Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Доброе утро всем!!!!
Прекрасного дня и отличного настроения!!!
Девочки вопрос: кто работает или работал, и с детками и с мужем, как вы все успевали??? блин неделю работаю голова кругом, или я просто в калею не вошла ну ничего не успеваю :faceoff:

я оставляю уборку квартиры, глажку и стирку на выходные. Раньше пока дома сидела постоянно что-то делала по дому. Щас не могу, с работы прихожу, силы остаются только с ре погулять да приготовить ужин, и то не каждый день готовлю.
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Пойзон сегодня будет в Маскараде?
надо бы отдать ей то, что сплавили с радостной улыбкой на меня :lol:

Сообщение отредактировал Trina: 19.05.2011, 10:26:53

• 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Девочки вопрос: кто работает или работал, и с детками и с мужем, как вы все успевали??? блин неделю работаю голова кругом, или я просто в калею не вошла ну ничего не успеваю :faceoff:

я оставляю уборку квартиры, глажку и стирку на выходные. Раньше пока дома сидела постоянно что-то делала по дому. Щас не могу, с работы прихожу, силы остаются только с ре погулять да приготовить ужин, и то не каждый день готовлю.

мы приезжаем в 19:30 домой я успеваю приготовить только что то на очень скорую руку типо макароны с сыром или яйца пожарить, или супец простенький на остальное нет ни грамма времени
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
устроюсь на работу, пусть муд наконец-то поймет, что я его балую едой.....а то он реально считает, что ничего особенного, что так и должно быть...
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

устроюсь на работу, пусть муд наконец-то поймет, что я его балую едой.....а то он реально считает, что ничего особенного, что так и должно быть...

мой тоже так считал, а сейчас вообще говорит это не еда!!! я говорю желудок набей и иди спи мне некогда :faceoff:
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

офигеть
я когда читаю что ты готовишь мне иной раз так жалко моего мужа становится, он столько разнообразий кулинарных от меня не видел и уже боюсь не увидит :-( терпеть не могу готовить :faceoff:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

! я говорю желудок набей и иди спи мне некогда :faceoff:

:lol: :lol: класс
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Я тоже уборку и глажку оставляю на выходные.
Прихожу в 7, в принципе успеваю готовить все и каждый день, но это все в ущерб ребенку, т.е. с ней мало времени вечером провожу, плохо это. только на выходных мы полноценно вместе. только из-за этого бы не работала.

Сообщение отредактировал Attika: 19.05.2011, 10:36:09

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

мой тоже так считал, а сейчас вообще говорит это не еда!!! я говорю желудок набей и иди спи мне некогда :faceoff:

мясо/фарш же можно с утра достать, к вечеру разморозится и приготовить чонить, мой тоже верещал бы если б я его макаронами, да яйцами жареными кормила. На два дня готовь.
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

Пойзон сегодня будет в Маскараде?
надо бы отдать ей то, что сплавили с радостной улыбкой на меня :lol:

Пойзон будет в пятницу в Итальяно
что меня ждет??? :faceoff:
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
а я когда работала (правда ре еще не было) в выхи замораживала полуфабрикаты (котлеты, голубцы, фрикадельки, пельмени, мясо нарезала кубиками и на бефстроганоф), потом терла морковку, нарезала перец цветной и тоже замораживала.
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений
Всем привет!
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

что меня ждет??? :faceoff:

публичная поркадиплом почетной АПашки :D
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
я убежала
всех целую
буду поздно нетрезвая :D

шепотом: антибы допила, можно бухать
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

мясо/фарш же можно с утра достать, к вечеру разморозится и приготовить чонить, мой тоже верещал бы если б я его макаронами, да яйцами жареными кормила. На два дня готовь.

видимо надо в калею вайти, просто еще доча в садике ведет себя отлично домой приходим с рук не слазиет, ну это и понятно она скучает ей тоже тяжело :-( и поэтому я нервничаю ничего не успеваю. Пыталась ее занять типо вот давай помогай мне на стол накрывать стульчик ставлю даю пасуду помыть, пока что то не очень получается заинтересовать. Видимо всем нужно время что бы привыкнуть
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
ссори Марфа,ссори Мира
у меня теперь младший заболел
лежит с темпой
у старшего ангина

я потом сама приду :D
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

а я когда работала (правда ре еще не было) в выхи замораживала полуфабрикаты (котлеты, голубцы, фрикадельки, пельмени, мясо нарезала кубиками и на бефстроганоф), потом терла морковку, нарезала перец цветной и тоже замораживала.

классная идея, можно еще и бульенчик отварить не солить потом супчик сделать, корочи идей много было бы желание, надо в эти выхи подготовиться. хотя муж все равно уезжает на 2 недели в алмату, думаю будет по проще нам с дочей много не надо, учитывая что она в садике ужинает :D
  • 0

Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

классная идея, можно еще и бульенчик отварить не солить потом супчик сделать, корочи идей много было бы желание, надо в эти выхи подготовиться. хотя муж все равно уезжает на 2 недели в алмату, думаю будет по проще нам с дочей много не надо, учитывая что она в садике ужинает :D

У меня муж привереда еще тот , поэтому делаю заготовки в выходные как писала Джоззи, бульоны тоже замораживаю.
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Кто у нас Максимом банчит?

кто этот несчастный?

а Максим хорош собой? :D

хорош или нет, не могу сказать. он меня как водитель интересует :rolleyes:
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

У меня муж привереда еще тот , поэтому делаю заготовки в выходные как писала Джоззи, бульоны тоже замораживаю.

а как бульоны замораживаете?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.