Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#73361
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Вcем привет!

Сегодня иду на мастер-класс по флористике, моя приятельница проводит у себя дома. :-)
  • 0

#73362
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


наелась от души
ужас, в 22:30 :faceoff:

))
я настругала оливье и наелась
пью чай с сырниками

а я после 6-ти вечера решила не кушать, чтобы после родов с ужасом не считать набранные кг
  • 0

#73363
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девчи ко мне дипр возвращается :weep: У меня не проходит чувство необъяснимой тревоги :confused: чё делать то? как выбераеться из этого состояния?

пошли сегодня в КормуКорме :D
у меня тоже чувство тревоги постоянное, мне кажется это нормально, ответственность за малыша же, вот и боишься всего

Сообщение отредактировал Trina: 20.04.2011, 08:29:58

  • 0

#73364
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Landysh_82 украли мою базу ,всё ....тю-тю :weep: :D

Ой, как жалко....восстоновить никак?

девочки,в какие дни обычно грудничковый "день" ?в поликлиниках?


ХЗ, (здесь матерясь и ругаясь), сколько была в нашей он типа по вторникам, фигня, в один кабинет и больные и здоровые...бесит, по сему лучше денег заплатить и сходить по записи к врачу, чем сидеть в очереди в поликлинике, правда в пятницу мне это предстоит проделать...старшей Манту нужно поставить(только в поликлинике делают), младшей АКДС(кстати по городу инфанрикса нет и в ближайшее время не будет, ставлю в центре вакцинации!!! вдруг кому инфа нужна Zfri? Zhanym!!!)

ароматерапия-лампа в "Путь к себе" около 2 тыщ в Силк Вее (100 свечек для неё) по акции сейчас за 500 тенов купить можно, антидепрессантов-аромамасел куча, мне грейпфрут помог после аромадиагностики у Нероли, я прям его ходила всюду нюхала..масла в АТОК в "Сункаре" супер я только там беру, лаванда, нероли, мандарин,бергамот-ты должна сама выбрать что тебе по душе, наливаешь в углубление водички и 5-6 капель капаешь, поджигаешь свечу в аромалампу вставленную и потом увидишь как становишься адекватней и спокойной ко всему

Инна, а где Сункар этот нах-ся?


Заки, дипр надо гнать поганой метлой,

мне кстати тоже книги помогли.отвлекаешься ............. :-) :kiss:
  • 0

#73365
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

сегодня заканчивается моя "холостая" жизнь, может посЕделки? :beer:

я готова прямо сейчас :D
  • 0

#73366
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Вcем привет!

Сегодня иду на мастер-класс по флористике, моя приятельница проводит у себя дома. :-)

Здорово!!! Расскажи потом!

Кстати, тут на днях на всеми любимую передачу наткнулась -Жить Здорово!!! :faceoff: услышала что если вы хотите чтобы цветы стояли долго(срезанные имеются в виду) то нужно их поставить в крутой раствор соли(она их типа консервирует). Я теперь эксперементирую, розы 5 шт. стоят уже 3 дня....вроде даже лепестки не пожухли........посмотрю что дальше будет!!! :-)
  • 0

#73367
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений


сегодня заканчивается моя "холостая" жизнь, может посЕделки? :beer:

я готова прямо сейчас :D

Триныч, я не готова.... :eek: ;-) я тоже хочу с вами............. :weep:
  • 0

#73368
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Я теперь эксперементирую, розы 5 шт. стоят уже 3 дня....вроде даже лепестки не пожухли........посмотрю что дальше будет!!! :-)

Вот видите, девчи, может же Малышева быть полезной! :D
  • 0

#73369
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений


но в любом случае, я смотрела купе, нам 2-местное обошлось бы в 30 тыщ, а так самолет в 16.

да, нам обошлось в 30 500 в одну сторону, причем брали на вокзале билеты, чтобы без наценки агенств. Брали как раз купе.

Когда я начну летать за 10 000? Почему у меня так не получается? :D На самолет нам выставили кажись 45 или 47, точно не помню, в общем разница была существенной, туда-обратно если брать, то тысяч в 30 разница между самолетом и поездом


Трина, доброе утро! :-)

По поводу билетов ... Мы взяли в Азия парке , я, муж и сын 7 лет (50% скидки) Астана-Алматы-Астана. Все обошлось - 57 000 в оба конца. Это нормальная цена? Билеты брали за месяц где то ... Просто посчитали , что если ехать Тальго, разница небольшая выходит, тальго подорожад сейчас немного + они пятницу считают выходным днем.
  • 0

#73370
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Ландыш. сункар это бывший дом книги
республики кенесары, там щас кажется супермаркет октябрь
  • 0

#73371
Elenka_78

Elenka_78
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Доброе утро всем!!!!!!!!
  • 0

#73372
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Девушки, всем привет!
:-)

Сегодня в Корме две выставки!

