Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#66101
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

А так летом собираемся на Канары


Тоже хотели поехать в июне-июле в Тайланд, на неделю в Паттаийю, на неделю на Самуи. Теперь в раздумьях, сколько Канары выходят на 1 человека, и туда долго лететь?
Куда летом податься, на какие моря-океаны?
  • 0

#66102
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

в боровое не поедем
пока решим когда и где остановимся-зима наступит :D

:laugh:

на счет посиделок что точно решили? где во сколько? :rolleyes:
  • 0

#66103
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Жанна, у нас полный ноль с математикой, а 1 с мат уклоном, а он все 2+2 понять не может
ребенок полный гуманитарий, да еще и проблемный
весь вечер говорила с теткой, да звонила по школам, решили в обычную СШ попробовать, а вообще у него спец распределение будет :( (в речевую в темиртау)


Ира, при желании все можно сделать, конечно, все ляжет на тебя ( а у тебя будет 3 детей, маленькая лялька), 1 класс , а особенно 1 четверть очень тяжело дается не только ребенку, но и родителям.
Между прочим, директор нашей школы - бывший директор 1 лицея.
Плюс большой нужно поставить твоему мужу, мой никогда бы не согласился воспитывать моего ребенка от первого брака.
  • 0

#66104
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

муж собак обожает,хочет мопса,сам как мопс

весь в складках и хрюкает?
  • 0

#66105
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

девочки, мож кто знает, если у человека плохой анализ крови, проблемы с печенью, к кому идти, у нас есть гепатолог? параллельно изучаю тему врачей в астане


Лена, если что у меня есть тел. хорошего УЗиста(она узи делала супругу, когда он к операции готовился на печень)

давайте в боровое поедем толпой мамашек-летом

Я ЗА!!!! Тем более к лету, я надеюсь что получше за рулём буду....... ;)
  • 0

#66106
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Ира, вы котёнка завели? Здорово!!!
  • 0

#66107
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений


девочки,на гарнир к рагу чтонибудь делают?))

обычно рис

у меня рагу - самостоятельное блюдо))
или в него рис добавляю))


муж собак обожает,хочет мопса,сам как мопс

весь в складках и хрюкает?

:D
  • 0

#66108
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

вот здесь очевидцы с самих островов вещают о погоде в Тае. на самом деле не все так страшно, просто народ не может выехать и в этом проблема. СМИ очень сильно раздувают ситуацию....К концу недели - обещают что циклон уйдет.


Настя, муж после этих новостей смотрит на меня как на врага народа. На острова боиться ехать, я его успокаиваю, что это циклон. Наверное, поедем в Паттаийю, а оттуда будем кататься на острова.
В декабре 2004 года родители мужа ездили в Паттаийю, я их уговаривала поехать на Пхукет, как хорошо, что не поехали, в это время цунами был, они когда приехали их все родственники со слезами встречали.
  • 0

#66109
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
А я забрала вещички от Ани.они супер!!! Хоть теперь для Б и Кормящих одежду цевильную шьют.и продают!!! :-)
  • 0

#66110
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

на счет посиделок что точно решили? где во сколько? :rolleyes:

первого апреля кажись
в турандоте
  • 0

#66111
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
если в рагу преобладают овощи, то гарнир не нужен, если преобладает мясо, то лучше сделать гарнир
  • 0

#66112
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Тоже хотели поехать в июне-июле в Тайланд, на неделю в Паттаийю, на неделю на Самуи. Теперь в раздумьях, сколько Канары выходят на 1 человека, и туда долго лететь?
Куда летом податься, на какие моря-океаны?

а летом же там не сезон.

Канары смотря какой отель выберешь. Средний отель 4 зд где то 200-300 евро. Но блин лететь долго, обычные регулярные рейсы это астана амстер\вена\франкфурт, далее отсюда до Мадрида, потом с Мадрида до Тенерифе. Есть еще с Москвы прямой чартерный рейс, там быстрее около 6 ч.

