Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#52161
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Всем доброго ночера! Наконец-то за сутки добралась до компа))).

Миракля, а что за мастер такой? что именно ремонтирует? как по времени? :rolleyes:

Алина, он с черновой делал нам квартиру и практически все работы делал сам, плюс ко всему за всеми необходимыми болтиками-шурупами-смесями и прочим мотался сам - нам с работы не приходилось отпрашиваться, чтобы не тормозить процесс ремонта, да и все равно сами мы можем чего-нибудь не то купить, а мастеру все же видней. В общем-то, результат хороший. Другое дело, что работал он у нас долговато: 3 - 3,5 месяца. Но тут мы сами его особо не подгоняли (жить нам было где :D). Так вот, в те квартиры, где он ремонт делал, он приходит, если что-то надо подделать - и у нас как раз такой случай).

Эх, сегодня с этими миниремонтом соседей кипятком чуть не затопили. Благо, что во время все среагировали.

...потом в очередной визит случайно попали не к ней, а к Сауле Жаксалыковне.
...
щас к ней хожу.

Прошлой ночью опять у дочи темпа поползла вверх :(. С утра вызвала врача по страховке. Приехавшая врач мне понравилась: все расспросила, объяснила, назначила адекватное лечение. И каково было мое удивление, что ее зовут Сауле Жаксалыковна :D . Кристёна , жму руку. В общем, буду дочку к ней водить, а к Пицик - ни ногой... :fie:

у меня 3 зуба мудрости. все вырвала. потому что челюсть маленькая. росли в щеку. одын раз даже делали операцию под общим наркозом

:eek: Карамеля, какая клиника должна быть у зуба, чтобы делать общий наркоз? ох, и отходняк, наверно, после этого был

место его работы - еще одна интрига :laugh:

заинтриговала ;). Кстати, в понедельник мой м так и не понял, кто есть кто)): видимо, в офисе они не пересекались еще :rolleyes:

Сообщение отредактировал мираклЯ: 22.09.2010, 00:44:38

  • 0

#52162
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лен, они на тао есть, еще спроси у Черники или кто у нас тао занимается? в ате много их продают на цт, мож купить и передать сюда...
я у тебе в ЛС пошла за консультацией ;)
  • 0

#52163
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

нам заново назначили все анализы и обследование
завтра все пройду, как будут рез-ты, отпишусь

нефролог порадовала блин :( говорит зачем вас лечили антибиотиками? лечение было неправильное :(

Ириш, пусть у Амирки результаты анализов будут хорошими, удачи вам завтра уже сегодня. Бедолага малыш, пусть побыстрей будет в абсолютно здоровом состоянии! :(

Поехала в стоматологию, еду значит, настроилась, звонят, говорят, свет отключили у них :weep:

Насть, геройский поступок - удаление зуба. Мне тоже светит, как кормить перестану: сейчас наркоз не особо берет меня :fie:. Кстати, тоже к М.З. в интерстом постоянно хожу :D. В прошлом году ударными темпами после Б и Р лечили половину моих зубов... Эх, а ведь до Б все зубки были в отличном состоянии :spy:...

Кстати, света у них до десяти не было... у меня родители в тех домах живут


а еще намечается саммит ОБСЕ, муж грит, 30 и 1,2 декабря - нерабочие дни, город будет закрыт для простых смертных :spy: щас наши кладоискатели опять наверное начнут по всему городу асфальт менять...они это любят

Мне мой муж тоже об этом говорил и еще о том, что на левый никого пускать не будут, а тем, кто на левом живет, будут на авто выдаваться спец.пропуска :eek:. Вот теперь гадаем: сказки или все ж будет такое :spy:

Сообщение отредактировал мираклЯ: 22.09.2010, 00:47:23

  • 0

#52164
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мне мой муж тоже об этом говорил и еще о том, что на левый никого пускать не будут, а тем, кто на левом живет, будут на авто выдаваться спец.пропуска :eek:. Вот теперь гадаем: сказки или все ж будет такое :spy:

к сожалению, не сказки. было в новостях на сайте каком-то. пропуск начнут выдаваться за месяц.
еще слышала что машины с номера не З будут выдворяться из города на время саммита, вот тут засада если правда.
но есть и приятные моменты - эти дни объявлены выходными :rotate:
  • 0

#52165
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

будут на авто выдаваться спец.пропуска

«Трасса одна, кортежей - 70, город нужно будет закрыть. А как быть с автовладельцами, которые живут на Левобережье или по аэропортовской трассе? Запретить проезд мы не можем. Сейчас решили, что будем оформлять специальные пропуски. За месяц начнем работу с населением, чтобы процессы были понятны и отработаны», - сказал аким.
  • 0

#52166
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений


... что на левый никого пускать не будут, а тем, кто на левом живет, будут на авто выдаваться спец.пропуска :eek:. Вот теперь гадаем: сказки или все ж будет такое :spy:

к сожалению, не сказки. было в новостях на сайте каком-то. пропуск начнут выдаваться за месяц.
еще слышала что машины с номера не З будут выдворяться из города на время саммита, вот тут засада если правда.
но есть и приятные моменты - эти дни объявлены выходными :rotate:

ууу... Интересно, как эта выдача пропусков будет организована?... по прописке? или КСК будут подключать и по факту выдавать?

