Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#62781
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
интересно, на самом деле ИРС такой действенный??
  • 0

#62782
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ИРС очень многие педиатры хвалят. я все не доберусь до него...

Амикош, я читала твое предложение по наурызу в дд. только к нам гости приезжают на 5 дней, поэтому не стала свою кандидатуру предлагать ;)
  • 0

#62783
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
сегодня день посвящен дому: уборнка, стирка, глажка 1 этапом прошла, еще постельное и рубашки :wacko:
ждем папу с волнением из поездки :rolleyes: сынок скучает, уже прям нервничать начинает.
  • 0

#62784
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Амикош, я читала твое предложение по наурызу в дд. только к нам гости приезжают на 5 дней, поэтому не стала свою кандидатуру предлагать ;)

я так и поняла, судя по постам :-)

только я сама приболела с Амиром напару, так что видать после поеду..... :(
  • 0

#62785
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
группа "чебурашки" в алпамысе, в ДС просят отзыв :rolleyes:
  • 0

#62786
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Были мы в Мимиории :dandy: Понравилось, но, мне кажется, они ещё "обрастут" чем-то) В городе мастеров дочь выбрала лепку и декупаж, вышли мы оттуда спустя 2.5 часа со слепленным барашком и красивенной тарелкой декупажированной)

до конца марта УЧАСТИЕ взрослого 500 тенге, потом будет 3 000.
для деток - КАЖДАЯ мастерская 1000 тенге, независимо от времени.
игровое дерево - 1000 тенге/час.
сегодня там был ДР, деток развлекали 2 аниматора.

из минусов - кашляющие детки за одним столом со здоровыми :rolleyes: и маловато, на мой взгляд, дают приложить руку самим деткам, по крайней мере, я видела, что дочери было мало свободы для творчества :cool:
а так, супер, конечно :-)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 20.03.2011, 21:50:04

  • 0

#62787
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Айкоша говорила, что сегодня должна была быть на дыре в Мимиории, встретились? :-)
  • 0

#62788
Elenka_78

Elenka_78
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

кто у нас недавно кресло искал? в аптеке в Самале оказывается есть кресла Бебиконфорт :eek: причем цена классная, дешевле чем в Ате. кресло Исеос Нео+ с хорошей оценкой по безопасности - 40 000. в ате такое же вроде 52 если память не изменяет.
и есть еще одна модель, уже из 3-й группы, у кого детки постарше 3-х лет, потом превращается в бустер. вообще 28 000 стОит.

Огромное спасибо за такую нужную инфу! А скажите, можно ли в кресле возить ребенка на переднем сиденье авто (8 лет доче)??? Поделитесь - у гаишников спрашивали - одни говорят, что можно, другой сказал, что ни в коем разе - подушки безопасности и пр... Как быть???
  • 0

#62789
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Еленка_78
http://zholpolice.kz/ru/rules/page770/ - пункт 22.8 гласит что можно перевозить детей до 12 лет в спец сиденье.
  • 0

#62790
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Всем споки! :sleep:
  • 0

#62791
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Огромное спасибо за такую нужную инфу! А скажите, можно ли в кресле возить ребенка на переднем сиденье авто (8 лет доче)??? Поделитесь - у гаишников спрашивали - одни говорят, что можно, другой сказал, что ни в коем разе - подушки безопасности и пр... Как быть???

по правилам - можно, и уверено стойте на своем. можете даже выдержку из правил распечатать. я с ЖоПоловцем в боровом пободалась, он меня не переспорил :-)
только предварительно убедитесь что подушки безопасности отключены спереди (если есть). говорят что они должны быть не просто отключены, а даже демонтированы. при аварии могут и отключенные сработать. безаварийной всем нам езды :-)
  • 0

#62792
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
по поводу Мимиории - туда лучше всего ходить в будние дни, мы были в мастерской витражной росписи в пятницу, красота, в каждой мастерской по 1-му ребенку. и мой малой на малышковой площадке один был сначала :rotate:
еще с 1 апреля вход в Мимиорию будет платный - 500 тенге, без ограничения по времени для деток будет Пиратский корабль и Остров игровые площадки
  • 0

#62793
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
еще в сарыаркинском журнале прочитала интересное интервью с владельцем Мимиорики/Мимиории и управленцем СА - С.Апенко. очень неожиданно было что такие "детские" проекты рождены мужчиной :-) он пишет что на производство детской одежды его сподвиг внук :-)
  • 0

#62794
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
СА поняли чем народ можно взять :lol:
  • 0

#62795
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Плиз подскажите откуда можно скачать антивирус :rolleyes:
  • 1

#62796
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


Алина, мне бы с джинсами что-нибудь. Хочется стильный верх :rolleyes:

Mexx, Zara, можно иногда найти..

Всем привет!
+ 100
и в Orchestra в Меге.
  • 0

#62797
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

СА поняли чем народ можно взять :lol:

еще как можно, мы ж сами хотим сдаться. забодали эти бебилоны однотипные :rolleyes: еще ужасно охота вместе с дочей ходить на занятия, самой интересно :-)
  • 0

#62798
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Плиз подскажите откуда можно скачать антивирус :rolleyes:

например ТУТ
  • 0

#62799
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

еще как можно, мы ж сами хотим сдаться. забодали эти бебилоны однотипные :rolleyes: еще ужасно охота вместе с дочей ходить на занятия, самой интересно :-)

в моем детстве все было скромно... кабинеты были просто завешаны работами детей , а преподавали настоящие профи. Обожала ходить на занятия, целый "пласт" жизни, ностальжиииии...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 21.03.2011, 00:33:33

  • 0

#62800
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

например ТУТ

спасибо Лена :kiss:... а оттуда без всяких отправь смс можно скачать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.