Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#81541
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а скажите бодики после года носят?
а то у нас нету
зато свекра каждый раз видит нас на улице берет ре на руки задирет ей кофточку с футболкой чуть ли не на голову и грит "спина же вся открытая!!!"
и так каждый раз
зачем спрашивается задирать
  • 0

#81542
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Случайные, на мой взгляд, всегда лучше (естественнее) постановочных получаются....

нууу (голосом кота Матроскина), и постановочные бывают ничего так, смотря кто делает... :D

ой, спасибо! :kiss:
чем дальше, тем стала понимать свекровей... такой сладкий возраст сейчас у нас, ГЛАВНОЕ, чтобы МАМА была рядом, обнимашки-целовашки... всё-таки здорово быть единственной женщиной в жизни сына :rolleyes:
  • 0

#81543
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений

я бодики без пама не одевала
мы вообще редко бодики носили, не знаю почему, казалось бы такая удобная вещь :spy:

А я прямо полюбила их - доча у меня срождения в них была, сынок тоже. Свекровь нам дарила распашонки, но я так и не пользовалась ими, хотя она очень настаивала :rolleyes: . Не знаю, раньше они мне не нравились. Сейчас, правда, есть и трикотажные на кнопочках, завязочках - это другое дело, а такие как советские - мнене нравятся...
  • 0

#81544
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Марфа В. (даже язык не поворачивается называть тебя так), посмотрела фотку вашу конкурсную, клевая такая. Будем голосовать за вас.
Еще про сынульку вчера написать забыла, такой сладкий он у тебя тьфу-тьфу, щечки знатные. Все пыталась его на ручки взять, он хоть и улыбался мне, но так и не пошел. :-)

да, фотка просто классная. Такая естественная и позитивная, передается их радость через фото! Такие красавицы, ТТТ.

А мы на мультик сходили с дочкой. Первый раз в жизни в кинотеатре были. Сидела час даже не двигалась, потом ей надоело и мы пошли домой. Но я не ожидала что она и час просидит :spy:
  • 0

#81545
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений

а скажите бодики после года носят?
а то у нас нету
зато свекра каждый раз видит нас на улице берет ре на руки задирет ей кофточку с футболкой чуть ли не на голову и грит "спина же вся открытая!!!"
и так каждый раз
зачем спрашивается задирать

Доча у меня лет до трех носила, даже до 4-х у нас такие были...
  • 0

#81546
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а скажите бодики после года носят?

мы носили с короткими рукавами которые, но редко, так как после года памперс почти не носили.

А мы на мультик сходили с дочкой.

что за мульт?
  • 0

#81547
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

что за мульт?

рио
  • 0

#81548
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений


что за мульт?

рио

клааааасный мульт :-)
мы его тоже в кино смотрели
и на днях с инета скачали в хорошем качестве, пересмотрели еще 2 раза
  • 0

#81549
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

клааааасный мульт :-)
мы его тоже в кино смотрели
и на днях с инета скачали в хорошем качестве, пересмотрели еще 2 раза

а мы конец недосмотрели, там хоть конец счастливый :D ?
  • 0

#81550
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


что за мульт?

рио

мы тоже недавно впервые сходили с девочками
потом они сказали что им не понравился, тк там попугай плохой все разбрасывал и все ломал :eek: было смешно

конец счастливый

Сообщение отредактировал Mazeda: 19.05.2011, 09:52:13

  • 0

#81551
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а мы конец недосмотрели, там хоть конец счастливый :D ?

да-да, я даже прослезилась
Голубчик научился летать и Линда его нашла. :D
  • 0

#81552
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений

нууу (голосом кота Матроскина), и постановочные бывают ничего так, смотря кто делает... :D


ну про это я не спорю ;-) , это не в твой огород камушек, - я имею ввиду когда фото делают любители, но постановочно...

чем дальше, тем стала понимать свекровей... такой сладкий возраст сейчас у нас, ГЛАВНОЕ, чтобы МАМА была рядом, обнимашки-целовашки... всё-таки здорово быть единственной женщиной в жизни сына :rolleyes:

Поддерживаю тебя, но все равно не понимаю свекровей некоторых...
Говорят, что у мальчиков лет до трех-четырех на первом плане мама, потом лет до 10 - папа, а потом они ищут авторитет, на который они ориентируются и становятся на него похожим. И если роль отца в семье не столь значительна, мальчик будет искать этот авторитет за пределами семьи
  • 0

#81553
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро!

Маминька, а что значит в Алмату на неопределенное время? :-(
  • 0

#81554
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

да-да, я даже прослезилась
Голубчик научился летать и Линда его нашла. :D

ух ты, ядумала он с рождения с каким то дефектом и не сможет летать поэтому :D
  • 0

#81555
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

это не в твой огород камушек

я знаю :-)

всё, убежала натирать полы в салоне, посадить 40 розовых кустов под окнами, перебрать чечевицу вещички, расставить бокалы, приготовить стулья))))
ЖДУ! :kiss:

Аттика, уже скучаешь? :D :kiss: Ты придешь сегодня? В обед забегай!
На юбилей свекрови едем, а там, хочу остаться, побродить по любимым бутикам улочкам, повидатся с поружками (я каждый год их собираю, как приезжаю, в одном городе живут и не видятся))))), сходить к любимым....врачам (старость - не радость):faceoff: с мамой побыть, в конце концов. может ремонт замутим у себя и у родителей, так что планов громадьё, дадут ли дети всё это осуществить...)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 19.05.2011, 10:15:23

  • 0

#81556
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

всё, убежала натирать полы в салоне, посадить 40 розовых кустов под окнами, перебрать чечевицу вещички, расставить бокалы, приготовить стулья))))
ЖДУ! :kiss:

блин, я бы еще седня заехала с удовольствием
платья прямо радуют глаз
хорошей посиделки, девочки и приятных покупок :-)
  • 0

#81557
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а скажите бодики после года носят?
а то у нас нету
зато свекра каждый раз видит нас на улице берет ре на руки задирет ей кофточку с футболкой чуть ли не на голову и грит "спина же вся открытая!!!"
и так каждый раз
зачем спрашивается задирать

жесть

у нас были, мы носили с памами, когда сняли памы, бодики стали не нужны, т.к. под куст поссать стало неудобно)))
  • 0

#81558
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
В обед никак не вырвусь :-(
Такой развернутый ответ меня устроил :D а то напугала про неопределенное время :kiss:
  • 0

#81559
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Доброе утро всем!!!!
Прекрасного дня и отличного настроения!!!
Девочки вопрос: кто работает или работал, и с детками и с мужем, как вы все успевали??? блин неделю работаю голова кругом, или я просто в калею не вошла ну ничего не успеваю :faceoff:
  • 0

#81560
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Аттика, уже скучаешь? :D :kiss: Ты придешь сегодня? В обед забегай!
На юбилей свекрови едем, а там, хочу остаться, побродить по любимым бутикам улочкам, повидатся с поружками (я каждый год их собираю, как приезжаю, в одном городе живут и не видятся))))), сходить к любимым....врачам (старость - не радость):faceoff: с мамой побыть, в конце концов. может ремонт замутим у себя и у родителей, так что планов громадьё, дадут ли дети всё это осуществить...)


Просто мою мечту описали :weep: под каждым словом подписываюсь, так хочется домой!!!

Сообщение отредактировал Витуся: 19.05.2011, 10:23:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.