Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#71921
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Кристена, спасибо, завтра с компа гляну!
  • 0

#71922
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
я спать
можете мне тоже самое сделать :rolleyes:
  • 2

#71923
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, не дразни меня!!!
вы едите в отель, где всегда останавливаетесь?
если да, то просвети нас по поводу всего: перелет, отель, цены, нюансы, чтобы знать к чему готовиться))) вернее мужа начинать готовить

по поводу всего просвятить невозможно, т.к. все люди разные , с разными предпочтениями. Очень сложно так написать. Перелеты у нас только Эир астана. Внутренние в Тае (Малайзии, бали) - опять же от финансов. Одно могу сказать, что всю инфу я черпаю с форума Винского полностью. Чтобы понять всё (нюансы и чего хотите), надо хотя бы месяц Винского поштудировать. Поэтому я сразу на него отправляю. Даже только сайтов по бронированию отелей десяток. Надо бы немного знать инглиш, ну уровень школьной программы, либо пользоваться переводчиками. Могу сказать что даже поиск отеля, перелетов - это тоже некий труд, т.е. агенства не на пустом месте денежку берут :-)
  • 0

#71924
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
ну ладно на этой оптимистичной ноте пойду спать, всем спокойной ночи! :sleep:
  • 0

#71925
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


блин но с волосами надо точно что-то делать, перекрашивать как минимум, а неохота :faceoff: :lol:

эффект будет всего на 2 недели :D

раньше даже у тменя без укладки, помыв голову, волосы классно лежали :rolleyes:

проблема в том, что волосы обесцвечиванием испортила уже очччень сильно :rolleyes:
  • 0

#71926
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Сходили с мамой на Притворись)))
хохотали так, что половину фраз не слышали)))

очень хочу на этот фильм :dandy:
сводите меня- грустно-свободную женщинО :weep:
  • 0

#71927
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Очи, пасибки)))
ты сама бронируешь отель и выкупаешь билеты, не обращаясь в турагенство?
  • 0

#71928
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

я спать
можете мне тоже самое сделать :rolleyes:

что сделать?
пожелать спокойной ночи? )))
мы курсов узи не заканчивали :lol:

Сообщение отредактировал Снежная королева: 15.04.2011, 01:07:19

  • 0

#71929
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ты сама бронируешь отель и выкупаешь билеты, не обращаясь в турагенство?

да
  • 0

#71930
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
СК :lol:

тоже до жути хочу сменить прическу, но незнаю кому отдаться на это :-)
  • 0

#71931
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
В Ате "отдайся" лучше! )))
  • 0

#71932
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
очень добрый день! (с) ;-)
шашлык будет сегодня или как?
  • 0

#71933
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

мы тоже прошли через это с девочками. Кто есть Ирина Владимировна? Я слышала версию, что некоторые сохраняющие препараты дают побочный эффект в виде плохого влияния на зубки плода

Вам тоже под наркозом делали? А где? Ирина Владимировна раньше работала в Дент Люксе, а сейчас в Амбассадоре - очень классный специалист, деток к себе прямо располагает, у нас миллион друзей к ней ходят и у всех такие же впечатления.
  • 0

#71934
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

уточню. я имела в виду сетевые игрушки

а мой уже просится, нам 7 лет, пустила только 1 раз, хотя его одноклассники ходят в комп клуб вовсю...
  • 0

#71935
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

не знаю, у меня в конце года юбилей
но прет уже сейчас)))

у меня чуть раньше, чем у тебя, и меня тоже прет... полное разочарование...
  • 0

#71936
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

пошла мужа пинать
спать хочу ужасно, а он тут со своими уроками каждый вечерночь..

Ира, ты должна быть терпеливой! Тебе потом дадут пол-диплома (помнишь, я рассказывала, что у нас так было?). Пусть учится!!!!! :idea:
  • 0

#71937
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем ДУ!
  • 0

#71938
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

СК, мне еще мама рассказала историю что на этой неделе 2 ребенка в Караганде выпали с окон, обманувшись сетками. вспомнила что у меня подруга живет на 7 этаже мнгоэт дома, из-за детей установила решетки

моя подруга живет на 8 и тоже установила решетки, чтобы детки целее были. а я ее спросила про пожар - бывает же, что из окон спасают... как-то боюсь я пожаров... кстати, таких случаев с москитными сетками много. :-(

кстати, сама пользуюсь только верхним открыванием.

Сообщение отредактировал Айкоша: 15.04.2011, 08:51:46

  • 0

#71939
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ир, мне кажется ты драматизируешь излишне. не реагировать на происходящее заведующая не может, если вы - родители (не только ты) будете говорить свои пожелания руководству, я думаю, они обязательно что-то изменят. во всяком случае, в нашей группе поменяли на воспитателя который реально начал заниматься с детьми. другая история, что моей доче этот воспитатель не по нраву пришлась :-)

Лен, у нас же не в воспитателе дело, у нас перенабор страшный и разброс в возрасте большой, в итоге младшие мешают заниматься старшим и занятия не проводят вообще, т.к. она одна со свей этой гурьбой.
А заведующая наверное чем-то думала, когда набирала 22 человека в младшую группу и всех разных возрастов, идти мне кажется бесполезно, не выгонит же она их теперь. Они нашли "решение" в найме второго воспитателя на полставки.

Но вот мне это все не нравится. За такую плату хозяева могли быть менее жадными и не делать группу по кол-ву человек как в гос. саду.
  • 0

#71940
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

о, Амага, у тебя мамочка приехала? как клааассноооо...я к своей вот скоро поеду, намилуюсь :-)
про зоопарк тоже рекламу видели, теперь хотим вместе все сходить, интересно Тёма уснет в такой обстановке? :-)

а я так хочу сходить на Пирамммиду и на Воды слонам. мы в воскресенье ходили на Рио - классный мульт!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.