III Специализированная выставка материнства и детства «Цветы жизни»

Тематические разделы:

детское питание
косметика и средства личной гигиены для будущих мам и детей
детская одежда, обувь, бижутерия и аксессуары, одежда для беременных
магазины, интернет-магазины и сети розничной торговли — товары для будущих мам и детей
детская мебель и аксессуары, дизайн интерьеров детских комнат, оборудование для игровых площадок, игровых комнат и комплексов, домашние спортивные комплексы
игрушки, развивающие игры и методики, товары для детского творчества, компьютерные игры
коляски, постельные принадлежности, электропродукция по уходу за ребенком, устройства, предназначенные для обеспечения безопасности и развития ребенка
фармацевтические препараты, парафармацевтическая продукция, БАДы, медицинская продукция и диагностические приборы, специальные моющие средства
детские дошкольные учреждения и детские творческие студии, фитнес — центры для всей семьи, центры раннего развития и психологической поддержки
детский туризм и семейный отдых, поздравительные агентства
литература для мам и детей, журналы для родителей и семейного чтения
психологическая поддержка, подготовка к беременности и родам — школы будущих родителей, медицинские центры и роддома, детские медицинские центры

X Юбилейная Казахстанская Международная Специализированная выставка «Индустрия моды-Астана»

По сабжу ... на детской никогда не была, а по красоте интересные вещицы бывают.
  • 0

#73373
Elenka_78

Elenka_78
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А во сколько все это начинается???
  • 0

#73374
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

По поводу билетов ... Мы взяли в Азия парке , я, муж и сын 7 лет (50% скидки) Астана-Алматы-Астана. Все обошлось - 57 000 в оба конца. Это нормальная цена? Билеты брали за месяц где то ... Просто посчитали , что если ехать Тальго, разница небольшая выходит, тальго подорожад сейчас немного + они пятницу считают выходным днем.

да, это дешево
у нас тальго вышел в 61 000 на такой же состав семьи

мы больше чем за месяц узнавали про льготные билеты на самолет, нам насчитали намногооооо больше (чуть больше 90 000 туда-обратно) :weep: нас лохуют?
  • 0

#73375
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем ДУ!


сделала домашний майонез

Инна, спасение ты мое :) Расскажи прямо подробно, как ты делаешь дом майонез? У меня он почему-то не получается, сколько пыталась сделать, столько зря продукты переводила.

не Инна, но скажу... в термомиксе он шикарно получается
  • 0

#73376
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений

А во сколько все это начинается???


Выставки? Как правило 11-12 часов... и до 16-17.
  • 0

#73377
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



сегодня заканчивается моя "холостая" жизнь, может посЕделки? :beer:

я готова прямо сейчас :D

Триныч, я не готова.... :eek: ;-) я тоже хочу с вами............. :weep:

давайте опеределяйтесь, Пятачки! :D
Трина, в Арсенал поедем?
  • 0

#73378
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем привет!
Майонез не делаю, так как не ем, а муж пачками потребляет.
Скромная красавишна, не ответила мне таки по Турции:(
Ландыш, а я почему то сахар добавляла наоброт в воду с цветами :rolleyes:
Айкоша, флористика - это класно! мне кажеца, так настр поднимает!
Заки, может тож на флористику? ;-)
Вчера сделала му блины, когда он сказал, что скоро домой придет, чтоб он горячими и свежими их поел. Бегала между плитой и ванной - параллельно купала ре и пекла. В итоге, ре уснул, му пришел поздно, блины остыли, я - злая. После такого отношения ваще делать ниче для него не хочеца :mad: :mad:
  • 0

#73379
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

не Инна, но скажу... в термомиксе он шикарно получается

у Инны термомикс?
или ты была в гостях у Фой? :fie: :D
  • 0

#73380
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

мы больше чем за месяц узнавали про льготные билеты на самолет, нам насчитали намногооооо больше (чуть больше 90 000 туда-обратно) :weep: нас лохуют?

Ир, не лохуют, просто вы, видимо, летаете в самые популярные дни типа пятницы - туда, воскресенья - обратно. На такие дни никогда не бывает льготных, льготные есть только на не самые популярные дни и рейсы. Мы тоже никогда не попадаем на льготные билеты... :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.