Спасибо, Dadiva... в общем, пока еще не решили, как оно будет...

У меня такая засада с паспортом... 10 июля сдала на перевыпуск. до сих пор не готов. и не известно, когда будет :mad:. Если система не готова была, чтобы обслужить всех по обмену документов, то зачем ее запускать в таком режиме :spy:?! - не понимаю. Это я так... о наболевшем :D

Сообщение отредактировал мираклЯ: 22.09.2010, 00:59:56

  • 0

#52167
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Юль, а вы на левом разве живете? чет ни разу не гуляли вместе :-)
надеюсь что не по прописке, тк у нас нет ее. но есть договор аренды, пусть тока не дадут пропуск, пойду к акиму жить
  • 0

#52168
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Юль, а вы на левом разве живете? чет ни разу не гуляли вместе :-)
надеюсь что не по прописке, тк у нас нет ее. но есть договор аренды, пусть тока не дадут пропуск, пойду к акиму жить

Мы в Радуге (возле Меги). Надо исправлять :D, а вы где живете, Лен?

Мы с мужем оба на правом прописаны... только кск может подтвердить, что мы здесь живем...

Аврора, позавчера восхищалась твоей фантазией и организаторскими способностями на день рождения доченьки!

Сообщение отредактировал мираклЯ: 22.09.2010, 01:07:05

  • 0

#52169
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Сейчас решили, что будем оформлять специальные пропуски. За месяц начнем работу с населением, чтобы процессы были понятны и отработаны»

пипец. вот же впухнут те, кто не прописан на ЛБ :fie: и попробуй докажи, что ты не верблюд. нам, с нашими колхозными номерами придется дергать из города заранее :laugh:
  • 0

#52170
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора, позавчера восхищалась твоей фантазией и организаторскими способностями на день рождения доченьки!

Изображение
  • 0

#52171
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Изображение

Изображение
Такими способностями можно зарабатывать :rolleyes:. Клиентура из АПашек, из знакомых Апашек, из знакомых знакомых Апашек :D тебе обеспечена! ;)

Сообщение отредактировал мираклЯ: 22.09.2010, 01:23:38

  • 0

#52172
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :dandy:
Куда бы рвануть на время саммита? :spy:
  • 0

#52173
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Landysh_82,
Меня Тоша зовут :D А вас? :-)
Инки (Инкар) мою дочу зовут, вот я и Мама_Инки ;)

Рекомендуется минимум 10 сеансов, каждый день, включая субботу и воскресенье.



Тоша, привет совсем я беременный сурок запарилась,(правда что-то твориться со мной) :laugh: :laugh:
Меня Лариса, мы с тобой встречались я к тебе за курточкой и футболкой для мужа приезжала!

Спасибо за отчётик по шахте, думаю супруга с дочей отправить! Он вроде согласен(сама-то я не могу... :laugh: )
  • 0

#52174
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девочки. а что про 3 дня выходных на саммит -это правда??? Я думала, ещё только в проекте?
У мужа работа с ЛБ связана, вот думаю завал будет.......... :eek:
  • 0

#52175
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
привет всем! :cool:
  • 0

#52176
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем доброго утра!

но есть и приятные моменты - эти дни объявлены выходными :rotate:

Эх, вчера муж выслал мне эту новость. я сижу такая довольная. тут приходит следующее сообщение от мужа: у кого хоум-офис, тех не касается :D
И тут до меня доходит, что у меня-то головной в Алматы. а у них не будут эти дни выходными... Блин, всю малину обособгадили.
  • 0

#52177
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

томик,ты этот фарш засунь в большие ракушки и в духовку-хорошо будет

нам же макароны низзя(((
я так о них мечтаю)))
все надеюсь, что в выхи отвезу ре к маме и налопаюсь курицы с макаронами и рыбой)))
  • 0

#52178
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра!
пробки на Кургальджинки добивают(((
сегодня больше 20 минут ехала от КазГЮА до С-А :(
  • 0

#52179
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем доброго утра!


но есть и приятные моменты - эти дни объявлены выходными :rotate:

Эх, вчера муж выслал мне эту новость. я сижу такая довольная. тут приходит следующее сообщение от мужа: у кого хоум-офис, тех не касается :D
И тут до меня доходит, что у меня-то головной в Алматы. а у них не будут эти дни выходными... Блин, всю малину обособгадили.



:shy: жаль... а ты своим как бы про между прочим отправь в А-ту это сообщение :D
  • 0

#52180
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

:shy: жаль... а ты своим как бы про между прочим отправь в А-ту это сообщение :D

ага, была такая мысля. Но, думаю, что в лучшем случае, они ее вежливо проигнорят просто. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.