Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#82301
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Как меня бесит наша сфера обслуживания.
В БМ взяла кучу всего, в т.ч и парфюм новый, выйдя из магаза, решила, что надо было всё-таки взять флюид увлажняющий для лица, так как он важнее, чем парфюм (денег было впритык). Возвращюсь, беру флюид иду на кассу, прошу сделать обмен. Кассир: а почему? не подошёл?! Я: просто передумала, хочу крем. Она своей коллеге: обслужи её и уходит (типа, не буду тебя обслуживать). Я написала 2 заявления (они должны передать в ату), подходит первая кассир отсчитывает мне сдачу и КИДАЕТ НА СТОЛ. :eek: Я сдерживать себя не стала... :faceoff:
Теперь вопрос, я понимаю, что риторический...: неужели трудно выполнять свои ОБЯЗАННОСТИ на рабочем месте ХОРОШО :confused: Почему нельзя улыбнутся покупателю, войти в его положение и т д... Почему у нас всё через Ж в сфере обслуживания?

Недавно была свидетельницей супертерпеливой продавщицы (в Беккере в СА), покупательница была ОЧЕНЬ медлительна и нерешительна, то это, то то, то этикетку стоит читает (за ней я и ещё человека 3 стоят), то состав спрашивает.... Очередь её готова была растерзать, но продавец... продавец как-буд-то не замечала никого, кроме той, всё объясняла и показывала очень спокойно и с улыбкой :-)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 22.05.2011, 19:20:38

  • 0

#82302
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ассолька, с выпуском вас! :-)

Девочки, где берёте Топикрем? В 3-х аптеках была, нет :(

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 22.05.2011, 19:25:13

  • 0

#82303
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
уфффф, я никакая.........

собрала себя в кучу, постиралась и убралась, вымыла всё Доместосом нафиг :D еще ужин приготовила)

Осталось окна перемыть, но это будет уже не сегодня, однозначно :ninja:
  • 0

#82304
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
насчет, сферы обслуживания- да есть такое!

Им пофиг мне кажется на всё... (продавцам)
Один раз вообще, в Роллмарте работница-тётка везёт развозку со свежими багетами, и один бух и упал на пол.
Стою наблюдаю, что она сделает.
Она как ни в чем не бывало, подняла его и обратно в телегу :eek:
Я как крикну- Что Вы делаете??!!

короче недовольных продавцов хватает... И, всегда меня мучает один вопрос: Зачем тАк работать???
ну, не хочешь не работай, а то ощущение, что я бесплатно выпрашиваю. Ужс.

Сообщение отредактировал MadmuAssel: 22.05.2011, 19:34:20

  • 0

#82305
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Всем привет,
Маминька, в СА в беккере вроде атинские продавцы кто_то же тут писал)) но отзывался негативно при этом..

вы будете смеяться но))) у меня к сковороде (литая, не тефлон) прилипла яичница)) так вот я периодически пытаюсь ее отмыть в течении дня ничо не помогает.. и грела на огне с водой и отмачивала в фэйри и соде.. шо делать?!))) еще рыбу приготовила хотела пожарить, а сковорда никак не хочет отмываться))

блин че-то никто не подсказывает, придется рыбу запекать наверное)))

Сообщение отредактировал Kokomma: 22.05.2011, 19:42:53

  • 0

#82306
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Девочки, где берёте Топикрем? В 3-х аптеках была, нет :(

мне дали такую инфу
большой ассортимент продукции "Топикрем" в 3-х аптеках:

аптека внутри в Рамсторе, тел 59 18 29

аптека "Столичный доктор" тел 36 78 68, 3 мкр, д.7/1

аптека, ул. Бараева,21 , тел 21 83 41
  • 0

#82307
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

вы будете смеяться но))) у меня к сковороде (литая, не тефлон) прилипла яичница)) так вот я периодически пытаюсь ее отмыть в течении дня ничо не помогает.. и грела на огне с водой и отмачивала в фэйри и соде.. шо делать?!))) еще рыбу приготовила хотела пожарить, а сковорда никак не хочет отмываться))

Коко, ты и на кухне жжешь)) :lol: :kiss:
прости, но у меня такого чото не было :D

неужто так сильно пригорела?? :spy:

тебе поможет только тёрка металлическая, которая не царапает поверхность- фирма Эдельстар
приходи, дам свою)))
  • 0

#82308
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

большой ассортимент продукции "Топикрем" в 3-х аптеках:

спасибо! :-)

Коко, не пробывала не разрываться между плитой и компом? хотя бы во время затврака :D
  • 0

#82309
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
вобще я не поняла яйца сходу прилипли намертво, хотя сковорода была в масле..

