Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#88241
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

я отлучила своих от телевизора, теперь игрушки пользуются бешенной популярностью

как? :confused:
  • 0

#88242
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
не знаю как но одна моя родственница троим своим детям телек только на выходные разрешает смотреть
  • 0

#88243
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
всем привет!!!
уснула в 6-30, проснулась в 9 :eek:
это все побочки гнойной ангины :mad: сама бы до вечера бы дрыхла если уснула утром :D
  • 0

#88244
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Всем ДУ!!!!
Камочек, я тоже до 4.30 не спала, если б знала, что вместе не спим, поговорили бы за жись... :faceoff:
Улыбнуло: она: - Алло, милый, включи первый канал! он: - Включил. она: - Что там идет? он: - Давай поженимся. она: - Я СОГЛАСНА)))

не говори, я готова была даже по тел поговорить, уже все темы ВВ просмотрела, видела Алина была в скайпе, хотела написать но подумала вдруг просто комп включенный остался.
Кстати, Алина как дети?
  • 0

#88245
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

моя в полтора проситься начала :rolleyes:
Привет всем. Мы заболели капец. В воскресенье к обеду темпа 38,5 поднялась, больше ничего нет, ни соплей, ни кашля. Вчера вообще 39,3 была. :eek: Вызвала врача, говорит горло красное. С чего вдруг заболели так и не поняла. :-(

горло не гнойное?

дети спят,а я в инете. :faceoff:

классно, никто не мешает. Как перевела деньги? где дешевле?
  • 0

#88246
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а я баранов считаю, но в этом деле главное не отвлекаться на другие мысли, что очень непросто, если удается где-то на 50 баране отключаюсь
  • 0

#88247
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Очи, ну и страшилки у вас! :eek: Хорошо, что вы сразу разобрались! У нашего сына тоже был случай, когда воспетка его пару раз била, т.к. он очень активный. :mad: Я добилась того, что нас перевели в другую группу, чуть постарше. Кстати, воспетку потом убрали из сада совсем. Честно, я готова была ее убить.

Моего ДС опасно брать с собой в таких случаях, потому что он просто бы ее прибил... :faceoff:
  • 0

#88248
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Всем доброго утра!
  • 0

#88249
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

а я баранов считаю, но в этом деле главное не отвлекаться на другие мысли, что очень непросто, если удается где-то на 50 баране отключаюсь

я как-то пару месяцев назад дочу укладывала, рассказала ей три сказки, спела 2 колыбельные, она ни в какую, я начала баранов считать
на цифре 360 я забила и пошла укачивать ее на руках :D
  • 0

#88250
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
всем привет!


Марусенка[/b] А масло для ванн аток? Запах в ванне будет не такой интенсивный -надо добавлять всего 1 ст.л.
Еще очень важны личные ассоциации..

Да , Аток ,сёдня была у вас в отдельчике ,еле нашла.. )))Начитавшись отзывов ,решила взять на пробу ))) А крема тоже так пахнут интересно ? :spy:

Да кстати ,это запах напоминает не очень приятного мне человека . Возможно привыкну ,пусть ещё постоит ,если надумаю,то вскрою его )))

нет,крема пахнут еле уловимо, там гомеопатические дозировки..
может надо было эфир мандарина вначале затестить? вот поэтому я и поехала в прошлом году на эфиродиагностику, чтобы понять почему и как мы выбираем и отвергаем запахи..

Нероли, дорогая захвати моё маслице с собой, я постораюсь подьехать забрать к 12-ти... :-)

ок!


ОЧИ
грустно как! Все это так влияет на психику ребенка(( молодцы,что так отреагировали!
у нас был случай,когда мама одного мальчика вела себя неадекватно - вот это страшно! Ну поругались 9летние мальчишки между собой, через 5 мин помирятся. Так нет - эта мама чуть ли не тискала, орала на моего - мы разминулись в пару минут, а так я бы убила ее на месте..

Буду ждать всех, кто сможет сегодня прийти! :-)
  • 0

#88251
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро!

