Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#76821
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
фсе. я точно ушла.
  • 0

#76822
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Рок-н-ролл-это неинтеллигентная музыка интеллигентных людей. (Майк Науменко)

:super:
  • -1

#76823
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
ушла :sleep:
  • 0

#76824
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


спокойно :kiss: не нервничай.
Моя Полина помню первый раз упала с кровати в 6 мес, не на подушки, лицом об тазик ударилась еще, синяк был на щеке
ужс

да уж... у меня,кстати, София тоже в 6 мес. первый рас слетела с кроват, ночьюи, я думала на месте там умру, об пол ударилась, я плакала полчаса наверное....а она с минутку и дальше спать..до утра я точно не спала, мысли всякие в голову лезли..............брррррррр

Да ужасно, когда детки падают...
Мой с неделю почти каждый день с кровати падал, просыпалась от его крика, по всей кровати катается и бах тебе! :faceoff:
  • 0

#76825
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


По детскому барахлу... :D Вчера была в Вайкики в ХШ, купила там сыну джинсы багги (рэперские шаровары) за 2490тг, шортики на лямках (а-ля комбез) - 3500, шутболочка - 1290тг, еще шортики 2490тг. Нравится что многие их шорты и штаны сшиты без ширинок, просто на резинках, что актуально садиковским детям. Качество неплохое :-)

ааа! тоже хочу! сколько была в Вайкики на возраст 4-5 лет мальчикового ничего не было. теперь, видимо, завоз.

Алия ты в курсе что Вайкики большемерит конкретно? Их размер 3-4года - это реально как у мазеровского 4-5лет, или у Гап и Олд неви 5лет? Т.е. все надо брать на размер меньше. У моего одна ветровка Вайкики лежит 3-4года (104 см) размер, нам до сих пор большевата, хотя Даниэль 109 см ростом.
В этот раз уже все купила 3-4года (104 см.) село идеально.

Если что-то срочно надо будет обращайся. Мама еще не уехала у тебя?
  • 0

#76826
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
зачем я спала сегодня днем? :spy: теперь уснуть не могу
  • 0

#76827
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мазеда, Вы откуда приехали?
Дореми в Евразии 2 отдела. К сожалению не запоминала № бутиков.
Пеликан в Гросе есть, что в Каскаде и в Азия-парке. В Азия-парке выбор получше. Там и на взрослых выбор побольше. Нравися их трикотаж, ХБ. водолазку себе брала. Вид не теряет и форму.
Надо наведаться, у них не так давно поступление было..

Евразию не люблю, поэтому категорически избегаю визитов туда
Грос и Каскад даже не знаю :faceoff: В Азия-Парке видела, видимо туда и пойду :rolleyes:

Первый раз приехала из Аты сюда, потом год в Павлодаре пожила и опять сюда, так что вот откуда я приехала
  • 0

#76828
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления :kiss:.

Сказать, что их было приятно получать - ничего не сказать. Как здОрово, что есть место, которое нас объединяет :beer: .

Вы супер)), все умницы-красавицы и в то же время каждая из вас уникальна, интересна, со своей изюминкой :kiss:



Изображение
  • 0

#76829
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Евразию не люблю, поэтому категорически избегаю визитов туда
Грос и Каскад даже не знаю :faceoff: В Азия-Парке видела, видимо туда и пойду :rolleyes:

Первый раз приехала из Аты сюда, потом год в Павлодаре пожила и опять сюда, так что вот откуда я приехала

я хожу в Евразию из-за детской турецкой обуви. Все же у них самый большой выбор моделей в "топ-топе". Кстати в "Дельфине и русалке" цены подняли, теперь это уже не самый дешевый магазин с детской обувью, увы больше в Дельфин ездить не буду.
  • 0

#76830
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Айкоша, я тебя могла видеть в Рамсторе в Меге во вторник? С дочкой и, наверно, няней. Смотрела на девушку, смотрела и так не поняла ты это или нет... Вроде пересеклись взглядом, он у нее остался отчужденным и я решила, что ошиблась скорее всего... :confused:

Сообщение отредактировал мираклЯ: 29.04.2011, 00:13:41

  • 0

#76831
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Мирякля, с днем вареника прошедшим! аватарщик ты наш! счастья много-много твоей семье и здоровья! :-)
  • 0

#76832
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

зачем я спала сегодня днем? :spy: теперь уснуть не могу

поговорим об искусстве, музыке, поэзии?
  • 0

#76833
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

поговорим об искусстве, музыке, поэзии?

ты тоже сегодня днем спала? :kiss:
  • 0

#76834
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
все тоже ушла :sleep:
  • 0

#76835
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

поговорим об искусстве, музыке, поэзии?


Моя ссылка Надя хорошо играет.... :rolleyes:
  • 0

#76836
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
королевишна, солнце, как дела?
  • 0

#76837
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений
спасибо всем за поздравления и добрые пожелания!сегодня подстригли сына у сары в меге,кста хорошо стрижет спосибо vir-go за инфу.целый день пробегала в пойсках подарка в мазере взяла коврик для рисования водой,намачиваешь маркер и рисуешь маркером по ковру,нету гемора с красками и обрисованными обоями, заказала именной торт потом все вместе задували свечку.канешно у свекров не разгуляешься, зато щас с му сидим кайфуем за пивом! :beer: продолжение банкета 30-го у нас дома,буду вешаться :rolleyes: :eek:
  • 0

#76838
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
систер подсадила на корейские сериалы, глаз оторвать не могу :faceoff: кто бы мог подумать.. я наверное старею :faceoff:
  • 0

#76839
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

королевишна, солнце, как дела?

вы мне?
чет настроения нет, а так я скучаль по вам........

Сообщение отредактировал Снежная королева: 29.04.2011, 00:42:44

  • 0

#76840
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

вы мне?
чет настроения нет, а так я скучаль........

ага, мы, тебе
что случилось? кто испортил? ты все паришься по поводу тридцатника чтоле? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yahoo (2), Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.