Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#75641
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

пыталась положить в кроватку и чтоб сама уснула. больше, чем на полтора часа меня не хватило. она скачет по этой кровати, ржет, переворачивает постельное белье и все в таком духе - что угодно, только не лежит

да-да, а еще мы выкидывали все, включая матрац из кроватки
получал по заднице за это
терпения нужно море, т.к. это нормально, что ребенок один в комнате стоит на ушах
прошло это у нас где-то за полгода (может чуть больше) руганий (началось примерно в вашем же возрасте), просто однажды он понял, что так нельзя делать и все
  • 0

#75642
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


Алиюш, у нас так же было с сыной - с года он вообще спал в своей комнате, а в отдельной кровати спал всегда. А вот с дочей ничего не прокатывало - как повелось с роддома, так до сих пор одна не спит... :faceoff:

Айкоша, ню-ню, чувствую, что так оно и будет :D

почему то я когда с роддома с младшей выписалась прям чувствовала также как и Алия, что ерке будет :rolleyes:

мы печку затопили, похолодало......

Сообщение отредактировал МИМА: 25.04.2011, 21:43:34

  • 0

#75643
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Аселя, не расстраивайся сильно. действительно, расцени это как садака... хотя...понимаю, КАК обидно.

в позапрошлом году прямо перед НГ у меня на алматинской барахолке украли сумку, в которой было все: косметика, браслет золотой (случайно остался в сумке после корпоратива), телефон, документы, и около а может и чуть больше 200000 тенге. должны были кучу всего купить к НГ, а успели купить только санки ребенку. я думала, что у меня инфаркт будет или поседею, но ничего, пережила...
  • 0

#75644
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Она вообще у тебя такая прелесть, спокойная (ттт!!!!) :-)
такУю дочу хочу :rolleyes:

+мульон
тоже тащусь от дочи Кокоммы :rolleyes:
  • 0

#75645
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Добрый вечер всем!!!!
Мамуличек поздравляю с днями рождениями и праздниками))))) самое главное здоровья вам и вашим близким!!! все остальное наживное)))


в такие моменты понимаю, что не зря мой всегда спал отдельно, хоть было и очень трудно в первый год , но после того как мы бросили грудь, он стал просто идти, залазить в свою кроватку (у нас были убраны несколько палочек сбоку) и спать :D

+ миллион!
Ни разу не клала сына с собой в кровать. покормила и сразу же в его кровать укладывала. первое время было трудно, потому как иногда приходилось укачивать, но я стойко держалась. итог, как и у вас - сын спит только в своей кровати :-)

вот теперь не знаю. буду ли я с дочей также настойчива :rolleyes:


я первый месяц мучала себя и дочу пыталась приучить спать отдельно с рождения не выдержала, до 9 месяцев спала только с нами в кроватку даже днем было не реально уложить. В 9 месяцев отказалась от груди и стала спать в своей кроватки. Сама была в шоке, в хорошем смысле этого слова :D сейчас спит в своей кроватке а утром если выходное перелазиет к нам под бочек, у нас бортик немного опущен

Аселя, не расстраивайся сильно. действительно, расцени это как садака... хотя...понимаю, КАК обидно.

в позапрошлом году прямо перед НГ у меня на алматинской барахолке украли сумку, в которой было все: косметика, браслет золотой (случайно остался в сумке после корпоратива), телефон, документы, и около а может и чуть больше 200000 тенге. должны были кучу всего купить к НГ, а успели купить только санки ребенку. я думала, что у меня инфаркт будет или поседею, но ничего, пережила...


мы когда в Астану переехали я через неделю после переезда потеряла сотку которую муж на НГ подарил тоже растроилася я он ней с лета мечтала, но утешала себя тем что откупилась от чего то более не приятного. Потеряла кучу контактов безвозвратно :(
  • 0

#75646
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Нероли, поздравляю вас с мужем с такой уже не маленькой датой!

Асель, забей на сотку, собери заново телефоны и забудь все как страшный сон. Такие ситуации всегда неприятны, но думаю тому кто ворует однажды будет очень-очень плохо, ведь все в этом мире возвращается, а плохое имеет св-во возвращаться в тройном размере.
  • 0

#75647
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Сегодня доча осталась спать в саду пришла за ней пол пятого, тихоничко зашла приоткрыла дверь в группу думала детки спят, а они в кружочке сидят, Елена Евгеньевна рассказывает им потешки, а они на ниточки надевают какие то фигурки что ли, крышечки скалдывают, такая картина просто умиляющая 8 карапузов что то лапочут не громко друг на друга смотрят и слушаю стишки :-) Пока в садик идем с большим удовольствием ТТТ 5 раз что бы не сглазить. Сегодня правда утром перед мои уходом не хотела меня отпускать, одна девочка плакала, и моя за компанию, но не успела я надеть кроссовки она уже замолчала. Она мне там такой взрослой кажется прям самостоятельный ребенок :D
  • 0

#75648
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
все
ноут отбирает муж
пошла изображать жену декабриста, все еще надеясь на полдиплома :D
  • 0

#75649
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

мы печку затопили, похолодало......