блин, блин, блин. такой ужас, Настя. как представлю,что моего ребенка какая-то левая баба может треснуть, аж зубы друг о друга скрипят :mad:
как пойдем в сад обязательно съезжу посмотрю видеонаблюдение
хотя, если оно есть, люди наверное все-таки держат себя в руках
  • 0

#88252
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Очи ситуация ужасная
Она вам как-то объясняла почему она так сделала? она наверное постоянно так делает, и раньше всё сходило с рук :mad:
  • 0

#88253
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Тв тоже начала ограничивать, никакого псп, компа! :dont:
у нас всё под запретом, после того как зрение начало ухудшаться :-(
  • 0

#88254
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
а я баранов считаю до 11, медленно с растановкой, потом заново считаю
кажется у Карнеги вычитала этот метод
  • 0

#88255
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


я отлучила своих от телевизора, теперь игрушки пользуются бешенной популярностью

как? :confused:

не включаю :faceoff: кабель отключили от двд, он теперь не показывает. а то средний меня особо и не спрашивал
  • 0

#88256
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

не говори, я готова была даже по тел поговорить, уже все темы ВВ просмотрела, видела Алина была в скайпе, хотела написать но подумала вдруг просто комп включенный остался.
Кстати, Алина как дети?

ттт, нормально.
а скайп у меня частенько вкл.
  • 0

#88257
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем привет!


и вообще какое ее дело кто как и что рисует
блин, побить бы ее

муж готов был ее побить сегодня, это было видно, он в гневе страшен :faceoff: Поэтому и писала - берите с собой мужей, я бы не смогла так общаться как муж, однозначно..

Да увольнять таких надо! Не перестанет она этого делать, сто пудняк! Проверено. У нас аналогичная ситуация была. Наша апайка моему сыну затрещину дала, потому что он не хотел спать!!!! Это что такое вообще, у меня такая паника была. Я узнала тоже вечером, меня трясло всю, прихожу к маме и чуть ли не плачу. Мама тут долго не думаю, говорит есть ее телефон? у меня был телефон только второй апайки старшей над ней. Как она ей жару на пол часа устроила и всё на казахском, я бы так не смогла, да и муж тоже (оба то мы русскоязычные) Сказала, если сечас эта которая ударила не позвонит маме, завтра к ним телевидение приедит :D ну и все дела. Если бы мама не улетала на утро, она бы и утром к ним пришла. В итоге та позвонила, давай извиняться и все дела. Мама ей посоветовала уходить с такой работы, мол не твоё это. На этом нас конечно больше не трогали. Старшая апайка ходила перед нами вся такая добрая. А эта которая руки распускала, как била детей, так и бьет, походу и дальше бить будет! Это я узнала на выпускном, мамочка одна мне говорит неделю назад приходит ре и говорит апайка ударила по голове, то что не правильно что то она делала. Я в шоке. :eek: Сейчас она взяла новую младшую группу....вот...

Сообщение отредактировал asol'ka: 14.06.2011, 11:54:03

  • 0

#88258
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

не знаю как но одна моя родственница троим своим детям телек только на выходные разрешает смотреть

у нас тоже бывают периоды когда мы просто выключаем телек. Я вообще оставила только Карусель и тижи. Остальные типо николодиум, катун нетворк убрала, заменила другими каналами.
  • 0

#88259
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Всем ДУ!!!!
Камочек, я тоже до 4.30 не спала, если б знала, что вместе не спим, поговорили бы за жись... :faceoff:
Улыбнуло: она: - Алло, милый, включи первый канал! он: - Включил. она: - Что там идет? он: - Давай поженимся. она: - Я СОГЛАСНА)))

не говори, я готова была даже по тел поговорить, уже все темы ВВ просмотрела, видела Алина была в скайпе, хотела написать но подумала вдруг просто комп включенный остался.
Кстати, Алина как дети?

я в такие моменты тупо сижу и думаю "что же я хотела в инете найти?" все из головы вылетает. Даже фидьм не могу вспомнить, какой хочу посмотреть, как назло...
  • 0

#88260
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
ББГ, Трина и всем болеющим деткам выздоровления!
Камочек,Фой, Авиель, тоже выздоравливайте.

Сообщение отредактировал asol'ka: 14.06.2011, 11:52:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.