и как меня такую еще замуж взяли :lol:

все-таки сода + горячая вода рулят))

зы. никогда не любила жарить яичницу :lol:

Сообщение отредактировал Kokomma: 22.05.2011, 20:16:30

  • 0

#82310
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

о, а я так и думала, что может Obi и вперед ))
просто думаю будет ли анализ также информативен :rolleyes:

в роддоме после родов так сдавала. сама медсестра сказала так сделать. я тоже сделала глаза круглые и говорю: а как? а она: вот так! и все. так и сдала. все ок, т-т-т. ;-)
ну, у меня и выбора-то не было. а ты, если переживаешь, то дождись уже, чтобы уж 100% уверенной быть. ;-)
  • 0

#82311
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девочки привет!
Начала все-таки читать Шантарам
смотрите, подкупила эта рецензия

Впервые на русском - один из самых поразительных романов начала XXI века.
Эта преломленная в художественной форме исповедь человека, который сумел выбраться из бездны и уцелеть, протаранила все списки бестселлеров и заслужила восторженные сравнения с произведениями лучших писателей нового времени, от Мелвилла до Хемингуэя.

"Человек, которого "Шантарам" не тронет до глубины души, либо не имеет сердца, либо мертв, либо то и другое одновременно. Я уже много лет не читал ничего с таким наслаждением. "Шантарам" - "Тысяча и одна ночь" нашего века. Это бесценный подарок для всех, кто любит читать".

Джонатан Кэрролл
В 2011 году готовится к выходу экранизация романа, продюсером и исполнителем главной роли в которой выступает несравненный Джонни Депп.
  • 0

#82312
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Девочки привет!
Начала все-таки читать Шантарам
смотрите, подкупила эта рецензия

тоже начала читать
немного приукрашено конечно про Бомбей
Фой, ты как то спрашивала, кто там был. я там был))

Тоша, они о***ели по другому не скажешь
надеюсь ты указала им их место

Асель привет :kiss: :D
  • 0

#82313
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Кто нить худел с помощью центров Борменталя или Эквилия?

ты же худеешь с помощью "центра Абеновой" :D , если ты нормализуешь гормоны препаратами, то наверное не надо прибегать еще и к другим методам
  • 0

#82314
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Я сдерживать себя не стала... :faceoff:

это самое главное...
в сфере обслуживания у нас наверное еще очень долго будет все печально, в наших продавцах еще очень твердо сидит совок


кстати, сегодня в Астыкжане наблюдали картину супер сдержанности кассира, когда "табор" пытался по всем карманам найти 30 тг, мой муж испсиховался, стоя за ними в очереди

Сообщение отредактировал Trina: 22.05.2011, 22:04:47

  • 0

#82315
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, где берёте Топикрем? В 3-х аптеках была, нет :(

я брала в ближайшей аптеке - под домом
  • 0

#82316
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Кокомма, если поверхность не тефлон и поцарапать ее не жалко, то я беру обычную металлическую щетку и скребу ею.
в Алмате у нас такая сковородка - на нее только материться желание возникает
  • 0

#82317
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Девочки, где берёте Топикрем? В 3-х аптеках была, нет :(

Марфа В, я беру в аптеке по Республике, следующий после Алмы дом, там самый дешевый 536027.
А так он есть в аптеках многих. Бери розовый, он для всей семьи, включая инфантов)))

Начала все-таки читать Шантарам

вчера попросила мужа купить :-)
  • 0

#82318
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Всем доброго вечера!!!
В тему о сфере обслуживания...у нас это оччччень острая проблема, в частности, меня поражает "радушие" продавцов в Молодежном универсаме. ИМХО.

Девочки, никому не прописывали Протефлазид? У меня бутылек дома остался, мне прописали, а у меня чет реакция на него была во время Б, я не стала пить. Он дорогой, зараза, 6 800 тенге, я его еще, как в жопу раненная, искала по городу, теперь стоит без надобности, почти полный. Там срок годности истекает в августе 2011. Если кому надо, отдам, че деньги тратить. :-)

Сообщение отредактировал Хулия Герреро: 22.05.2011, 23:04:01

  • 0

#82319
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Всем доброго вечера!!!
В тему о сфере обслуживания...у нас это оччччень острая проблема, в частности, меня поражает "радушие" продавцов в Молодежном универсаме. ИМХО.

+1! у них там ваще как совковый магазин, как будто работают на своих старых жильцов клиентов или что-то в таком духе..
  • 0

#82320
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Всем доброго вечера!!!
В тему о сфере обслуживания...у нас это оччччень острая проблема, в частности, меня поражает "радушие" продавцов в Молодежном универсаме. ИМХО.

+1! у них там ваще как совковый магазин, как будто работают на своих старых жильцов клиентов или что-то в таком духе..

И маечки не дают, дадут пакет без ручек и иди, неси, как хочешь. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (8), Google Mobile (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.