Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#8521
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
По поводу празднования 8 марта, девочки, дату уже определили?
Давайте 4 марта, или в другой день пожалуйста, а то 3 марта подруга с алматы на командировку приедет на 1 день, я не смогу 3 марта :(
  • 0

#8522
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Ну, что, остались считанные часы до окончания последнего зимнего месяца!
с наступающей весной, товарищи! Ура!!!

спасибо,
так быстро зима закончилась :(
ура, завтра весна!!!!!!
  • 0

#8523
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Девочки посоветуйте где УЗИ сделать, охота пол ребенка узнать ужасно, а до УЗИ в ЦПП планового еще месяц. Желательно на правом берегу...

я делала в центре Мрия на 13 магистрали, почти напротив ресторана Туран. там Талько принимает.

может ты мне все же улицу скажешь, а я поищу по карте? :( и хто там нужон? машина+доверенное лицо?


Промзона, 35, муж сказал

А вообще я уже заколебала свою маму и мужа.. Каждый день, в течении недели я рожаю ;) Мне уже не верят... Вот боюсь когда реально придет время, мне не поверят...))


мне ставили ПДР на 6 сентября, мне казалось это такой несуразной чушью, настроилась родить до 20 августа. числа с 8-го сидела на стреме с пакетами. в итоге родила аж 17 сентября. вот же меня тогда все одолели :D со своими "привет, как дела"


в маил.ру поиграй в покер
там даже думать не надо :-)

В покер я играю в Контакте :) В маил.ру играю в дурака и кости :D


оо, приложенияИзображение я в них играю везде,где они только есть))) балда, бильярд, ресторатор и фермы всех видов

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ. :lol: :D :D
нам кажется лучше, сег темп выше 38 не поднималась.
Зато появились клыки :spy:


с клыками вас Изображение совсем уже взрослые становитесь)
у нашей зуб лезет, походу там следующие на подходе, злится, все в рот тащит, десны мазала ей гелем, чуть пальцы мне не прокусила.
кстати, мамульки, вы мне скажите, зуб он и должен быть такой острый? сначала, когда вылез, понятно, что углом лез. а щас уже по всей ширине его видно, но какой-то он острый в разных концах...
  • 0

#8524
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
читала рассказ о родах Olga_kz - это трындец, конечно :( ...таким врачам надо руки отрывать вместе с ногами...а как его кстати звали, вы не запомнили?
  • 0

#8525
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
да я тоже в шоке от рассказа, надо же такому случиться что все нетрезвые и злые...(( может Olga_kz в праздник какой-то рожала.....
  • 0

#8526
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
фуууф, дочитала, хорошо выходные, не настрочили больно, да и Трина не стала перецитироваться :(

ну вы девушки, меня запутали совсем с поиском того волшебного места, где доверенности заверяют!

Пуазончу, Ямайка, держитесь, до весны немного осталось!!! как здорово родить весенних детишек и гулять с ними под весенним солнышком :spy:

Мира, с зубками вас!

Инна, Сашульку с полугодием! пусть и дальше растет спокойным и веселым мальчиком, здоровья ему и новых умелок! Изображение
  • 0

#8527
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Кристена, вы же где-то в районе реал клиник живете?
едете мимо меги в сторону рамстора, проезжаете мост на рамсторе, перед быком с яйцами направо, едете прямо 8 светофоров, переезжаете горбатый мост, едем прямо по плохой дороге примерно километр от моста. потом вы должны увидеть трубы над дорогой (отопления, которые буквой П). есть поворот перед ними и после. надо поворачивать ЗА ними налево. переезжаете ЖД переезд метров через 500. (аккуратно, могут стоять менты :()
переезжаете 1 светофор, еще через метров 500 слева и будет промзона 35. там есть пешеходка, какой-то ларек и росбанк.