Летом можно в Испанию, на Косто Браво, на коста дорадо, коста дель соль и т.д., совместно с Барселоной если взять тур то ваще красота :rotate:
Мы так ездили 4 г назад, не дорого было, везде 4 зд отель на 11 дней где то 2000 долл вышло.

Также можно и в Италию. (написала о чем мечтаю :rolleyes: )
  • 0

#66113
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


давайте в боровое поедем толпой мамашек-летом

Я ЗА!!!! Тем более к лету, я надеюсь что получше за рулём буду....... ;)


Зачем так далеко, давайте на Сарыобу, я по наводке Данары ездила туда, мне очень понравилось, как раз самое то для маленьких деток. А Боровое всю энергетику забирает (или дорога туда-обратно), я с Сарыобы такая отдохнувшая приезжала.
Данара, если что вместе будем ездить на Сарыобу, возьмем детей и вперед. ;)
  • 0

#66114
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Ск,на мальдивы,дубаи,венеция)))

давайте в боровое поедем толпой мамашек-летом


на мальдивах говорят реально много живности, везде змеи, тараканы ползают, Очи только н е говори, что это не страшно :D
в венеции наверно скучно и дорого
а в дубаи в июле разве ездят?
канары дорого наверно, ведь с детьми еще


чувствую поедим куда-нить в какой-нить Моялды, сарыагаш, баянауыл :lol:
  • 0

#66115
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ира, при желании все можно сделать, конечно, все ляжет на тебя ( а у тебя будет 3 детей, маленькая лялька), 1 класс , а особенно 1 четверть очень тяжело дается не только ребенку, но и родителям.
Между прочим, директор нашей школы - бывший директор 1 лицея.
Плюс большой нужно поставить твоему мужу, мой никогда бы не согласился воспитывать моего ребенка от первого брака.

при усиленных занятиях мы добились снятия псих. задержки с диагноза, для нас это был большой прогресс
ребенок реально проблемный, сейчас для нас прогрессом будет обычная школа, о лицее или гимназии мы даже не мечтаем, отставание у него все еще есть, хоть уже и не большое. Если его сейчас отдать в лицей - это для него будет нереальная нагрузка. А нагрузок ему нельзя вообще, еще один диагноз не позволяет :( В общем, это моя давнишняя головная боль, вы не представляете как боюсь школы я.

Мужу действительно большое спасибо, что даже не заикнулся ни разу ни о чем
  • 0

#66116
Р_А_Д_А

Р_А_Д_А
  • Гость
  • 46 сообщений
всем привет!
  • 0

#66117
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Зачем так далеко, давайте на Сарыобу, я по наводке Данары ездила туда, мне очень понравилось, как раз самое то для маленьких деток. А Боровое всю энергетику забирает (или дорога туда-обратно), я с Сарыобы такая отдохнувшая приезжала.
Данара, если что вместе будем ездить на Сарыобу, возьмем детей и вперед. ;)

Блин, я там 1 раз была прошлым летом, так грязно было...ужас!!! Везде летали пакеты, не приятно :shy: :fie: может это нам не повезло........
  • 0

#66118
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


где хвалят?кинь ссылку

ссылка тебе нужна :laugh: это не из нета, люди ведь и в живую общаются :D а от знакомых, которая рез-ты видела, у хирурга корейская фамилия, Дадива, ты не слышала о нем?

Я кажется знаю о ком ты говоришь.моя тетя у него пластику делала и диспорт делает
  • 0

#66119
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений



и еще в губы, подбродок, скулы, икроножные мышцы,

а как же ЗАД? :lol:

Этим могу поделится... :lol:

(расталкивая всех локтями) МОЖНО МНЕ! МНЕ МОЖНО!!! :D
  • 0

#66120
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

они у нее в разные стороны повставали

жэээсть! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.