Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#66121
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а в дубаи в июле разве ездят?

если не боишься +50, то вперед
наши ездили, говорят жара нереальная там летом
  • 0

#66122
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Мужу действительно большое спасибо, что даже не заикнулся ни разу ни о чем

Ира, твой настрой и его помощь и любовь вам помогут!!! И ещё вера!!! Особенно в вашего ребёнка! (хорошо что он не делит!)
  • 0

#66123
Р_А_Д_А

Р_А_Д_А
  • Гость
  • 46 сообщений



Зачем так далеко, давайте на Сарыобу, я по наводке Данары ездила туда, мне очень понравилось, как раз самое то для маленьких деток. А Боровое всю энергетику забирает (или дорога туда-обратно), я с Сарыобы такая отдохнувшая приезжала.
Данара, если что вместе будем ездить на Сарыобу, возьмем детей и вперед. ;)

Блин, я там 1 раз была прошлым летом, так грязно было...ужас!!! Везде летали пакеты, не приятно :shy: :fie: может это нам не повезло........

я извиняюсь, а Сарыобу, это что и где?
  • 0

#66124
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Рада, привет! присоединяйтесь!
  • 0

#66125
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений



Зачем так далеко, давайте на Сарыобу, я по наводке Данары ездила туда, мне очень понравилось, как раз самое то для маленьких деток. А Боровое всю энергетику забирает (или дорога туда-обратно), я с Сарыобы такая отдохнувшая приезжала.
Данара, если что вместе будем ездить на Сарыобу, возьмем детей и вперед. ;)

Блин, я там 1 раз была прошлым летом, так грязно было...ужас!!! Везде летали пакеты, не приятно :shy: :fie: может это нам не повезло........


В этом люди-свиньи виноваты, а не Сарыоба, у Данары есть телефончик дяденьки, он следит за определенным участком, у него есть шлагбаум, шашлык, самовар.
  • 0

#66126
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным вы вовремя съездили в Египет!

о! да! эту фразу уже миллион раз сами повторили и услышали столько же раз :-)
  • 0

#66127
Р_А_Д_А

Р_А_Д_А
  • Гость
  • 46 сообщений

Рада, привет! присоединяйтесь!

спасибо! только не пойму о чем вы тут?
  • 0

#66128
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Камочек, а как там с питанием? цена без нее?

наверно Турция........ :rolleyes:
  • 0

#66129
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


вот здесь очевидцы с самих островов вещают о погоде в Тае. на самом деле не все так страшно, просто народ не может выехать и в этом проблема. СМИ очень сильно раздувают ситуацию....К концу недели - обещают что циклон уйдет.


Настя, муж после этих новостей смотрит на меня как на врага народа. На острова боиться ехать, я его успокаиваю, что это циклон. Наверное, поедем в Паттаийю, а оттуда будем кататься на острова.
В декабре 2004 года родители мужа ездили в Паттаийю, я их уговаривала поехать на Пхукет, как хорошо, что не поехали, в это время цунами был, они когда приехали их все родственники со слезами встречали.

У меня уже все в Тае забронировано заранее, мы еще не скоро уезжаем. И я поеду, т.к. у меня нет лишних 200 000 -500 000, чтобы поехать через 3 дня. Т.к. мы летаем эир астаной, то можно видеть как меняется цена на авиабилеты. Еще бронируя отель заранее, ты можешь купить его по промоушенам, причем цена будет отличаться в 2 раза. Я даже рада, что по отношению к Таю многие настроены негативно, т.к. не хочется чтобы это великолепное гос-во стало 2-й Турцией.
  • 0

#66130
Р_А_Д_А

Р_А_Д_А
  • Гость
  • 46 сообщений




Зачем так далеко, давайте на Сарыобу, я по наводке Данары ездила туда, мне очень понравилось, как раз самое то для маленьких деток. А Боровое всю энергетику забирает (или дорога туда-обратно), я с Сарыобы такая отдохнувшая приезжала.
Данара, если что вместе будем ездить на Сарыобу, возьмем детей и вперед. ;)

Блин, я там 1 раз была прошлым летом, так грязно было...ужас!!! Везде летали пакеты, не приятно :shy: :fie: может это нам не повезло........


В этом люди-свиньи виноваты, а не Сарыоба, у Данары есть телефончик дяденьки, он следит за определенным участком, у него есть шлагбаум, шашлык, самовар.

ой как хочется уже шашлыков на природе, ммммм....
  • 0

#66131
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

в боровое не поедем
пока решим когда и где остановимся-зима наступит :D

или апокалипсис. 2012 недалеко
  • 0

#66132
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

у него есть шлагбаум, шашлык, самовар.

я еду с вами
  • 0

#66133
Р_А_Д_А

Р_А_Д_А
  • Гость
  • 46 сообщений



вот здесь очевидцы с самих островов вещают о погоде в Тае. на самом деле не все так страшно, просто народ не может выехать и в этом проблема. СМИ очень сильно раздувают ситуацию....К концу недели - обещают что циклон уйдет.


Настя, муж после этих новостей смотрит на меня как на врага народа. На острова боиться ехать, я его успокаиваю, что это циклон. Наверное, поедем в Паттаийю, а оттуда будем кататься на острова.
В декабре 2004 года родители мужа ездили в Паттаийю, я их уговаривала поехать на Пхукет, как хорошо, что не поехали, в это время цунами был, они когда приехали их все родственники со слезами встречали.

У меня уже все в Тае забронировано заранее, мы еще не скоро уезжаем. И я поеду, т.к. у меня нет лишних 200 000 -500 000, чтобы поехать через 3 дня. Т.к. мы летаем эир астаной, то можно видеть как меняется цена на авиабилеты. Еще бронируя отель заранее, ты можешь купить его по промоушенам, причем цена будет отличаться в 2 раза. Я даже рада, что по отношению к Таю многие настроены негативно, т.к. не хочется чтобы это великолепное гос-во стало 2-й Турцией.

я с вами польностья согласно, бронировать лучше заранее, за месяцев так 3-4, и дешевле и выгоднее
  • 0

#66134
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
эх, а я все в Алмату хочу :laugh:
  • 0

#66135
Р_А_Д_А

Р_А_Д_А
  • Гость
  • 46 сообщений


в боровое не поедем
пока решим когда и где остановимся-зима наступит :D

или апокалипсис. 2012 недалеко

а мне проще, у меня там мама живет
  • 0

#66136
Р_А_Д_А

Р_А_Д_А
  • Гость
  • 46 сообщений

эх, а я все в Алмату хочу :laugh:

а там что? смог? и им дышать?
  • 0

#66137
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений



в боровое не поедем
пока решим когда и где остановимся-зима наступит :D

или апокалипсис. 2012 недалеко

а мне проще, у меня там мама живет

:lol:
  • 1

#66138
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а там что? смог? и им дышать?

да :laugh:
не хочу в очередной раз говорить что мне там нравится, вопрос Астана-Алмата подымается тут регулярно))
  • 0

#66139
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

я извиняюсь, а Сарыобу, это что и где?


Рада, обсуждали здесь, почитайте

http://vse.kz/index....9#entry14946799

http://vse.kz/index....0#entry14620460
  • 0

#66140
Р_А_Д_А

Р_А_Д_А
  • Гость
  • 46 сообщений




в боровое не поедем
пока решим когда и где остановимся-зима наступит :D

или апокалипсис. 2012 недалеко

а мне проще, у меня там мама живет

:lol:

не понила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.