Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#52061
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

знаю только одно агентство "Арт Профи", у них есть клоуны. находится во дворах на 9 мая(недалеко от Победы)

Тоже их знаю, работала с ними много... Что сказать работают они по-разному :rolleyes: Иногда - хорошо , иногда - плохо :spy:
  • 0

#52062
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Тоже их знаю, работала с ними много... Что сказать работают они по-разному :rolleyes: Иногда - хорошо , иногда - плохо :spy:

ну да, для всех хорошим не будешь)))
у нас их ведущий свадьбу вёл. (хосспади, слово то какое некрасивое :laugh: )

Сообщение отредактировал _Avrora_: 21.09.2010, 15:48:11

  • 0

#52063
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Читаю вас и чувствую себя горе-мамашей. Надо будет тоже отметить грядущие детские ДР :rolleyes:
  • 0

#52064
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Мама_Инки, я за сутки слопала кило тех конфет :spy:
  • 0

#52065
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ну да, для всех хорошим не будешь)))

Не ну знаешь когда им платиться энное кол-во тысяч у.е. за мероприятие на сотни человек, можно и постараться :smoke: Если их (работников) не контролирует директор, то все,считай .опа мероприятию :fie:
  • 0

#52066
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Многие хвалят Браво, у них выезд стоит 12000. тел. 560098, 7014019132 - Лариса Ивановна. В Мир сказок или что-то в этом роде не советую.
  • 0

#52067
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Мама_Инки, я за сутки слопала кило тех конфет :spy:

меня после разговоров про зубы, на конфеты перестало тянуть :D
  • 0

#52068
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

меня после разговоров про зубы, на конфеты перестало тянуть :D

:laugh: За 2 дня кушания кашек и отсутствия конфет (не хочу мучать зуб) скинула еще пол кило :spy:
  • 0

#52069
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений




до сих отойти не могу, что можно так скопировать с себя :laugh:

а у меня муж кстати, большой специалист по копировальной технике))) (напущу еще дыма и интриг :laugh: )

В "Алси" случайно не работал? :spy:

)
место его работы - еще одна интрига :laugh: (Алси - их семейный профиль :lol: )

так-так :smoke: я когда-то там работала. Знаю некторых копировальщиков :D
  • 0

#52070
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений



Ой, напомните сколько стоит а? не хочется листать, времени нет :rolleyes:

мы за 10 дней заплатили 20800, это со скидкой 20%
если каждый день на взрослого 2150тг, на ре 450 тг (там по возрасту не помню)
кстати нам раскраску с фломастерами подарили, пустяк, но сыну оч.понравилось.


Спасибо. Аселиса!
  • 0

#52071
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Читаю вас и чувствую себя горе-мамашей. Надо будет тоже отметить грядущие детские ДР :rolleyes:

По моему опыту для твоих старших есть 3 основных фактора хорошего ДР: 1.подарки, 2.дети, 3.торт. Остальное можно делать как угодно. В этот раз видела что на ДР моему сыну не нужны бабушки-дедушки, скучно ему с ними. Дети - нужны...( С драками, слезами и проч. факторами :laugh: ) Аниматоры классно (даже больше для родителей) - но не обязательно :smoke:
  • 0

#52072
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Временами спотыкаюсь реалити-шоу Тори и Дина по Фокслайф. Млин вот она с мужем болтает обо всем, иногда завидую, хотя канеш это шоу. Но всё же думаешь вот живут же люди.. :rolleyes: А у нас и времени и желания нет проговаривать все проблемы. Хотя психология рекомендуют, но в реальности наш разговор о проблемах переходит в ссору.
Млин самое главное-то забыла написать. Вы при детях повышаете голос? Ну или при детях ни-ни.

Сообщение отредактировал Aselisa: 21.09.2010, 16:22:19

  • 0

#52073
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамеля,паркинг весчь, жутко рада что в этом доме у нас каждому хватило по паркингу :-)

буржуи однозначно
Алина, слышь?
тут уже одной фуагрой не отделаешься!
  • 0

#52074
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Млин самое главное-то забыла написать. Вы при детях повышаете голос? Ну или при детях ни-ни.

бывает, бурчу на мужа, я вспыльчивая, могу незаметно для себя на мецо-сопрано перейти.
хорошо, что муж меня не слушает

доча сегодня разбила копилку. и слава богу, она такая страхолюдная. муж понял мои возмущения относительно того, что нефиг туда кидать монеты достоинством меньше 100 тенге, пока перебирал всю эту однотеньговую мелочевку. предложила сходить ему в магазин за продуктами))) стесняется...олигарх, тоже мне. :fie:
сама схожу) хотя по идее, им же мелочь всегда нужна, на сдачу :spy:
  • 0

#52075
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

я на одноклассниках и контакте не имею стр и региться уже не стану, мне и тут хорошо :dandy:
девочки, есть проверенные аниматоры? или Аврору пригласить в организаторы? :D

+1 по всем пунктам
  • 0

#52076
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
КПР это что?
где порошками банчат?
  • 0

#52077
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

КПР это что?

я тоже спросила, молчат что-то... :spy:
  • 0

#52078
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

девы, у кого -нить есть кто летит -едет в Алматы? Туда и назад - передать деньги,забрать пакет!
хочу сделать милому подарок.


Айкоша собиралась же!

мы за 10 дней заплатили 20800, это со скидкой 20%
если каждый день на взрослого 2150тг, на ре 450 тг (там по возрасту не помню)


Аселиса, а если я заплачу только за ребенка, а он вдруг без меня 40 мин. не будет сидеть, то мне тоже придется за себя платить? :rolleyes:
  • 0

#52079
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Девочки, капец!
сижу на работе, за компом, слышу за окном взрычики, как будто бутылки пустые взрываются, смотрю в окно дым черный начал валить! ужас!
наши мальчишки глянули, оказыца пожар, дом частный горит! прям за окном, от нас метров 5 не более. Я давай звонить в пожарку, назвала адрес, пока объяснила им. Ну, в принципе, пожар.машины быстро приехали, аж 3 штуки. Вощем наш мальчик с другими помогал женщине с ребенком (мальчик лет 4) выйти, телевизор вытаскивать, двд, и еще что-то. Но, основная часть дома вся сгорела. Можно, сказать весь дом. Я потом пошла к ней, она бедняжка на лавочке сидела, в одних носках и футболке, с малышом укутанным в одеяло. Спросила, чем помочь, мош скорую вызвать? Я думала, они надышались угарным газом. Она сказала, что не нужно. Воощем, вот такой ужас был сейчас на моих глазах :eek: ....! чес,сказать страшно было даже в офисе сидеть, думала мош газ.балон взорвётся, а мы так рядом. Мы все выбежали на улицу, освобождать парковку для проезда пожарных.
Щас сижу- голова раскалывается прям! видать надышались всё таки угаром......
  • 0

#52080
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Аселиса, а если я заплачу только за ребенка, а он вдруг без меня 40 мин. не будет сидеть, то мне тоже придется за себя платить? :rolleyes:

присоединяюсь к вопросу :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.