, гимнастичекие купальники для выступлений так дорого стоят. :o , некоторые из России привозят.
У нас все это можно взять в магазине "Балет", полутапочки покупали у тренера по смешной цене.

Сообщение отредактировал Zhanna_Astana: 14.06.2011, 17:00:14

  • 0

#88348
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Самой дочке очень нравится, конечно, бывает тяжело, но я ей объяснила, что это большой труд и т.д., т.п. и спорт-это жестоко.

Молодец Жанна, респект тебе, ведь это и твой труд тоже ;-)
  • 0

#88349
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

в кокшебелье да хорошо, сестренка там пару раз с коллегами отдыхала.
а сколько там щас стоит?

люкс 30, стандарт 20. еще есть коттеджи и неблагоустроенные домики.в цену входит ток завтрак.
пляж у них хороший, ресторанчик...вообще, мне все у них понра :-)
в кокшетау тоже заезжали, красивый отель и место у них козырное. кроликов видели :-)
  • 0

#88350
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, я не стремлюсь из нее сделать олимпийскую чемпионку

это понятно ;-) я вообще исхожу из устремлений ребенка, моя сейчас уже вполне осознанно просится на определенные кружки/спорт :-)
в Ате в тот раз увидела в магазине Балет клевые такие купальники для гимнастики, ленты...
вы чемоданчик-то нашли? :-)
  • 0

#88351
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

люкс 30, стандарт 20.

м-да... цена конечно :eek:
  • 0

#88352
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений


Очи, история с нянечкой пренеприятнейшая :cry: ужасно жаль наших детей, которые не могут постоять за себя перед взрослыми...но до чего народ дошел, даже не отпираются, те это норма такого поведения уже...

а представьте если б еще наглости хватило отпираться

вот если бы запиралась, было более понятно, что человек хоть чего-то боится и все такое...а так получается, ей ваще пофиг :(
  • 0

#88353
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

вот если бы запиралась, было более понятно, что человек хоть чего-то боится и все такое...а так получается, ей ваще пофиг :(

у меня создалось обратное впечатление, по мне ей реально стыдно было :spy: Может мне просто так хочется думать? :lol:
  • 0

#88354
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Кристена, я не стремлюсь из нее сделать олимпийскую чемпионку

это понятно ;-) я вообще исхожу из устремлений ребенка, моя сейчас уже вполне осознанно просится на определенные кружки/спорт :-)
в Ате в тот раз увидела в магазине Балет клевые такие купальники для гимнастики, ленты...
вы чемоданчик-то нашли? :-)


Чемоданчик нашла в Алеме , малинового цвета, (там было много расцветок) дочка была довольна, уже сложили в него вещи, собираемся на юга. Там же нашла бутик для занятий танцами, балетом, для большего стремления моей дочи к гимнастике купила ей х/б купальник с юбочкой и спортивную сумочку.
  • 0

#88355
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Чемоданчик нашла в Алеме , малинового цвета, (там было много расцветок) дочка была довольна, уже сложили в него вещи, собираемся на юга. Там же нашла бутик для занятий танцами, балетом, для большего стремления моей дочи к гимнастике купила ей х/б купальник с юбочкой и спортивную сумочку.

Алем это уже тут в Астане? а где он, чет память моя меня подводит :-) ну и номер бутика для занятий танцами и телефоны продавцов, Жанн :D
нам тоже очень важны аксессуары, они создают нужную ауру для занятий :-)
  • 0

#88356
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Самой дочке очень нравится, конечно, бывает тяжело, но я ей объяснила, что это большой труд и т.д., т.п. и спорт-это жестоко.

Молодец Жанна, респект тебе, ведь это и твой труд тоже ;-)


Ага, Очи, а как меня уже доставало каждый день возить ребенка :faceoff:
  • 0

#88357
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Чемоданчик нашла в Алеме , малинового цвета, (там было много расцветок) дочка была довольна, уже сложили в него вещи, собираемся на юга. Там же нашла бутик для занятий танцами, балетом, для большего стремления моей дочи к гимнастике купила ей х/б купальник с юбочкой и спортивную сумочку.

Алем это уже тут в Астане? а где он, чет память моя меня подводит :-) ну и номер бутика для занятий танцами и телефоны продавцов, Жанн :D
нам тоже очень важны аксессуары, они создают нужную ауру для занятий :-)


Сорри, очепятка, Адем конечно!
  • 0

#88358
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


дурью маюсь.осваиваю фотошоп :D

такая хорошенькая :wub:

прям шладкая.... хоть сегодня на фото успела :-)
  • 0

#88359
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

ну и номер бутика для занятий танцами и телефоны продавцов, Жанн :D
нам тоже очень важны аксессуары, они создают нужную ауру для занятий :-)


У нас здесь магазин "Балет", пока не торопись, они только осенью будут набирать. Вы вроде в "Веселые картинки" собирались? А мою в Школе искусств отавили на 2 год во 2 классе :D , я говорю плохо рисуешь, оказывается, по возрасту ей еще не положено учиться в 3 классе.
  • 0

#88360
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

пока не торопись, они только осенью будут набирать. Вы вроде в "Веселые картинки" собирались? А мою в Школе искусств отавили на 2 год во 2 классе :D , я говорю плохо рисуешь, оказывается, по возрасту ей еще не положено учиться в 3 классе.

те летом каникулы, да? а я уже засобиралась, мне прям перед ребенком неудобно если я куда-то ее не вожу :-)
а школа искусств эт где? на республике при музее?
мы в "Картинки" уже пошли, 2 занятия отходили, пока еще не поняла нравится мне или нет...дочке да...а мне как-то в Пирамиде лучше кажется, там более художественно, тут больше развивашка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.