Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#88221
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
да-да, красавчик.
и таблетки бы тоже хотела...тока когда на работу выйду, а сейчас не надо...хотя, тоже можно.
  • 0

#88222
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

так он же побочный эффект убрал, и бесперебойный запас на жизнь сделал. :rolleyes: все таки бредли купер красавчик :lol:

:D точно, забыла уже.
он еще красавчег в фильме мальчишник в вегасе :-)
  • 0

#88223
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
все спят...
а у меня бессонница, блин.
  • 0

#88224
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

все спят...
а у меня бессонница, блин.

не все
и у меня бессоница :(
  • 0

#88225
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Ирэнко, я кисель хочу из компота сделать
ты писала 1 ст. л. крахмала на стакан компота
а что с ними делать сварить вместе??????
  • 0

#88226
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений


нам 1,10

Тигрица, поздравляю!
тогда и мой гениальный :D , тоже в этом возрасте полностью отказались от памов ;-)

моя в полтора проситься начала :rolleyes:
Привет всем. Мы заболели капец. В воскресенье к обеду темпа 38,5 поднялась, больше ничего нет, ни соплей, ни кашля. Вчера вообще 39,3 была. :eek: Вызвала врача, говорит горло красное. С чего вдруг заболели так и не поняла. :-(
  • 0

#88227
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Ирэнко, да тут у всех гнойная ангина

а, ты еще в 12 июня :D

Сообщение отредактировал Джоззи: 14.06.2011, 07:48:14

  • 0

#88228
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Всем ДУ!!!

Короче забрала вчера сына из сада, разговаривали с ним, я спрашиваю что как... и тут ребенок рассказывает: "Я сидел рисовал человечка, подошла няня (новая группа, соотв. новая няня), стукнула меня по голове и сказала:"Кто же так рисует??? " И я расплакался..." :eek:
Свои эмоции я описывать не буду...


Мы с мужем сегодня вдвоем пошли на разборки (муж вчера сразу сказал, что идем вместе разбираться)... Выцепили няню с воспеткой, сразу сказали воспитателю, что к ней притензий нет. Муж был очень зол, у него взгляд такой становиться (страшно сразу стало всем :lol: ), ну и в основном разговаривал муж. Так девочки, если будет что-то подобное, первое что делайте - ведите мужей. Знаете что поразило: никто ничего не отрицал. Няня рассыпалась в извенениях :eek: , и я даже опешила. В общем мы дали понять, что ребенок нам все расскажет, и мы пойдем в сл. раз не к заведующей, а сразу в ГОРОНО :mad:

вот такое утро...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 14.06.2011, 08:14:48

  • 0

#88229
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
ну ничего себе
хорошо он уже большой и рассказать может
  • 0

#88230
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
вы может других родителей предупредите что няня рукоприкладством занимается
  • 0

#88231
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ну ничего себе
хорошо он уже большой и рассказать может

да ключевой момент... он рассказывал всё всегда, пока в др. группу не перевели - всё отлично было...

В любом случае теперь будем настороже. Проблема в том, что я родителей не знаю практически и детей сейчас мало ходит. Но в случае чего я всех на уши подниму, мне пофиг, мы на этом месте законно - взяток никому не давали :rolleyes:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 14.06.2011, 08:34:46

  • 0

#88232
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
и вообще какое ее дело кто как и что рисует
блин, побить бы ее
  • 0

#88233
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

и вообще какое ее дело кто как и что рисует
блин, побить бы ее

муж готов был ее побить сегодня, это было видно, он в гневе страшен :faceoff: Поэтому и писала - берите с собой мужей, я бы не смогла так общаться как муж, однозначно..
  • 0

#88234
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Очи ужас история.интересно моя бы сказала? :spy: она вообще ничего не рассказывала что в садике у них бывало за день.

Всем ахой
  • 0

#88235
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи ужас история.интересно моя бы сказала? :spy: она вообще ничего не рассказывала что в садике у них бывало за день.

Всем ахой

вообще дети не рассказывают в основном. Так говорит моя мама, она педагог и небольшой период работала воспитателем. В принципе с мамой я и советовалась как лучше сделать, мне мама сразу сказала, что к заведующей идти скорее всего бесполезно, надо "общаться" в группе, а потом в случае чего - сразу в гороно...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 14.06.2011, 08:45:14

  • 0

#88236
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
дети спят,а я в инете. :faceoff:
  • 0

#88237
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


и вообще какое ее дело кто как и что рисует
блин, побить бы ее

муж готов был ее побить сегодня, это было видно, он в гневе страшен :faceoff: Поэтому и писала - берите с собой мужей, я бы не смогла так общаться как муж, однозначно..

как хорошо что сынок рассказал все, как представишь те минуты его слез :mad:

желаю чтобы на это был последний ваш конфликт в новой группе!
  • 0

#88238
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Всем привет! Я всегда еслич то - мужа на разборки посылаю, потому что знаю, что я не сдержусь и разревусь... :faceoff: . У него рассудок похолоднее моего, у меня ж все на эмоциях.
Очи, но в твоем случае, наверное, я б настаивала на увольнении такой няни. Кто знает, что она еще вытворит? Вы ж не видите. А воспитатель в тот момент где была?
  • 0

#88239
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!!!

Ирэнко, поправляться вам девочки побыстрее!!!

Очи, как представлю, аж жутко становится.........я тоже по вечерам пытаюсь выспрашивать.но у моей всё хорошо, игрались и спали :-/ больше ничего не рассказывает.......
Молодцы вы с мужем!

Сообщение отредактировал Landysh_82: 14.06.2011, 09:17:49

  • 0

#88240
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Всем ДУ!!!!
Камочек, я тоже до 4.30 не спала, если б знала, что вместе не спим, поговорили бы за жись... :faceoff:
Улыбнуло: она: - Алло, милый, включи первый канал! он: - Включил. она: - Что там идет? он: - Давай поженимся. она: - Я СОГЛАСНА)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.