блин, нам бы тоже печку, а то прохладно дома. а в Ате жара
  • 0

#75650
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Лейла, с годовщиной вас! Живите в любви и согласии еще сто лет!
  • 0

#75651
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Аяшка приятно было познакомиться.

наелись роллов

Трина мы тебя ждали.
  • 0

#75652
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Аяшка приятно было познакомиться.

наелись роллов

Трина мы тебя ждали.

свидание? :spy:
  • 0

#75653
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Витуся, клево как)
завидую, зеленею и лопаюсь)

моя наверное долго еще привыкать будет
сегодня многих возмутителей спокойствия не было в саду видимо)))

как я тебя узнаю завтра? :rolleyes:
  • 0

#75654
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Амикошик, МадмуАсель, с днем рождения!!!
Пусть тебе, светлому, доброму и отзывчивому человечку, на пути встречаются только такие же люди, негатив, проблем, грусть, печать обходят твой дом стороной, твои мужчины носят свою красавицу-умницу маму и жену на руках), здоровья крепкого-прикрепкого, всех благ и счастья тебе и твоим родным долгие-долгие годы! :kiss:

  • 0

#75655
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
ппц ! :mad: Сёдня днём два раза звонил какой то мужик ,разбудил сына,во второй раз меня .Ошибся номером .Буквально десять минут назад опять звонит .Я ему объясняю опять ,типо набирайте номер правильно и на время глядите когда звоните .... .Не понимая вообще что он там бормочет,типо извините.Через пять минут опять звонок с этого номера,поднимаю ,бросает. Перезваниваю,не берут .Потом отвечает девушка. Говорю ей ,какого типа х вы звоните ,у меня ребёнок спит , а вы его будете.Она мне "мол я не звоню и вообще чо вы звоните ,беспокоите нас,у меня тож ребёнок спит" .

Я в шоке...нормально да ?! Меня ещё и обвинили .Думаю в часика два ночи им звякнуть :D

Сссори за много букв )))
  • 0

#75656
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

взяли на трассе грибы, оказывается они еще неахти :( буду тушить, т.к. соли в них нет толком, зачем продают как соленые??
летом такие вкусные были....буду ждать лета

мне конечно говорили что у беременных капризы и ку-ку чуток (на себе испытала), но чтобы в апреле купить грибы на трассе..
Ир, я бы не удивилась если муж твой для тёщи купил, но ты для пузожителя..
соли нет потому что они покрывались с августа прошлого года как минимум раза три плесенью, их доставали, перемывали грязными руками и заливали кипятком и для прозрачности ещё таблетку аспирина кидали, потому после этих "банных процедур" у грибов ни вкуса, ни запаха, о питательных или полезных свойствах вообще смешно говорить, мало того, они просто опасны :rolleyes: без сожаления выкинь литрушку за 2000-2500, на которую бы купила кусочек приличной баранины свежей и запекла с овощами.

#75657
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
MadmuAssel , с днём рождения вас! извините что с опозданием не всегда слежу за темкой! всех благ вам и Бог с ним с украденным телефоном, пусть с ним уйдёт самое плохое! :-)

Нероли с агатовой свадьбой! Любви, счастья, удачи! :-)

#75658
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
привет всем!!!
уже несколько дней с завистью читаю эту тему, в прошлый раз не смогла прийти на сборы, так как ребенок начал кашлять и поехала в поликлинику, думала успею, а нет, пока наша "многоуважаемая доверенная врачиха" выписала нам направление, думала с ума сойду, такая злая была, в итоге так и к врачу не попала, ушла, и к вам не попала и пришлось со свекровкой пообщаться :-/ , подумала это она наверное сильно хотела с внуком посюсюкаться... :spy: ну и ладно.....
вот, и до сих пор, то одно то другое, на днях опять сопли, опять кашель, уже сколько врачей смотрели, грят все чисто, только горло красное, и сама устала, и ребенка замучила всякими процедурами :weep:
все бы ничего, в пятницу поедем к прабабушке, уже месяц назад запланировали..... :-(
самое обидное что все болеем, и папа наш сопливит и у меня недомогание... а ехать придется..... :cry:
а познакомиться с вами, увидеться очень хочется, во дворе ко всем мамам пристаю, вроде одну подружку нашла)))) :beer:
  • 0

#75659
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Кzasia, как вас зовут? сколько детей? в каком р-не живете? ;-)
  • 0

#75660
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Кристинёна, привет! подскажи пож-та где в Алматы купить бустер? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.