Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#71901
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а трусики и шортики в Керуен-опте :D

вчера брала там Стасу, совсем не показалось что дешевые (взяла по 280). те что по 70 тенге я правда, своему беру дома обсыкать))) но в садик такие не очень...поприличнее стОят от 250 и выше. но турецкие по 300 и 400 выглядят значительно лучше, разница не слишком большая :rolleyes:

приехала сегодня с садика ужасно расстроеная :(

Ир, мне кажется ты драматизируешь излишне. не реагировать на происходящее заведующая не может, если вы - родители (не только ты) будете говорить свои пожелания руководству, я думаю, они обязательно что-то изменят. во всяком случае, в нашей группе поменяли на воспитателя который реально начал заниматься с детьми. другая история, что моей доче этот воспитатель не по нраву пришлась :-)

с потеплением становится все больше травм - стооолько детей во дворе, реально страшно гулять. постарше детки клопышей не замечают, кто-то катается на машинке, кто-то на скейтах, роликах. сегодня моего на горке сбили, не успели его убрать как сверху мальчик скатился и коленками в лоб моему. отделались слезками :-)
  • 0

#71902
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

с потеплением становится все больше травм - стооолько детей во дворе, реально страшно гулять. постарше детки клопышей не замечают, кто-то катается на машинке, кто-то на скейтах, роликах. сегодня моего на горке сбили, не успели его убрать как сверху мальчик скатился и коленками в лоб моему. отделались слезками :-)

у нас была история мальчик (лет 10) снес моего с ног тоже года 1.5 Дане было, (мальчик бежал отвернув голову). Мой естессна ударился головой - он отлетел в сторону и плакал. Помню это чувство, когда хочется прибить чужого ребенка и одновременно понимаешь, что мой тоже вырастет, и вообще 10летний - он тоже ребенок и он не специально.... Не ругалась, но почему-то запомнила очень хорошо ситуацию.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 15.04.2011, 00:21:14

  • 1

#71903
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
еще с потеплением, все окна пораскрыты, я так боюсь, не могу раслабиться
  • 0

#71904
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Кристёна, вы в этом году идете в 1 класс? Или в 7 пойдете?
  • 0

#71905
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

еще с потеплением, все окна пораскрыты, я так боюсь, не могу раслабиться

а чего боишься-то?
  • 0

#71906
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

еще с потеплением, все окна пораскрыты, я так боюсь, не могу раслабиться

СК, мне еще мама рассказала историю что на этой неделе 2 ребенка в Караганде выпали с окон, обманувшись сетками. вспомнила что у меня подруга живет на 7 этаже мнгоэт дома, из-за детей установила решетки

а что за кризис 30-ти лет? просвятишь?

Кристёна, вы в этом году идете в 1 класс? Или в 7 пойдете?

мы в 7. советовалась с подругой-психологом, которая мою дочь обучала в шрр
  • 1

#71907
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
что они подходят к раскрырым окнам, детям интересно )))
  • 1

#71908
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
СК, хорощо что напомнила
я и забыла про окна
  • 0

#71909
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Я боюсь окон- были в одной гостинице в Караганде,сын средний (1 годик) залез через спинку дивана на подоконник за штору, я его аж смахнула оттуда, тк он почти дополз до окна открытого! Ужс вся жизнь перед глазами пролетела

Передумала на ночь глядя писАть....
не оставляйте деток одних с открытыми окнами, Дадива спрашивала про защиту, надо у нее спросить- нашла или нет
  • 1

#71910
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
ага, ребенка с бабушкой оставили, а она в этот момент телевизор смотрела (((

что зап решетки? металлические?

кризис, что у меня ничего нет (кроме детей), ничего не радует, ничего не нужно, старая становлюсь, просыпаюсь помятой, болячки выходят какие-то, волосы не так лежат, даже брови не так уже лежат и т.д и т.п :lol:
  • 1

#71911
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Сходили с мамой на Притворись)))
хохотали так, что половину фраз не слышали)))
фильм еще идет по вечерам во всех кинопарках, продлили показ. Кто не был- сходите!

Скоро начнется Хранитель зоопарка- судя по рекламе очень смешной и хороший фильм для семейного просмотра
  • 1

#71912
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

кризис, что у меня ничего нет (кроме детей), ничего не радует, ничего не нужно, старая становлюсь, просыпаюсь помятой, болячки выходят какие-то, волосы не так лежат, даже брови не так уже лежат и т.д и т.п :lol:

а у меня тогда какой кризис?! :D ...волосы не так лежат...да есть такое...сегодня чуть не обстриглась под мальчика и не перекрасилась. Меня раздражают мои волосы, еще почему-то сильно устаю, и много пью воды :lol: и уже боюсь сахарного диабета. И считаю дни до отъезда... :rolleyes:
  • 1

#71913
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

не оставляйте деток одних с открытыми окнами, Дадива спрашивала про защиту, надо у нее спросить- нашла или нет

я нашла вчера защиту по просьбе Валенсии, они есть в каталогах немецких. можете тут глянуть в Элиной темке, на стр 112-113 я писАла, там еще много каких штучек защитных полезных :-)

ужасная история с сыном у тебя...

что зап решетки? металлические?

кризис, что у меня ничего нет (кроме детей), ничего не радует, ничего не нужно, старая становлюсь, просыпаюсь помятой, болячки выходят какие-то, волосы не так лежат, даже брови не так уже лежат и т.д и т.п :lol:

решетки металлические, обычные.

фуф, кризис-то меня миновал оказыца...хотя мы с тобой не виделись, посмотришь на мои брови при встрече? :lol:
  • 1

#71914
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
только вы моя радость "голосом из властелина кольца" :laugh:
  • 1

#71915
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
о, Амага, у тебя мамочка приехала? как клааассноооо...я к своей вот скоро поеду, намилуюсь :-)
про зоопарк тоже рекламу видели, теперь хотим вместе все сходить, интересно Тёма уснет в такой обстановке? :-)
  • 1

#71916
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Очи, а вы через какое агентство летите?

Сообщение отредактировал Снежная королева: 15.04.2011, 00:45:12

  • 1

#71917
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
блин но с волосами надо точно что-то делать, перекрашивать как минимум, а неохота :faceoff: :lol:
  • 1

#71918
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Очи, не дразни меня!!!
вы едите в отель, где всегда останавливаетесь?
если да, то просвети нас по поводу всего: перелет, отель, цены, нюансы, чтобы знать к чему готовиться))) вернее мужа начинать готовить
  • 1

#71919
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

фуф, кризис-то меня миновал оказыца...хотя мы с тобой не виделись, посмотришь на мои брови при встрече? :lol:

:D посмотрю

круги под глазами есть? :D мешки?
меня бесит еще прям я какая-то слабенькая стала, стала от детей заражат :D ься
  • 1

#71920
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

блин но с волосами надо точно что-то делать, перекрашивать как минимум, а неохота :faceoff: :lol:

эффект будет всего на 2 недели :D

раньше даже у тменя без укладки, помыв голову, волосы классно лежали :rolleyes:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.