Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#52021
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Трина раскрыла все карты... :laugh:
  • 0

#52022
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
вот это палево, так палево :cool:
  • 0

#52023
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Всем привет!
Отправляю заказ на http://www.childrensalon.com/index.php желающие присоединится wеlcome :smoke:
  • 0

#52024
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Ну, девочки, пожелайте нам удачи у нефролога. Главное, чтобы он хороший был.
  • 0

#52025
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ну, девочки, пожелайте нам удачи у нефролога. Главное, чтобы он хороший был.

Удачи! :kiss:
Ждем с хорошими новостями!
  • 0

#52026
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
спалила контору
до сих отойти не могу, что можно так скопировать с себя :laugh:
  • 0

#52027
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Аврора!!!! Я в ауте. Вы обалденно похожи!!! Одно лицо просто.
гыгы, кто не успел, тот опоздал :D

ааа,чо чо было то здесь.... с кем похожи? :spy:

Привет :D
  • 0

#52028
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Настя говорят же что лучше зуб сохранить,чем вырывать.может пусть подлечат?вырвать проще всего,некоторые так и делают стоматологи,когда парится не хотят.кстати хороший ортодонт или как называется в стомеде,женщина казашка и стоматолог Бошанов там же.тетя так с зубами намучилась,полгода ходила.у нее зуб мудрости лез,а места для него не было.так ей всю челюсть расковыряли,синяк был на пол лица,проблемы.пошла туда там и диагностируют хорошо и лечат.блин напугала тебя наверно :spy:

Не уже ничего не страшно, успокоилась...

Мне нравится Интерстом, там нормальные стоматологи... Во всяком слечае - со мной никаких косяков не было и меня в лицо знают (и скидывают мне по пол цены частенько, как постоянному клиенту :laugh: )... Я уже один раз сохранила этот зуб, если зуб рушится, т.е. корни зуба (снимок еще полгода назад сделала) он будет болеть бесконечно, (что собственно с течением времени -не меняется) . Не.. ну я конечно многое могу перетерпеть, но не такую боль :laugh:

Ира, вам удачи у очередного врача :smoke:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 21.09.2010, 14:32:24

  • 0

#52029
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Трина удачи вам!

А я посылочку получила,моя почти довольна,я в полуобновках :D ,сына весь в обновках,ботиночки правда одни маловаты .

Чо то меня 6pm не вдохновил,а вот гап до сих вдохновляет и радует :rotate:

Сообщение отредактировал Марусенка: 21.09.2010, 14:32:13

  • 0

#52030
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

до сих отойти не могу, что можно так скопировать с себя :laugh:

а у меня муж кстати, большой специалист по копировальной технике))) (напущу еще дыма и интриг :laugh: )

Сообщение отредактировал _Avrora_: 21.09.2010, 15:04:09

  • 0

#52031
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Сразу записалась к хирургу-мужчине

ДА. однозначно.
Я удаляла и лечила в Гиппократе на магазине "Даулет". Хирург довольно быстро справился с моим зубом, за минуту наверное.
Врач там тоже неплохая. У них мне нравится рентген снимают на компьютер, выводят снимок и тебе бумажную версию выдают.Карта ведется электронная. Приходишь в след раз, они все все снимки из компьютера видят. вот!
  • 0

#52032
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

нинаю :spy: сказали, что она одна... может, имели ввиду, что соль какая-то редкая?

У них там метод распыления сухой, а в нашем детстве был влажный. Говорят, что сухой эффективнее. :-/
Девочки, кто идет - возьмите бахилы и что-то сверху одежды накинуть, потому как соль оседает на всех поверхностях... Я беру халаты одноразовые из больницы.
Толкын, я не знаю, высидит ли малОй, там не страшно, не жарко, просто солью кидаться нельзя (которая на полу лежит), а вдруг он захочет?! :D
В общем и елом, мне понравилось, нос пробивает, будем ходить. :-)
Мы идем в 20.00, чтобы потом в душ и спать!
  • 0

#52033
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений


Кстати, хотела написать девочкам Ирэнко и Кристёне, спасибо. Были вчера в Бриош, очень понравилось!!! И место и пироженные...мммм.......даже муж(не сладкоежка) оценил вкусный чиз-кейк! :D

мы тоже вчера там были! Обалденно! такая приятная обстановка. Даже муж в восторге вышел. Ребенок выпросил кусочек торта, тоже ушел счастливый :laugh:


А мои, (пока я покупала-расчитывалась)к столику,на кот. образцы для пробы стоят, подошли и стоят так мило дегустируют!!!!!!!!!! Обстановкой любуются.... :laugh:
  • 0

#52034
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


до сих отойти не могу, что можно так скопировать с себя :laugh:

а у меня муж кстати, большой специалист по копировальной технике))) (напущу еще дыма и интриг :laugh: )

В "Алси" случайно не работал? :spy:
  • 0

#52035
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


ну где отзывы по солевой шахте?

Айкоша не пишет :rolleyes:

мы в 16 00 идём, по приходу отпишусь :smoke:

мы сходили :rolleyes:
чес гря понравилось, не ожидала, не то, что в санатории Коктем Уютненько и игрушки есть для детей. Глазки не щипят, только мой начал с солеными руками их чесать, сопельки бегут немного. А так прикольно, как будто в песке белом играешься. Короче 10 сеансов берем.
Мама Инки вашему сколько? В нами был ре 9 мес. Вообще было всего 3 мамы с детьми. Хорошо...

Сообщение отредактировал Aselisa: 21.09.2010, 14:38:38

  • 0

#52036
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений



ну где отзывы по солевой шахте?

Айкоша не пишет :rolleyes:

мы в 16 00 идём, по приходу отпишусь :smoke:

мы сходили :rolleyes:
чес гря понравилось, не ожидала, не то, что в санатории Коктем Уютненько и игрушки есть для детей. Глазки не щипят, только мой начал с солеными руками их чесать, сопельки бегут немного. А так прикольно, как будто в песке белом играешься. Короче 10 сеансов берем.

Ой, напомните сколько стоит а? не хочется листать, времени нет :rolleyes:
  • 0

#52037
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Кстати, Тош, ты угги откуда заказывала и какой у тебя размер? Хочу заказать, но сильно переживаю что будут широкие, у меня узенькие стопы, основная масса обуви мне не подходит :weep:

У меня тоже узкие стопы - я заказала модель Knitsbridge - они на замке, и сами поуже. Заказывала на shopbop.com
  • 0

#52038
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



до сих отойти не могу, что можно так скопировать с себя :laugh:

а у меня муж кстати, большой специалист по копировальной технике))) (напущу еще дыма и интриг :laugh: )

В "Алси" случайно не работал? :spy:

)
место его работы - еще одна интрига :laugh: (Алси - их семейный профиль :lol: )
  • 0

#52039
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

узкие стопы - я заказала модель Knitsbridge - они на замке, и сами поуже. Заказывала на shopbop.com

Спасибо :-)
  • 0

#52040
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш, вы про фамилию врача из мейрима спрашивали? к сожалению, фамилию ее не запомнила, но их там всего двое в 109 к принимают, одна Шкляр, вторая она :-)
а кондитерскую девочки давно нахваливали, мне тоже все там понравилось :rotate:



Ясненько! Спасибо ещё раз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.