Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#75681
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

удовольствие хоть получила?))

Дааааа!!!!

Я начала отлучать, а сама ничего не помню про предыдущие отлучения :rolleyes:
отправила му за таблетками, а ему там говорят: не сцеживаться, не перевязываться,выпить таблетки и ждать когда грудь станет комом (НО без появления темпы и красных пятен с шишками)

первые сутки я не пила таблетки, тк думала, вдруг не выдержу дочиной истерики и опять приложу, на вторые сутки появилось пятнышко красное, уплотнения и поднялась темпа.
я сцедилась, размассажировала комки, потом только выпила таблетку и все.... больше ничего не делала, кроме как пила по расписанию табл

и спустя 10 дней все ок, только умудрилась где то простыть и лечусь теперь :-(

Может кому пригодиться ;-)
  • 0

#75682
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

AMAGA, у вас уже тоже позади? сколько мучались с этим делом?

вот никогда раньше б не подумала, что родить было легче, чем ре от груди отлучить :spy:

я еще дс говорю-ты будешь с дочей в парке гулять, а я круги нарезать, тк физичекая нагрузка способствует быстрому сжиганию молока :D
какой там..... я даже ходила и шевелилась еле-еле
  • 0

#75683
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
какие табл пила? плохо не было? Миракля, а ты достинекс?
  • 0

#75684
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

почти три недели, пока все ушло. по факту молоко 2,5 недели не уходило, ну и за дня 3-4 все вернулось в прежние родные размеры :D

А что беспокоило? Боли, темпа?
  • 0

#75685
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
да, достинекс. у меня побочка, что в инструкции пишут у него, была. Хотя вроде Айкоша его пила и у нее все нормально было. Как кому пойдет, видимо.
  • 0

#75686
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

какие табл пила? плохо не было? Миракля, а ты достинекс?

Достинекс, мне назначили по пол таблетки каждые 12 часов 4 раза

спать хотелось, а так все ок
когда отлучала сына пила Бромп (как его там не помню), тоже не было побочки никакой
  • 0

#75687
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Амага, значит ты стойкая девушка :-) в первый раз я пила что-то, не помню. таак плохо было..
  • 0

#75688
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

А что беспокоило? Боли, темпа?

темпы не было, но болииии... :faceoff: горяще-резко-режуще-колющие... особенно вот эти две недели. у меня молоко ж прибыло повторно на 4 или 5 день: и все заново началось. Спать невозможно, позу не найдешь, чтобы не болело... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#75689
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
А еще ограничить потребление жидкости до 2 стаканов в сутки и в еде (мне не хотелось совсем)
  • 0

#75690
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

по пол таблетки каждые 12 часов 4 раза

в инструкции пишут, что можно принимать, кажется, не более одной таблетки в неделю... мне и врач так говорила. :spy:
  • 0

#75691
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

ограничить потребление жидкости

тоже не пила и мне наоборот жутко хотелось пить :D

Сообщение отредактировал мираклЯ: 26.04.2011, 01:40:15

  • 0

#75692
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Вообще я старшего отлучила без таблеток-сцеживала первое время, только чуть-чуть, чтоб облегчить грудь, а потом молоко само ушло

Среднего также, только с Бром....

А с дочей меня мама заставила пить таблетки, чтобы не рисковать, тк до ее появления я не знала, что такое мастит (был 2 раза до 40 дней)

Кристена, не переживай, все пройдет хорошо, тем более рядом с мамой :kiss:
  • 0

#75693
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


ограничить потребление жидкости

а мне наоборот жутко хотелось пить :D

мне кушать не хотелось ;-)
а насчет питья приходилось себя сдерживать :(
  • 0

#75694
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


по пол таблетки каждые 12 часов 4 раза

в инструкции пишут, что можно принимать, кажется, не более одной таблетки в неделю... мне и врач так говорила. :spy:

Моей сестре АГ назначила такую же дозировку как мне и ДС в аптеке так же сказали
  • 0

#75695
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

девочки, вот недвно писали что из остатков творога делают сырники, из зернистого домашнего делают? :rolleyes:

Я делаю из зернистого, смешиваю с мукой, яйцом и столовой ложкой кефира - получаются такие сырнико-оладьи :-)
  • 0

#75696
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

когда отлучала сына пила Бромп (как его там не помню), тоже не было побочки никакой

я, когда сына отлучала, пила Бромокрептин - ужасно от него было плохо
  • 0

#75697
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем ДУ!

Аяшка приятно было познакомиться.

наелись роллов

Трина мы тебя ждали.

приехала уже почти в 8
пока своих ужином покормила....
блин, жаль что не успела к вам :(
  • 0

#75698
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, ты звееерь, так мотаться в твоем положении :-) хотя погулять по ок-жетпесу и я бы не отказалась :-)

сама с себя поражаюсь :D
но на удивление хорошо переношу боровскую трассу, карагандинская мне дается намного тяжелее
  • 0

#75699
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Маруся, мне в час ночи трезвонят в домофон! 3,14дарасы-соседи с милым высказыванием: ну откройте пожалуйста, мы же ваши соседи и забыли ключи
вот он недостаток первой квартиры в подъезде
еще как назло, домофон висит прямо возле нашей спальни, где спит ребенок

звонящих днем посылаю просто, а на ночь стала отрубать домофон (да и днем он часто отключен, т.к. в этой квартире ко мне прийти не кому практически)
телефоны я тоже на ночь отрубаю, т.к. не раз уже трезвонили в самый не подходящий момент
  • 0

#75700
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

звонящих днем посылаю просто, а на ночь стала отрубать домофон (да и днем он часто отключен, т.к. в этой квартире ко мне прийти не кому практически)
телефоны я тоже на ночь отрубаю, т.к. не раз уже трезвонили в самый не подходящий момент

так вот почему я не могу дозвониться до тебя в 3 ночи! а я думала, ты со мной разговаривать не хочешь :faceoff:

Доброе утро всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.