Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#8561
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

фуф, успела!

Роза пустыни, я тоже вас поздравляю :( :spy: :-)
с днем рождения!!!!

  • 0

#8562
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Изображение Роза пустыни, с днем рождения Изображение
  • 0

#8563
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Изображение
Лиана, Изображение
Изображение/[ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8564
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
ЛианаИзображение

Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал zzayaa: 01.03.2010, 01:33:02

  • 0

#8565
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
всем привет!

2Марусенька: я не обиделась, замоталась тогда что не до чего было,голова кругом идёт, со следующим потоком уже видимо буду.

Лиана с днём рождения! Радуйся что не завтра (те уже сегодня) бы родилась, а то ДР раз в 4 года было бы :(

2Mama_Inky: на йогу сходили?

#8566
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

кто-то тут спрашивал про обувь "котофей". здесь вроде продают ее

спасибо большое!
хм...а вообще мне нравится! Российская ортопедическая обувь по цене "Бартека" или "Минимена" (если в Москве брать)!
из ссылки что выложена поняла что магазин на Левом в ЖК "Номад", тапочки для девочки http://vse.kz/index....pic=286446&st=0 по цене 3800 тг, в то время как в российском интернет-магазине с доставкой по Москве вот глядите по какой цене:
http://www.kotofeyka...b...y=1&md=4390 рублей, те 1950 тг, те 1850!!! накручено!
Это я к тому что быстрей бы ввели единое экономическое пространство между нами и Россией, будет возможность покупать хорошую детскую обувь по сносной цене!
в "Керуене" в соседнем от Мазера бутике турецкая ортопедическая обувь (ботиночки на сына 10-12 тысяч), с ума что ли посходили?
Девушки,где адекватные цены для детей до года? Понятно когда бегает и обувь носится не жалко, но чтобы в коляске возить не вижу смысла покупать такие дорогие.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 01.03.2010, 01:43:20


#8567
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

мне ставили ПДР на 6 сентября, мне казалось это такой несуразной чушью, настроилась родить до 20 августа. числа с 8-го сидела на стреме с пакетами. в итоге родила аж 17 сентября. вот же меня тогда все одолели :( со своими "привет, как дела"

аналогично, ПДР был 25 августа, мечтала 15-16 родить, но зная точный день зачатия понимала что это нереально, и 28 родила
примерно с 18 числа на все смс "Как дела?" (звонить ко мне уже боялись :spy: ) отвечала коротко: не родила.

#8568
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
я уже писала,видела на днях в цуме открыли бутик котоефей, но за цены не ручаюсь, не смотрела..
Скромная красавишна, оказца у сынули полугодовасие было?! по традиции вам(мы все тут детством больны)) Изображение скоро уже будете Изображение а потом и Изображение
  • 0

#8569
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Алиюша! :spy:
Поздравляю и тебя с днем рождения Мамы! Поздравляю тебя с тем, что у тебя такая замечательная мама – мама, которой ты гордишься. Мама, которую ты любишь, умеешь понимать, которой сопереживаешь, за которую волнуешься… в конце концов, так стараешься сделать ей радостный подарок, не жалея ни сил, ни времени, ни иных ресурсов. И поздравляю ее с тем, что она – Хорошая Мать, а это определенно, потому что ее дочь – определенно Достойный Человек. И если женщина состоялась в жизни как мать – может ли быть что-то бОльшее? Хотя, судя по твоим рассказам, она состоялась и в прочих отношениях, и ты можешь ею гордиться… Желаю вам обеим и впредь радовать друг друга, понимать и поддерживать друг друга. И передать такую замечательную модель отношений твоей дочери, ведь девочка, как известно, «начинается с бабушки» ^). Очень рада за вас всех троих, и желаю радостно отпраздновать день рождения! :(
  • 0

#8570
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Инна, Сашульку с полугодием! пусть и дальше растет спокойным и веселым мальчиком, здоровья ему и новых умелок! Изображение

Спасибо,Ленуся! :spy: :(
Отпраздновали хорошо, готовила два дня и гостей встречала даже в нет на 10 минут выйти было некогда, сын даже в "Бэбилоне" сегодня был :-)

#8571
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

я уже писала,видела на днях в цуме открыли бутик котоефей, но за цены не ручаюсь, не смотрела..
Скромная красавишна, оказца у сынули полугодовасие было?! по традиции вам(мы все тут детством больны)) Изображение скоро уже будете Изображение а потом и Изображение

Ух ты, надо в "Цум" заехать завтра на обеде! Спасибо!
И за поздравления Сашеньке спасибо большое! :(

#8572
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Алиюша! :spy:
Поздравляю и тебя с днем рождения Мамы!


Лиан, чет ты не по теме тут так все это расписала, не у меня же праздник)) но спасибо огромное за теплые слова :-) :(
  • 0

#8573
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Читала вас, хотя и не отвечала...
Камочек, доче, читаю, лучше стало? хорошо, что антибиотики не стала колоть. я, конечно, не врач (тебе надо просто найти врача, которому ты сможешь полностью доверять), но никогда не слышала, чтобы энтеровирус лечили антибиотиками... насколько мы тяжело болели (неделю в больнице), нам и то не кололи и вообще не прописывали. держись, температура скоро сойдет :(. и с зубиками :spy:.
проводи мужа тепло...
  • 0

#8574
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Алиюша! :spy:
Поздравляю и тебя с днем рождения Мамы!


Лиан, чет ты не по теме тут так все это расписала, не у меня же праздник)) но спасибо огромное за теплые слова :-) :(


как это не у тебя?! твоя ж мама! ну ты даешь - вот мамы наши ДР празднуют как свои :) . но если хочешь, могу удалить :lol:.
  • 0

#8575
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Роза путсыни чет ты грустная какая-то. эт ты из за прихода старости?!Изображение или муж не поздравил еще?)) Изображение
  • 0

#8576
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

как это не у тебя?! твоя ж мама! ну ты даешь - вот мамы наши ДР празднуют как свои :( . но если хочешь, могу удалить :spy:.

в данном контексте подразумевалось, что праздник у тебя! а то, что день рождения Ре в сто раз главнее своего эт да!!!
  • 0

#8577
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Скромная красавишна, я тоже поздравляю с 6 месяцами сыночка!!! Изображение
  • 0

#8578
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Скромная красавишна, я тоже поздравляю с 6 месяцами сыночка!!! Изображение

Спасибо большое :(

#8579
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Роза путсыни чет ты грустная какая-то. эт ты из за прихода старости?![url=http://smajliki.ru/smilie-


как это грустная?! я думала, я сегодня наоборот в эйфории, день был такой насыщенный!.. сказывается недосып, видать... а ты почему не в постельке еще, завтра нелегкий день :(.

Скромная красавишна, с праздником сына! Растите большими как папа :spy: и красивыми как мама :-).

Сообщение отредактировал Роза пустыни: 01.03.2010, 02:10:53

  • 0

#8580
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Девушки, забыла вам сказать что с завтрашнего дня скидки в "Акботе" на всё 40%.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.