Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#6521
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Мне кстати тож на работе давали такую номинацию))

Миссис Адамс не расстраивайтесь, вы тоже не обошлись без номинации, п.№3 :-)


Изображение
  • 0

#6522
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, а кто умеет делать массаж хорошо? Я тока что мужу сделала массаж и поняла что не знаю технику массажа. он бедняжка уже 2 день участвует в респуб турнире по теннису и приходит как выжытый лимон :-) , а еще я тут со своим болючим массажем :( :smoke:

я раньше умела - любительский, но сейчас потеряла квалификацию так сказать. уж жутко боится щекотки и абсолютно не дает даже притронуться к своей спине, даже когда я сама хочу сделать ему приятный массажик
  • 0

#6523
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
блин тока уложила дочу...нет ну вот же бабы лишь бы друг друга обсудить, настрочили уже.. ша посчитаю..8(ВОСЕМь)! страниц..да.. резонанс..
  • 0

#6524
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Я кстати тоже давно заметила, что перестала обращать внимания на проходящих мимо мужчин, как сегодня, Маруськиного сына главное сразу заметила на руках у папы, а на самого папу даже не глянула :smoke: а тут такие восторги от него, что аж любопытство теперь распирает!

и меня распирает :-)
  • 0

#6525
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
скромная красавишна, аватара у тебя такая... зрелая что ли. меня так и подмывает на "Вы" обратиться :D. а ты же девочка-красотка! все, точно с тобой на лыжах согласна :-)

Алина, а чего ты так насчет своих мамских качеств скромничаешь? никуда тебе не деться - трое детей сделали свое дело, и ты - Мама с большой буквы :D. как педагог официально заявляю, что твой старший сын выше всяких похвал (младших еще не распознала :-)).

Мама инки, спасибо за гостеприимность. девочки, мама инки не просто принесла тортики и позаботилась о посуде, но все время хлопотала "по хозяйству", все раскладывала, всем подкладывала :smoke: . простите, что не принимала в этом участия, все дети по рукам, пришлось восседать как свекрови в гостях у невестки :D.

мама инки, мы с кокоммой не дали пропасть добру. колу выпили (мои дети по стакану домой унесли, для них это редкая радость :(), тортики по-братски заделили и тоже унесли (кокомма, ничего, что выставлю нас в таком свете?) :(
  • 0

#6526
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

блин тока уложила дочу...нет ну вот же бабы лишь бы друг друга обсудить, настрочили уже.. ша посчитаю..8(ВОСЕМь)! страниц..да.. резонанс..

мы тут хвалим тебя со всех сторон, а ты бабами-сплетницами нас обзываешь :-)
  • 0

#6527
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Все тут так красиво описали друг друга, а я так не умею :smoke:
могу сказать только одно, я сегодня очень хорошо провела время :-)

Железная леди, я ж говорю... :(

кстати, можно рассмотреть, как вариант номинации :D

теперь ТОЧНО пошла умываться...

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 22.02.2010, 01:10:11

  • 0

#6528
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Я кстати тоже давно заметила, что перестала обращать внимания на проходящих мимо мужчин, как сегодня, Маруськиного сына главное сразу заметила на руках у папы, а на самого папу даже не глянула :( а тут такие восторги от него, что аж любопытство теперь распирает!

и меня распирает :-)

Скоро голосование за мужей Астанинских мамочек пойдет :smoke:

Сообщение отредактировал zzayaa: 22.02.2010, 01:10:33

  • 0

#6529
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Все тут так красиво описали друг друга, а я так не умею :smoke:
могу сказать только одно, я сегодня очень хорошо провела время :-)

Железная леди, я ж говорю... :(

кстати, можно рассмотреть, как вариант номинации :D

теперь ТОЧНО пошла умываться...

О! ТОчно!!!! Очень-очень подходит Алине! Вот это уже однозначно просто!
  • 0

#6530
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Девочки, а кто умеет делать массаж хорошо? Я тока что мужу сделала массаж и поняла что не знаю технику массажа. он бедняжка уже 2 день участвует в респуб турнире по теннису и приходит как выжытый лимон :-) , а еще я тут со своим болючим массажем :( :smoke:

я раньше умела - любительский, но сейчас потеряла квалификацию так сказать. уж жутко боится щекотки и абсолютно не дает даже притронуться к своей спине, даже когда я сама хочу сделать ему приятный массажик

Трина, тебе однозначно надо сюда, вот например http://vse.kz/index....=108189&st=5880 или вот это http://vse.kz/index....c=104214&st=660 вобщем как раз твоя тема))
  • 0

#6531
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Скоро голосование за мужей Астанинских мамочек пойдет :-)

и до этого дойдем, как засветим их всех :smoke:
  • 0

#6532
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, а чего ты так насчет своих мамских качеств скромничаешь? никуда тебе не деться - трое детей сделали свое дело, и ты - Мама с большой буквы :smoke:. как педагог официально заявляю, что твой старший сын выше всяких похвал (младших еще не распознала :().

