Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#6501
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ольга, Вы это, с поносом осторожно :-) Главное-чтоб обезвоживания не было. Поите, поите и еще раз поите. Выздоравливайте :smoke:

Сообщение отредактировал zzayaa: 22.02.2010, 00:43:58

  • 0

#6502
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений




(фанфары) Мисс Сексопил - Трина


она же не мистер :D либо МИсс сексапильность либо сексопилка :D

еще лесопилкой назовите! :smoke:
Мисс сексапильность или сексуальность!

или по простонародному извращенка :-)

тьфу ты, блин! :( я даже не буду такой титул в список включать!
  • 0

#6503
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

еще лесопилкой назовите! :D
Мисс сексапильность или сексуальность!

господи, ну что так кричать-то?? :smoke: посмотрите, сексуальность из нее так и прет прям...

Кокомма, ну Сексопил - не означает секс пилить или пить :( это слово - унисекс вроде как :-)
  • 0

#6504
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Скромная красавишна, зато я думаю это был полезный урок для вас, чтобы понять какой же он самый-самый для Вас человечек, а Вы - для него))
  • 0

#6505
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
кстати, на одном конкурсе красоты я кажется взяла титул мисс непосредственность в свое время :-)
  • 0

#6506
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений


ой, и Заю забыла, сорри!

Фсе, пошла топиться :smoke:

Мисс Юность или Свежесть? :-)
  • 0

#6507
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

посмотрите, сексуальность из нее так и прет прям...

вот так вот? :-) Изображение
  • 0

#6508
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
ну, девочки, такого бурного обсуждения посиделки давно не видали!
уснуть не могла, чувства переполняли :D
прежде всего, спасибо всем за классный вечер - с самого приезда так не отдыхала душой.

надо сказать, в большинстве своем вы не обманули моих ожиданий
Алина - однозначно наш человек :smoke: (простим ей даже буржуазность :-) ). Алина, я в тебя влюблена и в шубе, и без шубы. дети наши сегодня, наконец, от души пообщались
кокомма - всем жопкам жопка. я давно заметила, что ее потрясающий юмор сочетается с настоящей чуткостью и тактом...
мама инки. девочки, кто не видел - в самом деле Настоящая Женщина, удивительно нежная, женственная, притягательная (эт я все о них, тех, кто сегодня на тебя оглядывался :D). и не зря вам ее лицо кажется знакомым ;) . и спасибо за милый презент - моя девочка обожает такие вещи (год, а туда же), она, оказывается, весь вечер с папой этим браслетиком играла.
Трина. ну что тут скажешь... это надо видеть! примечательно все, начиная от бюста и заканчивая ужасно заразительным смехом.
мазеда, Дана. мы вообще-то были знакомы слегка уже. та еще мамочка... всмысле, очень хорошая мамочка :-) . и очень похожа на одну мою подругу еще из алматы, поэтому-то я еще на прогулке к ней клеилась :(. приятно, что вы с Мади так решительно присоединились к нашему кружку.
Кристена - алматинка ;) , и этим все сказано.

к сожалению, не со всеми удалось пообщаться (Трина, блин, все внимание на себя перетягивала :( ), но еще ведь совсем не вечер.

А вот Марусенка обманула ВСЕ ожидания. Маусенка, меняй ник - ты не Марусенка, а -Василиса Прекрасная. девочки, в самом деле, такая классическая красота, сияющий взгляд, свежесть... мммм... клубничка :D
  • 0

#6509
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

кстати, на одном конкурсе красоты я кажется взяла титул мисс непосредственность в свое время :-)

Мисс скромность, однозначно :smoke:
  • 0

#6510
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

к сожалению, не со всеми удалось пообщаться (Трина, блин, все внимание на себя перетягивала :-) )

"все, пошла топиться" (с) :smoke:
В след. раз всех вас соберу, рассажу и буду как Маруська в сторонке наблюдать и контролировать :(
  • 0

#6511
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


кстати, на одном конкурсе красоты я кажется взяла титул мисс непосредственность в свое время :-)

Мисс скромность, однозначно :(

нет, лучше уж сексопилка :smoke:
  • 0

#6512
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Мисс Юность или Свежесть? :-)

Если я Юнна :D , значит и свежа тож? И наоборот, если свежа, то и юнна. Абракадабра получилась :smoke:
Выбираю, Мисс Юность :(
  • 0

#6513
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

мама инки. девочки, кто не видел - в самом деле Настоящая Женщина, удивительно нежная, женственная, притягательная (эт я все о них, тех, кто сегодня на тебя оглядывался :smoke:). и не зря вам ее лицо кажется знакомым :( . и спасибо за милый презент - моя девочка обожает такие вещи (год, а туда же), она, оказывается, весь вечер с папой этим браслетиком играла.

