Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений
мне сегодня такой красивый, яркий сон приснился, но смысла ноль.
Прихожу я квартиру новую смотреть, в Астане, 11-ый этаж, 91-ая квартира - квартира ооооогггромнааааааяяяяя, в доме есть все - роддом, больница, химчистка - причем на каждом этаже :laugh: Выхожу на балкон, а за окном моооорееее, лето, все купаются и такие краски яркие. Вся квартира оборудована мыслимыми и немыслимыми устройствами и приборами.
к чему бы это? :laugh:
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Мне у золовкиной свекрови сильно понравился беш с копченостями. Но она (свекровь у золовки) вообще честно говоря супер-профи, еще и с фантазией. Золовка даже не пытается сама беш катать :laugh:

Да, куда нам до таких апашек :laugh:
хотя тесто если 1 раз получится, потом уже как по маслу, при условии, что не раз в полгода катаешь)))
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

мне сегодня такой красивый, яркий сон приснился, но смысла ноль.
Прихожу я квартиру новую смотреть, в Астане, 11-ый этаж, 91-ая квартира - квартира ооооогггромнааааааяяяяя, в доме есть все - роддом, больница, химчистка - причем на каждом этаже :laugh: Выхожу на балкон, а за окном моооорееее, лето, все купаются и такие краски яркие. Вся квартира оборудована мыслимыми и немыслимыми устройствами и приборами.
к чему бы это? :laugh:

:laugh: Вот это мечты!
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

хотя тесто если 1 раз получится, потом уже как по маслу, при условии, что не раз в полгода катаешь)))

меня лично пугает, что помимо умений в приготовлении, надо еще кастрюли купить и блюдо , потом все это куда-то складировать :spy: .
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Пойду курице жизнь после жизни устрою :laugh:
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

меня лично пугает, что помимо умений в приготовлении, надо еще кастрюли купить и блюдо , потом все это куда-то складировать :spy: .

меня спасает угловой шкаф в гарнитуре, там вмещается кастрюля, блюдо, мантоварка, мясорубка, болшая миска, пару коробок небольших, там же покоится скалка, ну и еще немного мелочей :laugh: многое конечно однов в другом стоит, но все равно вмещается)
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Что-то меня много.
ушла .. :dandy:
  • 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
всем привет

Алина удачи тебе :kiss:

Женская логика: — Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться — на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус — экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы — Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. — Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): — Откуда Вы меня знаете? :laugh:
  • 3

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Мамми, ну и ржака

Девчи, в кар-де вообще нет ДМС

только в Темире сказали есть
начинаю верить что Темир=Греция

Кто нибудь занимается Эйвон?

Сообщение отредактировал Джоззи: 21.03.2011, 12:36:06

• 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Алина, ну как беш? готов? или ты на вечер?
что за повод?

зы. поставила плюсики :laugh:

Сообщение отредактировал Джоззи: 21.03.2011, 12:11:07

• 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Всем привет! :dandy:

билеты на А-студио еще есть :smoke:
3 тыс, 6 тыс, 10 тыс.
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
у мну свекровь занимается- Эйвон, Инфинум, Белый кот

Сообщение отредактировал Амикоша: 21.03.2011, 12:43:48

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

ты супер-женщина. еще успеваешь мультики смотреть :laugh:
приехал муж и моя лень начала просыпаться. хорошо, что вчера все переделала почти дома. :laugh: осталось себя обгладить решила по-человечески написать-погладить свою одежду :rolleyes: а то начнутся вариации на тему "обгладить" :laugh:

Дилька, ну знаешь с двумя дома ещё не такое может быть.........

usu? у нас так 2 блюда были уничтожены, деть на них катался, тоже не знала куда пристроить! :laugh:
  • 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
Джоззи и тебе + от меня :smoke:
  • 1

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

всем привет

Алина удачи тебе :kiss:

Женская логика: — Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться — на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус — экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы — Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. — Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): — Откуда Вы меня знаете? :laugh:

:laugh:
  • 1

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, так что нет темки Отдать для астанинских???

была раньше общая, я туда писала, сейчас не знаю осталась она или нет
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
всем привет

Фой, твоя тетка просто чудо!
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Мамы мальчиков где вы своим чадам одежду праздничную берете? не рубашки/галстуки

в Темиртау :lol:
рубашки кстати с каталогов немецких беру последнее время
костюмы в темире
видела там еще офигительные безрукавки, со временем прикуплю
джинсы-классика в Мазере или Том Тейлор, еще заказывала с асоса, но там уже детского нету :(
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

интересно, на самом деле ИРС такой действенный??

да, он классный
но его нужно использовать только в "определенные" сопли
мне как-то ЛОР делал раскладку подробную по ИРС(у), нам помогало шикарно
но я забыла с какого момента его вводят :(
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

Фой, твоя тетка просто чудо!

:kiss:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.