Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#69461
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
СК, а где эта дамба, чета никак не соображу?
  • 0

#69462
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

я потому и радуюсь тихо что мой сидит в коляске не пикает

это здорово, незаменимо если хочется погулять подольше.



Купила сегодня себе очередное бикини :faceoff: Муж убедил, что оно мне необходимо :D
  • 0

#69463
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


у нее разве не плановое КС?
с числом не определились?

она не озвучивала дату мне - не хотелось видимо, волнуется, я не допытывалась...

я тоже ждала КС и никто не знал когда я рожу, за день до родов легла в ЦМД, утром в операционную ушла и включила телефон только вечером..от смс и звонков телефон с полной зарядкой сел за час!)) ещё цтшницы отмечали рождение моего сына сидели в кабаке, в 12 ночи сказали что сейчас с салютами приедут, еле уговорила не приезжать, пока от усталости тихо не заплакала..я это, ну чуток с придуром мамаша, трое суток после родов не спала, думала зомби стану :faceoff:

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 08.04.2011, 00:36:28


#69464
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

СК, а где эта дамба, чета никак не соображу?

начинается в районе Чубар около" Рамстора" и заканчивается возле меня 4 поликлиника, тротуар вдоль речки

#69465
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

пока от усталости тихо не заплакала..я это, ну чуток с придурок мамаша, трое суток после родов не спала, думала зомби стану :faceoff:

это все очень непросто, а КС - так вообще. Бесконечные звонки напрягают малость, так было у меня. Особенно психовала на схватках, мне больно, а телефон звониииит :rolleyes:
  • 0

#69466
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Купила сегодня себе очередное бикини :faceoff: Муж убедил, что оно мне необходимо :D

ну раз муж убедил значит таки необходимо ;)

видела твоих мужчин в "Меге" на выхах, точнее в прошлую субботу днём, сын сладкий красавчик :-)

#69467
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

начинается в районе Чубар около" Рамстора" и заканчивается возле меня 4 поликлиника, тротуар вдоль речки

а...
тротуар вдоль речки
а знаешь что у него еще продолжение есть за мостом (который возле Рамстора)
и заканчивается он (тротуар) возле Акорды почти
там такая красота в особенности летом
я живу в 100 метрах от моста этого
  • 0

#69468
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


пока от усталости тихо не заплакала..я это, ну чуток с придурок мамаша, трое суток после родов не спала, думала зомби стану :faceoff:

это все очень непросто, а КС - так вообще. Бесконечные звонки напрягают малость, так было у меня. Особенно психовала на схватках, мне больно, а телефон звониииит :rolleyes:

у мну тоже на схватках звонили как потерпевшие
еще злились что долго не отвечала
кабута я прохлаждалась там
  • 0

#69469
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

видела твоих мужчин в "Меге" на выхах, точнее в прошлую субботу днём, сын сладкий красавчик :-)

спасибо, да они часто выходят без меня, мужу нравится гулять с сыном, ттт :smoke:
  • 0

#69470
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

она не озвучивала дату мне - не хотелось видимо, волнуется, я не допытывалась...

будем ждат
  • 0

#69471
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

у мну тоже на схватках звонили как потерпевшие
еще злились что долго не отвечала
кабута я прохлаждалась там

мне еще умудрялись о проблемах своих рассказывать... :lol:
  • 0

#69472
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
О нарыла свое бикини :lol: Правда классное? :rolleyes:
  • 0

#69473
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

это все очень непросто, а КС - так вообще. Бесконечные звонки напрягают малость, так было у меня. Особенно психовала на схватках, мне больно, а телефон звониииит :rolleyes:

да, хорошо когда кто-то понимает что КС это не просто роды, это полостная операция и каждое движение в первые 10 суток доставляет боль, в первые пять дней-адскую боль, первые двое суток а пластом сползала с кровати на пол и оттуда медленно очень вставала, бррр...

в любом случае радостнее момента в моей жизни не было и не будет

пожелаем Жаным удачного КС, чтобы с ней и малышом было всё хорошо!

девы, я спать я сейчас не лучше того зомби предродового, ночь с 27 на 28 августа я провела на окошке встречая рассвет (нет бы поспать), после родов я не спала потому что некогда мне было, ре спал а я с зеркалом лежала проверяла дышит он или нет..трындец как вспомню)) :faceoff:

#69474
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

О нарыла свое бикини :lol: Правда классное? :rolleyes:

да, супер, тебе как платиновой блондинке должен идеально этот холодный цвет "идти"

#69475
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
ох, ничесе бикини секси
я бы даже сказала hot
Очи, на тебе будет отпадно
  • 0

#69476
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


у мну тоже на схватках звонили как потерпевшие
еще злились что долго не отвечала
кабута я прохлаждалась там

мне еще умудрялись о проблемах своих рассказывать... :lol:

мне бабушка позвонила и после поздравлений стала рассказывать сколько она солений в этот день закрутила и что у них подвал снова в доме затопило..потом спросила когда меня выпишут, мол надо соленья в гараж отвезти будет :faceoff:

#69477
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, на тебе будет отпадно

напросилась :rolleyes: Но вообще я к чему: в New Yorker в ХШ, хорошие купальники, выбор нормальный. Недорогие, и что немаловажно, просто берешь свой размер, идешь в примерочную и сидит как влитой. Жутко раздражаюсь, если приходится долго мерять что-либо....

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 08.04.2011, 00:58:38

  • 0

#69478
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

мол надо соленья в гараж отвезти будет :faceoff:

:lol: мда... в такие моменты думаешь, неужели женщины все забывают? :spy:
  • 0

#69479
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

а...

аха, знаю, просто у меня там никто не живёт из друзей поэтому для меня дамба начинается оттуда откуда летом параходик отчаливает и куда причаливает (разворот под моими окнами совершает) :-)

#69480
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

:lol: мда... в такие моменты думаешь, неужели женщины все забывают? :spy:

нет, не забывают, она мне сказала: будет немного неприятно, ты пелёнкой утяни живот в районе шва и будет легче, я: бабушка, уже бандаж послеродовой придумали и я его купила, она: ну тогда быстрей оклемаешься с чудо-бандажом и свозишь меня через недельку на рынок за перцем болгарским, лечо крутить надо..


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.