воспитание ст. сына не моя, к сожалению, заслуга. он до 2-х лет воспитывался моими родителями. средненький сегодня скромничал, иначе и блестящее воспитание старшего не спасло бы нашу репутацию :-)
  • 0

#6533
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

пойду наконец сниму макияж, оторваться от компа не могу...:(


а он был? (макияж?) :-) вот что значит МАС (надеюсь, правильно написала) - маму инки видно, а макияжа - нет :smoke:

Читать не успеваю!
  • 0

#6534
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Девочки, а кто умеет делать массаж хорошо? Я тока что мужу сделала массаж и поняла что не знаю технику массажа. он бедняжка уже 2 день участвует в респуб турнире по теннису и приходит как выжытый лимон :( , а еще я тут со своим болючим массажем :D :D

я раньше умела - любительский, но сейчас потеряла квалификацию так сказать. уж жутко боится щекотки и абсолютно не дает даже притронуться к своей спине, даже когда я сама хочу сделать ему приятный массажик

Трина, тебе однозначно надо сюда, вот например http://vse.kz/index....=108189&st=5880 или вот это http://vse.kz/index....c=104214&st=660 вобщем как раз твоя тема))

ужас какой! :smoke: ну и авторитет я себе заработала своим языком :-)
фсе! впредь молчу!
  • 0

#6535
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ужас какой! :( ну и авторитет я себе заработала своим языком :smoke:
фсе! впредь молчу!

Не надо. СкуШно будет :-)
  • 0

#6536
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Все тут так красиво описали друг друга, а я так не умею :D
могу сказать только одно, я сегодня очень хорошо провела время :-)


Алина, как всегда по сути. ну, насчет моего отношения к тебе, думаю, и так знаешь :smoke:
нам с мамой инки простительно - мы профессионально писучие :D.
а Трина... это... как тут кокомма сказала :(
  • 0

#6537
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений




Девочки, а кто умеет делать массаж хорошо? Я тока что мужу сделала массаж и поняла что не знаю технику массажа. он бедняжка уже 2 день участвует в респуб турнире по теннису и приходит как выжытый лимон :D , а еще я тут со своим болючим массажем :D :-)

я раньше умела - любительский, но сейчас потеряла квалификацию так сказать. уж жутко боится щекотки и абсолютно не дает даже притронуться к своей спине, даже когда я сама хочу сделать ему приятный массажик

Трина, тебе однозначно надо сюда, вот например http://vse.kz/index....=108189&st=5880 или вот это http://vse.kz/index....c=104214&st=660 вобщем как раз твоя тема))

ужас какой! :D ну и авторитет я себе заработала своим языком :-)
фсе! впредь молчу!

аааааааа, начала читать первую :smoke: :( это улет просто! спасибо за ссылки на поржатьИзображение
  • 0

#6538
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Скоро голосование за мужей Астанинских мамочек пойдет :-)

и до этого дойдем, как засветим их всех :smoke:

нашего папу сложно засветить, он не любит по Керуенам ходить :(
  • 0

#6539
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Все тут так красиво описали друг друга, а я так не умею :D
могу сказать только одно, я сегодня очень хорошо провела время :-)


Алина, как всегда по сути. ну, насчет моего отношения к тебе, думаю, и так знаешь :smoke:
нам с мамой инки простительно - мы профессионально писучие :-).
а Трина... это... как тут кокомма сказала :(

что сказала? :D
  • 0

#6540
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Девочки, а кто умеет делать массаж хорошо? Я тока что мужу сделала массаж и поняла что не знаю технику массажа. он бедняжка уже 2 день участвует в респуб турнире по теннису и приходит как выжытый лимон :smoke: , а еще я тут со своим болючим массажем :D :(

я раньше умела - любительский, но сейчас потеряла квалификацию так сказать. уж жутко боится щекотки и абсолютно не дает даже притронуться к своей спине, даже когда я сама хочу сделать ему приятный массажик


Трина, ну поняли уже, что мисс сексапильность :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.