Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#52201
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Девочки, помню, что Wife - Эля скидывала ссылку на восстановление ЛС. Никто не сохранял. Пробовала через поиск найти, не получилось. Может кто-нить продублирует?!

http://vse.kz/index.php?showtopic=351999
вот здесь написано
  • 0

#52202
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

заинтриговала ;). Кстати, в понедельник мой м так и не понял, кто есть кто)): видимо, в офисе они не пересекались еще :rolleyes:

мой тоже не знает, я ему уже объяснила, а он: "ааа, это семейство ....такойтовичей..." :D
  • 0

#52203
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
разбавьте мой монолог)))
  • 0

#52204
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


а еще намечается саммит ОБСЕ, муж грит, 30 и 1,2 декабря - нерабочие дни, город будет закрыт для простых смертных :spy: щас наши кладоискатели опять наверное начнут по всему городу асфальт менять...они это любят

Мне мой муж тоже об этом говорил и еще о том, что на левый никого пускать не будут, а тем, кто на левом живет, будут на авто выдаваться спец.пропуска :eek:. Вот теперь гадаем: сказки или все ж будет такое :spy:

правда, это было официальное выступление (не помню кого)
мы решили запастись пивом и закрыться на эти дни дома :D
  • 0

#52205
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!!!

му поговорил с золовкой. спросил когда и зачем она взяла мой пеньюар. она сказала, что в июле, когда мы уезжали в У-Ка она оставалась караулить дом, было жарко, она нашла пеньюар и чисто случайно потом он попал к ней домой.
но тут есть нестыковка. когда в августе ко мне приезжала систер с алматы, я ей давала этот пеньюар в качестве ночнушки. получается, что золовка наврала(((

му сказал, наверное, потому что ей стыдно

сомневаюсь...

мдааа, ну сомневаться тут уже не приходится, поставь себе галочку рядом с именем золовки и живи дальше, хотя я конечно в шоке..... вот парадокс, их ведь одни родители воспитывали, золовку и ивоего мужа, одни ценности моск вкладывали, а поди ж ты какие разные получились.... :-/
  • 0

#52206
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

http://vse.kz/index.php?showtopic=351999
вот здесь написано

Карамеля, спасибо! :kiss:
  • 0

#52207
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Всем доброго!

незнаю, связано ли это с соляной пещерой...
вчера после сеанса сын сразу в коляске вырубился, спал долго...
а ночером я... как легла сына покормить, так и проснулась уже среди ночи, в одежде, неумытая, а сил вставать-то не было :spy:
даже традиционного ночернего забега в инет-магазины и др форумы не было :rolleyes:


у нас после пещеры улучшение (или эффект плацебо :spy: ) Сопелек нет, кашля намного меньше. А то с этим остаточным от бронхита намучались уже.
насчет сна как-то не заметили, буду следить. :dandy:
  • 0

#52208
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

за конфетами завтра поеду... тебе купить? :laugh:

название узнала, пойду покупать. :dandy:

крайзис у всех
мой бедный муж теперь не покупает журнал максим и плейбой,он распечатывает а4 на работе :weep: :laugh:

мой покупает :D пусть поочереди читают :laugh:

не ожидала что джулия в главной ролди

где купила, я фильм жду, женский? короче без му надо идти на него, да? премьера аж в ноябре :(

девочки, кто знает, где у нас можно купить такие вот шары? их еще называют небесные фонарики

мы такой на выхах запускали, голубой и не сердцем, красиво, щас позвоню .... звоню...жду ответа..нету :( тебе скоро надо?

Доброе утро!!!

Девочки у кого девочки, вы когда спать дочек ложите волосики собираете, или они у вас с распущенными спят? моей кажись мешают, я собираю слегка.
  • 0

#52209
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

мдааа, ну сомневаться тут уже не приходится, поставь себе галочку рядом с именем золовки и живи дальше, хотя я конечно в шоке..... вот парадокс, их ведь одни родители воспитывали, золовку и ивоего мужа, одни ценности моск вкладывали, а поди ж ты какие разные получились.... :-/