удачи в поисках))) район отстойный, сразу скажу)))
  • 0

#8528
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Аврора, спасибо! мы недалече от реала, напротив рэдиссона. у нас машина с атинскими номерами, интересно, это засадой не станет...надо бы с утра позвонить, пойду телефон поищу сначала...
  • 0

#8529
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Кристена, вы же где-то в районе реал клиник живете?
едете мимо меги в сторону рамстора, проезжаете мост на рамсторе, перед быком с яйцами направо, едете прямо 8 светофоров, переезжаете горбатый мост, едем прямо по плохой дороге примерно километр от моста. потом вы должны увидеть трубы над дорогой (отопления, которые буквой П). есть поворот перед ними и после. надо поворачивать ЗА ними налево. переезжаете ЖД переезд метров через 500. (аккуратно, могут стоять менты :spy:)
переезжаете 1 светофор, еще через метров 500 слева и будет промзона 35. там есть пешеходка, какой-то ларек и росбанк.

удачи в поисках))) район отстойный, сразу скажу)))

ааа, ээээ, от Алема все-таки удобней объяснять, там только 2 светофора :(
  • 0

#8530
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Алина, я Алем незнаю :(
слушай, скажи, ты тут хвалила кофейню Ля Бельь кажись, она ж тут около маеня? где-то за Ворлд классом? что там вкусненького и как цены? тирамису есть?
  • 0

#8531
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, я Алем незнаю :(
слушай, скажи, ты тут хвалила кофейню Ля Бельь кажись, она ж тут около маеня? где-то за Ворлд классом? что там вкусненького и как цены? тирамису есть?

Не буду тогда путать еще больше :spy:
кофейня около ворлд класса, была там года 1,5 назад, ждала пока машину помоют. поэтому ничего путного не скажу. обалденный тирамису делают в САДУ или САДИ в Керуене. у них повар итальянец, свекровь очень хвалила, но там дорого.
  • 0

#8532
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Привет всем!!!!!
Выходные кончились, гуляния тоже :( По всем соскучилась ужасно!!!

Слушайте а у вас бывает такой глюк, типа ту мэни коннекшенс, и не грузится страница цт-шная

бывает частенько
  • 0

#8533
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Кристёна, спасибо! Сегодня сказала дедушке про этот садик, ты не могла бы дать юридический адрес и номер телефона. Он хочет проехать посмотреть.

Алпамыс ул Туркестан 2 ЖК "Алатау" тел 79 73 94
заведующую зовут Раиса Георгиевна

Кристёна, спасибо! Похоже мы пойдем в ваш садик :( Уговорила дедушку, завтра наверное уже поедет договариваться :spy:
  • 0

#8534
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



пошла дальше тусить

Даа, мне бы тоже тусануться :-) А где без денег это можно сделать? :( :)

можно с Триной на горках покататься :D

Трина сегодня себе шопотерапию провела :lol: Такоооййй сумочкой обзавелась! :D Не зря ее два дня искала по - магазинам :spy:
  • 0

#8535
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


кокомма, кстати купила уже золото?

да я купила уже шикарный комплект..

И кто обещал меня взять с собой? :(
  • 0

#8536
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


может к врачу все таки?

у нас вчера участковая была и не увидела у нас стоматит :( я седня сама заметила язвочки у дочи
полный пипец
уже четвертые сутки температура 39 :-)
были в Реале у Ларисы Павловны что ли
Фатеева мне больше нра

госпитализировать не пытались? у нас когда было, нас первым делом госпитализировать хотели, задолбали с этой повальной госпитализацией меня в актау, каждый раз отказы писала :spy:
  • 0

#8537
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Трина сегодня себе шопотерапию провела :spy: Такоооййй сумочкой обзавелась! :-) Не зря ее два дня искала по - магазинам :(

похвастайся,фото сумочки давай :) :lol:
  • 0

#8538
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



я потусила :(

ну рассказывай! с кем познакомилась)))

с продавцом мяса :spy:

очень нужное знакомство!
  • 0

#8539
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Если завтра опять будет темп то уже колоть зинацеф 500 тыс :( . Боюсь антибиотиков а тем более колоть.

я как-то колола себе внутривенно, все медсестры и в актау, и в астане просто в шоке были ,что мне выписали такой сильный и тяжелый антибиотик
  • 0

#8540
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

купили билеты в Алмату :spy:
в марте на неделюку прокатимся туда :-)))

а меня похоже отговорили окончательно :( поеду не раньше 1-го мая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.