Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#77741
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Аврора вы когда в сад планируете???

готова завтра сдать :faceoff:
посмотрю по соплям, если что, хоть педиатр местный посмотрит


моя мне каждое утро мама адик ляля бип бип (мама поехали в садик к деткам), прям прорвало ее в сад :D правда говорит: и мамака (и мамочка типо что бы с ней была там)
  • 0

#77742
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Дана книжку закинула на сотку.в свободную минутку читаю,перед сном тоже.книжка нравится.т.к в отношениях с дочкой зашла в полный тупик.дня не было что бы я ее не наказала.сейчас уже 4-ый день живем мирно т-т-т :D
  • 0

#77743
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Aviel куда пошли? Легкой вам адаптации!

Спасибо, Mazeda! Пока пошли в "цыпленок" ;-) на ю-в

Поздравляем! скорейшей вам адаптации!!!!

Спасибо!!!

Оля, как волнительно!!! Поздравляю!!!!

Спасибо, Ларисочка! Ты знаешь, я не смогла его повести - заболеля. Мамулю попросила, так она вся изволновалась, испереживалась... :D. Муж в обед забрал, говорит, вроде все нормально. Правда, воспитательница сказала, что он немного поплакал, потом начал играть, и все... да, и покушал там. Завтра будем пробовать, чтобы поспал там.
  • 0

#77744
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


уже мысли пошли взять няню и посещать шрр
или вернемся в Алпамыс.

Мы ходили один раз, мне не очень понравилось,

Аселиса, в ДНК запустили группы для 2 леток и 3 леток (отдельные) - попробуй, может понравится
Хотя Алпамыс по отзывам мне очень нравится

Дана книжку закинула на сотку.в свободную минутку читаю,перед сном тоже.книжка нравится.т.к в отношениях с дочкой зашла в полный тупик.дня не было что бы я ее не наказала.сейчас уже 4-ый день живем мирно т-т-т :D

Научите закидывать/закачивать на сотку :faceoff: Я столько в компе наскачивала - читать некогда, а на прогулках тащу малоинтересную, но реальную книжку, тк позор :faceoff: , не умею на сотку
  • 0

#77745
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
ой, и меня научите
скидывать на сотку
  • 0

#77746
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

в ДНК запустили группы для 2 леток и 3 леток (отдельные) - попробуй, может понравится

классно. :rotate: А Роза пустыни молчит.... :weep: ,надо будет позвонить )))

Mazeda скорейшего выздоравления девочкам !Им в саду понравилось хоть?
  • 0

#77747
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
не знаю даже.я просто скачала в ворде книгу.потом отправила ее на сотку.и все.
  • 0

#77748
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
всем привет!




Ларис, что за Наринэ? :rolleyes: расскажи, мож тоже надо? ))

Аня, это закваска сухая продаётся в аптеке, сначала готовишь закваску(из молока и наринэ,), а потом кефирчик из неё. ;-)

Ларис, я глянула, они разные бывают, эти сухие закваски.... и ихцелая куча

ты какой пользовалась?



Оптовый склад ТМ «Котофей» в Алматы рад сообщить, что после 15 мая начинается поступление самой продаваемой позиции – ВАЛЕНОК.

гы, а меня проигнорили )))

всем болеющим - выздоровления!

у нас тоже все не слава богу :rolleyes:
  • 0

#77749
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Дана книжку закинула на сотку.в свободную минутку читаю,перед сном тоже.книжка нравится.т.к в отношениях с дочкой зашла в полный тупик.дня не было что бы я ее не наказала.сейчас уже 4-ый день живем мирно т-т-т :D

что за книжка, делись..........

Ты знаешь, я не смогла его повести - заболеля. Мамулю попросила, так она вся изволновалась, испереживалась... :D. Муж в обед забрал, говорит, вроде все нормально. Правда, воспитательница сказала, что он немного поплакал, потом начал играть, и все... да, и покушал там. Завтра будем пробовать, чтобы поспал там.

Оля, простыла? хороший признак, что поел...!!!


Мы сегодня планировали прививки обеим сделать...........ППЦ,дни подготовки коту под..... пришли в пол-ку, а там куча народу, душняк, от полиомиелита ставят вакцины, ничего нормально не организовано, блин ещё грудничковый день наз-ся, болеющие дети стоят рядом в соседний кабинет, что и дети на прививки, в каждый каб. очереди по 8-10 чел.............жутко разозлилась...........развернулись и ушли, буду ждать след недели, когда закончат поголовную вакцинацию, надеюсь всё нормализуется..........
  • 0

#77750
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Лариса вот
  • 0

#77751
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Лариса вот

я такую купила в Меломане. никак не сяду почитать основательно
  • 0

#77752
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Оля, простыла? хороший признак, что поел...!!!


Мы сегодня планировали прививки обеим сделать...........ППЦ,дни подготовки коту под..... пришли в пол-ку, а там куча народу, душняк, от полиомиелита ставят вакцины, ничего нормально не организовано, блин ещё грудничковый день наз-ся, болеющие дети стоят рядом в соседний кабинет, что и дети на прививки, в каждый каб. очереди по 8-10 чел.............жутко разозлилась...........развернулись и ушли, буду ждать след недели, когда закончат поголовную вакцинацию, надеюсь всё нормализуется..........

Да, что-то на первое мая утром перемерзла, ноги замерзли - вот и результат.
Да, воспитательница тоже сказала, что это хороший признак, что быстро привыкнет, ну, поживем - увидим.

Нам тоже надо прививки сделать - педиатр сегодня как раз спрашивала, когда соберемся...

Сообщение отредактировал Aviel: 03.05.2011, 16:06:06

  • 0

#77753
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Всем болеющим- скорейшего выздоровления!!!

Имениников и именинниц с Днем Рождения!

Девочки, а кто где мясо берет нормальное, и почем оно вообще? И еще интересует куриный фарш... Муж запросил узнать стратегически важные места, а то пока он там жил сам больше года, ток все злачные места и обошел.
  • 0

#77754
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Mazeda скорейшего выздоравления девочкам !Им в саду понравилось хоть?

Спасибо! сказали на занятиях (У Лианы) интересно, а там - нет

не знаю даже.я просто скачала в ворде книгу.потом отправила ее на сотку.и все.

как происходит процесс "отправила"?
  • 0

#77755
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Девочки, а кто где мясо берет нормальное, и почем оно вообще?

в Алеме
свинина 900-1200

говядину я на фарш беру по 1200-1300.
  • 0

#77756
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

как происходит процесс "отправила"?

через шнур или bluetooth
  • 0

#77757
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, а кто где мясо берет нормальное, и почем оно вообще? И еще интересует куриный фарш... Муж запросил узнать стратегически важные места, а то пока он там жил сам больше года, ток все злачные места и обошел.

я в Ажаре мясо беру обычно, фарш не покупаю
какие щас цены не знаю
месяц назад там была последний раз
  • 0

#77758
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Нам тоже надо прививки сделать - педиатр сегодня как раз спрашивала, когда соберемся...


Оль, на этой неделе там делать нечего.......



Девочки, а кто где мясо берет нормальное, и почем оно вообще?

в Алеме
свинина 900-1200

говядину я на фарш беру по 1200-1300.

Тоже в Алеме нравится, хотя в Евразии конину берём,(у одной тётеньки уже несколько лет..всегда вкусная, и шужук делает при нас)
  • 0

#77759
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девочки, я сделала аромадиагностику у Лейлы, неожидала что "столько" могут "сказать" масла.(ничуть не реклама, хотелось поделиться..) :kiss: ;-)
  • 0

#77760
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Динара, спасибо, посмотрю книжечку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.