Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#83161
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Всем Привет!

Девчата Анаферон и Виферон можно одновременно применять? И еще Ровамицин кто нибудь пил в период лактации?

глюк

Сообщение отредактировал Ирэнко: 25.05.2011, 11:32:34

  • 0

#83162
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Всем Привет!

Девчата Анаферон и Виферон можно одновременно применять? И еще Ровамицин кто нибудь пил в период лактации?

я против всяких феронов
ровамицин помню начинала пить во время ГВ и бросила начитавшись инета, перешла на другой антиб который разрешен во время ГВ
  • 0

#83163
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Анаферон и Виферон

это аналоги, просто один применяется ректально, другой орально. Смысл применять одновременно я не вижу. А вообще, -фероны бьют по печени, так что с ними надо осторожней тоже быть, часто не пользоваться.
  • 0

#83164
МаДикоша

МаДикоша
  • Гость
  • 23 сообщений
МираклЯ, Ирэнко спасибо за ответ! Извините цитировать что то еще не получаеться.
Ирэнко а какой антиб вы пили при ГВ?
Детки уже 20 дней болеют а наш педиатр все только назначает анафероны и вифероны. Зиннат прописали. Кто нибудь давал деткам??? Еще старший в садике ветрянку заработал((( весь как елочка зелененький ходит. Плачет мама на мне не одного живого места не осталось. Так еще педиатр говорит через 20 дней ваш маленький тоже покроется сыпью((( одно разочарование.
  • 0

#83165
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко а какой антиб вы пили при ГВ?

смотря от чего
при цистите флемоксин пила, при воспалении по-женски назначили ровамицин, пила вместо него цефалексин
  • 0

#83166
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Доброе утро! :-)


Вир-го, как дочин зубик? съездили в стомоталогию?

спасибо, тебе еще раз за агрегат)) :kiss:
сынок сам прям всё делает, а в процедурном кабинете истерика была.


Ландыш, выздоравления доче! :kiss:
  • 0

#83167
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Приветик всем!



у меня приступ депрессняка по алмате(((
вчера звонят подружки "привет, а мы тут сидим. приезжай, в кишлаке....(я уже быстро ссображаю как из дома валить) в алмате" :(
и щас друган один пишет по скайпу.. "а я в алмате бе-бе-бе".... из-за этого только одного бе-бе-бе готова голыми руками придушить...

интресно.. успокоюсь ли я когда-нибудь.. иногда хочется бросить тут все.. и уехать...ээх... излила душу :D

Ага, или вот это: "ой, а у нас уже все цветет, все в футболочках давно..." :mad: . - соль на рану в апреле...

блин я думала одна такая, каждый раз тихо матерюсь и говрю все надо бросать это дело и домооооой, до слез бывает, потом отойду вроде ничего =) наверное все мы когданить привыкнем :spy:

Девы, никому не нужно платье офисное на лето? мне маловато :-( качество отличное.
http://item.taobao.c...m?id=9231377394
На 42,42-44

Иренка можно цену в ЛС и блин мой размер 44 иногда 42 мерить надо, платье нрава мне очень
  • 0

#83168
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Так еще педиатр говорит через 20 дней ваш маленький тоже покроется сыпью((( одно разочарование.

не факт, ведь младший у вас на ГВ. Читала, что при ГВ малышу передаются антитела против ветрянки при ГВ от матери (вы в детстве болели же ей?) и маленький ребенок не заражается. По собственному примеру и примеру двух племяшек знаю. Старшая принесла ветрянку из детсада. У нас был конкретный контакт с племяшей. Моя доча на ГВ была и вторая племяшка тоже. Обе не заболели.

МаДикоша, мне флемоксин салютаб назначали сразу после родов.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 25.05.2011, 11:53:28

  • 0

#83169
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Зиннат прописали. Кто нибудь давал деткам???

мы неоднократно лечились Зиннатом. никаких нареканий к нему нет
  • 0

#83170
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Юлин доча все так де болеет снова врача вызвала сижу жду когда позвонят они там с бабушкой, извелась вся
  • 0

#83171
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Иренка можно цену в ЛС и блин мой размер 44 иногда 42 мерить надо, платье нрава мне очень

ответила, мне платье тоже очень нра :(
  • 0

#83172
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
МаДикоша, держись!
всё пройдет, и это тоже))) ;)

Скорейшего выздоровления деткам! :kiss:
  • 0

#83173
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет,

мы в процессе лечения.............Вир-го спасибо, уже начали пользоваться!!!


Мадикоша, почему врач так уверенна что младший тоже заболеет??? сколько случаев, что второй ребёнок не заболевает, даже живя рядом с больным.....не расстраивайтесь раньше времени! ;-)
  • 0

#83174
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

наверное все мы когданить привыкнем :spy:

к слову, я здесь уже 7 лет живу :D
  • 0

#83175
МаДикоша

МаДикоша
  • Гость
  • 23 сообщений


Ирэнко а какой антиб вы пили при ГВ?

смотря от чего
при цистите флемоксин пила, при воспалении по-женски назначили ровамицин, пила вместо него цефалексин

При бронхите что можно? Просто мне терапевт когда маленькому было 2 месяца назначила ровамицин сказала что можно пить при ГВ. Но в аннотации написано что нельзя. Она утверждала что можно якобы она всем при ГВ прописывает.
  • 0

#83176
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш, выздоравления доче! :kiss:

спасибо, и вам !!!! :kiss:
  • 0

#83177
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ровамицин при бер. точно можно, так что и при ГВ наверняка
  • 0

#83178
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

При бронхите что можно? Просто мне терапевт когда маленькому было 2 месяца назначила ровамицин сказала что можно пить при ГВ. Но в аннотации написано что нельзя. Она утверждала что можно якобы она всем при ГВ прописывает.

ужс
когде ре ТОЛЬКО на груди я считаю что его нельзя
моей полтора было, вовсю со стола ела и то я побоялась его пить, хотя врачица назначила
в общем поговорите с врачом еще может
или пейте ровамицин уже раз врач назначил
прям не знаю
  • 0

#83179
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Приветик всем!



у меня приступ депрессняка по алмате(((
вчера звонят подружки "привет, а мы тут сидим. приезжай, в кишлаке....(я уже быстро ссображаю как из дома валить) в алмате" :(
и щас друган один пишет по скайпу.. "а я в алмате бе-бе-бе".... из-за этого только одного бе-бе-бе готова голыми руками придушить...

интресно.. успокоюсь ли я когда-нибудь.. иногда хочется бросить тут все.. и уехать...ээх... излила душу :D

Ага, или вот это: "ой, а у нас уже все цветет, все в футболочках давно..." :mad: . - соль на рану в апреле...

блин я думала одна такая, каждый раз тихо матерюсь и говрю все надо бросать это дело и домооооой, до слез бывает, потом отойду вроде ничего =) наверное все мы когданить привыкнем :spy:

первый год тоже так было, а сейчас даже в отпуск не хочется уезжать из Астаны :rolleyes:
  • 0

#83180
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Всем доброго утра!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.