Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#76841
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

что случилось? кто испортил? ты все паришься по поводу тридцатника чтоле? :faceoff:

:laugh: :laugh:
It,s skin хорошие крема? :laugh:
  • 0

#76842
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
хз, не юзаю их :-/
  • 0

#76843
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
так, если еще остались интересующиеся, то вот краткое инфо о нашем опыте,
пили рыбий жир для самых маленьких, я так поняла, по словам сестры, компания швейцарская, там учитывается каждая мелочь, вплоть до того, что какая реакция у детей за запах, на вкус, возможные аллергические реакции, у какой рыбы в каком состоянии надо брать жир, чтобы детский организм хорошо усваивал и т.д. и т.п.
насчет желатиновых капсул, для самых маленьких выпускаются в капсулах, но это только для дозировки, капсула открывается и просто удобно лялечьке капнуть и все, дальше для более старших у них в сашетах, там уже начинают добавлять витамины, например С или другие, но это надо смотреть инструкцию

Трина, у них специально для беременных и кормящих, с учетом калорий, насыщенности омега жиров и т.д., это опять таки надо глубже изучить, поймите меня правильно, это не коммерческий проект)))) просто своему ребенку заказываю и регулярно даю и подумала может еще кому то надо, интересуются, вот

а от наших аптечных отличаются отчасти вышеперечисленными свойствами и еще много много различий, погуглю, если на русском найду информацию, обязательно выложу
  • 0

#76844
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

так, если еще остались интересующиеся, то вот краткое инфо о нашем опыте,

а фирма какая?
  • 0

#76845
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

у вас ребенку сколько лет? могу пропустить ответ - продублируйте в ЛС.
с какой целью хотите давать ребенку? не аллергичный ли? На чем настойка и кто делал?


моему 1.9 скоро будет, вроде не аллергичные, но иногда бывает реакция не некоторые виды меда, на некоторые нет, а настойка на меде и на каких то травах, сделано в казахстане, меня смутило то, что это сетевой маркетинг...... а так у потребителей, как всегда, мнения расходятся.... так что даже не знаю, но решила на себе испытать, у самой сейчас те же симптомы, что и у ребенка, а по бальзаму у них на сайте такая информация:
Изготовлен по рецептам народной медицины и современной технологии из лекарственных трав и горного меда.

Медовый бальзам «Алма Арасан» рекомендуется в качестве самостоятельного или дополнительного продукта натурального питания с целью повысить защитные силы организма в борьбе с острыми респираторными вирусными инфекциями, разработан как противовоспалительное средство. Специально разработан для людей с диабетом I и II типа. Применяется для профилактики болезней органов дыхания. Обладает противовоспалительным, отхаркивающим свойствами. Способствует разжижению и эвакуации мокроты. Эффективен при бронхо-легочной патологии. Его можно применять при гриппе и простудных заболеваниях. Прекрасное жаропонижающее, отхаркивающее, смягчающее средство.
Медовый бальзам «Алма Арасан» имеет следующую противоинфекционную активность:
• Грипп А1, А3, В.
• Жаропонижающее.
• Энтеровирус (признаки: «течёт из носа», головные боли, температура, но в отличии от гриппа вы способны ходить на работу. При начальных симптомах принимать в горячем виде. Расширяет бронхи, способствует оттоку слизи, снимает отёчность, застойные явления, способствует разжижению и эвакуации мокроты, жаропонижающее.
• Туберкулёз.
• Бронхиальная астма (в системе с другими бальзамами)
• Бронхит с астмоидным компонентом.
• Ларингит.
  • 0

#76846
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


так, если еще остались интересующиеся, то вот краткое инфо о нашем опыте,

а фирма какая?


вот собственно сайт фирмы,http://www.equazen.co.uk/default.aspx?pid=22 это мне сестра скинула, а так я не интересовалась что и как, так как ее дети на этих жирах растут, дочка ее уже 5 лет пьет, сына три года...
  • 0

#76847
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

вот собственно сайт фирмы,http://www.equazen.co.uk/default.aspx?pid=22 это мне сестра скинула, а так я не интересовалась что и как, так как ее дети на этих жирах растут, дочка ее уже 5 лет пьет, сына три года...

спасибо!
  • 0

#76848
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

у кого детям год и три
какой рост у вас 80 или 86?

у меня!!!
рост 82см

Сообщение отредактировал asol'ka: 29.04.2011, 01:19:43

  • 0

#76849
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


у кого детям год и три
какой рост у вас 80 или 86?

у меня!!!
рост 82см

нам 1,5 рост 80
  • 0

#76850
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
вы чего не спите? :spy: :laugh:
  • 0

#76851
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
муда сторожу
  • 0

#76852
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
хоть ктото есть?
  • 0

#76853
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
люсь, ты нас не видишь?
  • 0

#76854
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ой люськ,ик,я ток пришла-думала никого,ик,поэтому спрашиваю

была в мосту(мне подарили дисконтку наконецто),потом в какойто новой куйне ---караоке гдето рядом с мюллером,сто раз спросили вы петь будете и мы ушли
а щас я ем картошку
и могу рассказать про свою интиммную жизнь
  • 0

#76855
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
ну и я тут... СК, давай о высоком поговорим :faceoff:
  • 0

#76856
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

о высоком поговорим

о байтереке?
  • 0

#76857
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

и могу рассказать про свою интиммную жизнь

это я удачно зашла (с)
рассказывай
  • 0

#76858
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

а щас я ем картошку

я сейчас ем апельсин
  • 0

#76859
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

рассказывай

про книлингус?или про минет?
  • 0

#76860
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

я сейчас ем апельсин

лчше запасись попкорном :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.