Ну моего мужа и мою золовку тоже одна мать воспитывала.... Разница огромнейшая! Мой муж очень воспитанный и сдержанный человек, никогда себе не позволит говорить в чей то адрес гадости, очень верный друг и преданный сын. Он очень сильно похож на своего отца. А вот золовка... об этой с...ке можно говорить часами и то все не перескажешь, и все время лезут на уст маты. Она копия своей матери... для меня это является загадкой природы, как от одной матери могут рождаться абсолютно разные дети??? Моя мудрая бабушка всегда говорила "все дети разные, как 5 пальцев на руке!" Вот это точно про них.
Карамелька, поверь твоя золовка хоть как то пытаеться опровдаться, наверное чувствует свою вину, а я тебе расскажу как моя золовка взяла у меня в шкафу, спрятанную на особый день бутылку Хенеси Х.О. за 50 000 тенге. Когда мой муж спросил за чем взяла, она сказала "ничего, купишь себе другую!" Вот это уже наглость! Вот это уже не воспитанность и хамство! И таких историй огромная куча! Одна страшнее другой :-(
Может кто-то совсем по другому взглянет на свою золовку и простит ей все грешки после истории с моей золовкой... Как говориться все познается в сравнении.
Всем привет!
Ура, завтра уезжает моя свекровь!

Сообщение отредактировал Zaki: 22.09.2010, 10:35:44

  • 0

#52210
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ойбай... знала же, что даром не прокатит...
яблочная шарлотка или творожный? :smoke:
(шепотом) творожный лучше получается...

давай творожный :-)
  • 0

#52211
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Алина, Мама_Инки, а подскажите в чем прелесть этих конфет? Я так поняла, что они шоколадные, а какой наполнитель?
  • 0

#52212
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамелька, поверь твоя золовка хоть как то пытаеться опровдаться,

чую, нам надо встретиться вдвоем и устроить конкурс чья хуже))) за кружкой пива
идет?
  • 0

#52213
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
новые фишки цт :smoke:
  • 0

#52214
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

давай творожный :-)

а можно работающим тож попробовать?
  • 0

#52215
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


заинтриговала ;). Кстати, в понедельник мой м так и не понял, кто есть кто)): видимо, в офисе они не пересекались еще :rolleyes:

мой тоже не знает, я ему уже объяснила, а он: "ааа, это семейство ....такойтовичей..." :D

в вашем отделе пополнение? :spy:
  • 0

#52216
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Алина, Мама_Инки, а подскажите в чем прелесть этих конфет? Я так поняла, что они шоколадные, а какой наполнитель?

как раз не шоколадные :-)
желейные :-)
  • 0

#52217
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Мой муж очень воспитанный и сдержанный человек, никогда себе не позволит говорить в чей то адрес гадости, очень верный друг и преданный сын. Он очень сильно похож на своего отца. А вот золовка... об этой с...ке можно говорить часами и то все не перескажешь, и все время лезут на уст маты. Она копия своей матери...
Может кто-то совсем по другому взглянет на свою золовку и простит ей все грешки после истории с моей золовкой... Как говориться все познается в сравнении.

Ура, завтра уезжает моя свекровь!

поздравляю!!!
у нас такая же ситуация золовка вся в мать (она та еще штучка), а мой муж в отца, хотя нет-нет да и от матери что-то проскальзывает.

Выходные кажись будут шопоголичными. 25 сент открытие Зары (по рекламе) и с 24 по 26 сент выставка красоты в Конгресс-Холле (надеюсь в этот год будет интересно)
  • 0

#52218
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

с 24 по 26 сент выставка красоты в Конгресс-Холле (надеюсь в этот год будет интересно)

о, эт я люблю! :-)
хотя, часто бестолково проходит...
в Корме?
  • 0

#52219
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

А вот золовка... об этой с...ке можно говорить часами и то все не перескажешь, и все время лезут на уст маты. Она копия своей матери... для меня это является загадкой природы, как от одной матери могут рождаться абсолютно разные дети??? Моя мудрая бабушка всегда говорила "все дети разные, как 5 пальцев на руке!" Вот это точно про них.

пойду поставлю памятник своей золовке :smoke:
  • 0

#52220
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

как раз не шоколадные :-)
желейные :-)

Ах вот оно что!
Они прямо совсем просто желе? На мармелад похожи что ли?
Сорри, что так много вопросов. Я думаю, нужны они мне или нет :D Вообще, желе не очень люблю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.