А вот Марусенка обманула ВСЕ ожидания. Маусенка, меняй ник - ты не Марусенка, а -Василиса Прекрасная. девочки, в самом деле, такая классическая красота, сияющий взгляд, свежесть... мммм... клубничка :-)

ооой, Изображение

насчет Маруськи полностью согласна, красотка еще та :D
  • 0

#6514
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Мисс Юность или Свежесть? :-)

Если я Юнна :D , значит и свежа тож? И наоборот, если свежа, то и юнна. Абракадабра получилась :smoke:
Выбираю, Мисс Юность :(

принято :-)

Скажу сразу, сейчас я собираю все голоса, потом буду выбирать большее количество голосов отданное за человека по одному из титулов.
Несколько человек могут получить одинаковый титул.
Результаты будут выложены 23-го февраля в 20-00 :D
  • 0

#6515
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
для кокоммы элегантности мало... я бы добавила "душевность"

Трина, вижу, пиво тебе для вида только... я так поняла, не продолжили же? а пишешь будто продолжали... долго :(

Блина, мужей-то ничьих не приметила! все пропустила, а столько, оказывается вокруг интересных мужчин ходило. наверное, супруг в моих глазах всех затмевает, не вижу других мужчин как класс :smoke:

зато я видела и внимательно наблюдала за всеми детками! прекрасны без исключения (люблю детей как класс :D ). радует, что наши мальчишки так здорово поиграли. думаю, теперь мы будем встречаться не только на кружке :D . мои счастливы! даже доча - она насмотрелась на всех и вся, в бебилоне поспала :-) , дома была такая радостная, игручая. любит смену обстановки, новые впечатления.
  • 0

#6516
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

ну, девочки, такого бурного обсуждения посиделки давно не видали!
уснуть не могла, чувства переполняли :D
прежде всего, спасибо всем за классный вечер - с самого приезда так не отдыхала душой.

надо сказать, в большинстве своем вы не обманули моих ожиданий
Алина - однозначно наш человек (простим ей даже буржуазность . Алина, я в тебя влюблена и в шубе, и без шубы. дети наши сегодня, наконец, от души пообщались
кокомма - всем жопкам жопка. я давно заметила, что ее потрясающий юмор сочетается с настоящей чуткостью и тактом...
мама инки. девочки, кто не видел - в самом деле Настоящая Женщина, удивительно нежная, женственная, притягательная (эт я все о них, тех, кто сегодня на тебя оглядывался . и не зря вам ее лицо кажется знакомым . и спасибо за милый презент - моя девочка обожает такие вещи (год, а туда же), она, оказывается, весь вечер с папой этим браслетиком играла.
Трина. ну что тут скажешь... это надо видеть! примечательно все, начиная от бюста и заканчивая ужасно заразительным смехом.
мазеда, Дана. мы вообще-то были знакомы слегка уже. та еще мамочка... всмысле, очень хорошая мамочка :smoke: . и очень похожа на одну мою подругу еще из алматы, поэтому-то я еще на прогулке к ней клеилась :(. приятно, что вы с Мади так решительно присоединились к нашему кружку.
Кристена - алматинка , и этим все сказано.

к сожалению, не со всеми удалось пообщаться (Трина, блин, все внимание на себя перетягивала :( ), но еще ведь совсем не вечер.

А вот Марусенка обманула ВСЕ ожидания. Маусенка, меняй ник - ты не Марусенка, а -Василиса Прекрасная. девочки, в самом деле, такая классическая красота, сияющий взгляд, свежесть... мммм... клубничка :D

оооо, тоже полезня инфо для всех "мисс оригинальноость" (для тех, кто не пришел). Мне еще больше хочется на вас на всех посмотреть, после таких красивых определений. Интересно, а что бы про меня написали бы, если бы я пришла... :-)
Девочки, а кто умеет делать массаж хорошо? Я тока что мужу сделала массаж и поняла что не знаю технику массажа. он бедняжка уже 2 день участвует в респуб турнире по теннису и приходит как выжытый лимон :D , а еще я тут со своим болючим массажем ;) :-)
  • 0

#6517
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

для кокоммы элегантности мало... я бы добавила "душевность"

Блина, мужей-то ничьих не приметила! все пропустила, а столько, оказывается вокруг интересных мужчин ходило. наверное, супруг в моих глазах всех затмевает, не вижу других мужчин как класс :smoke:

да, поддерживаю, элегантная душевность :-)

за то, мы вашего супруга приметили :( с тех пор не изменился, такой же "оч даже ничего" :-)
надеюсь, мой не прочитает... :D мой-то вне конкуренции... :D

пойду наконец сниму макияж, оторваться от компа не могу...:D

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 22.02.2010, 01:04:57

  • 0

#6518
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, вижу, пиво тебе для вида только... я так поняла, не продолжили же? а пишешь будто продолжали... долго :D

Блина, мужей-то ничьих не приметила! все пропустила, а столько, оказывается вокруг интересных мужчин ходило. наверное, супруг в моих глазах всех затмевает, не вижу других мужчин как класс :-)

да дедушкины звонки покоя не давали, а желание выпить пива было огромное :D ну да ладно, в след. раз :-)

Вот я тоже всех мужей пропустила, пристально смотрела только на твоего - лицо запоминала :( :smoke: Я кстати тоже давно заметила, что перестала обращать внимания на проходящих мимо мужчин, как сегодня, Маруськиного сына главное сразу заметила на руках у папы, а на самого папу даже не глянула :D а тут такие восторги от него, что аж любопытство теперь распирает!
  • 0

#6519
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки, а кто умеет делать массаж хорошо? Я тока что мужу сделала массаж и поняла что не знаю технику массажа. он бедняжка уже 2 день участвует в респуб турнире по теннису и приходит как выжытый лимон :smoke: , а еще я тут со своим болючим массажем :D :(

К сожалению. Ничем не могу помочь друг :-) Мне мой муж всегда делает :D Блин, и ему что ли поделать? Че-т прочитала и стыдно мне стало

Сообщение отредактировал zzayaa: 22.02.2010, 01:06:19

  • 0

#6520
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Все тут так красиво описали друг друга, а я так не умею :smoke:
могу сказать только одно, я сегодня очень хорошо провела время :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.