Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51601
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Лена, читаю тебя и понимаю, что давно не была в ХШ, названия-то какие... Завтра наверстаю. :dandy:
  • 0

#51602
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Сижу все думаю, завезли в Вайкики вещи или нет осенние:laugh:

на мальчишек чет савсем грустно там как мне показалось. еще и летнее там же, сбивает с толку :-)
  • 0

#51603
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Mama_Inky держи себя в руках.Нам тоже надо :laugh: шучу
  • 0

#51604
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Mama_Inky , а как тебе такие боты?Изображение

Человека-паука? :D :spy:
почему-то кажутся промокающими... и ярковаты :smoke:

Mama_Inky держи себя в руках.Нам тоже надо :laugh: шучу

я ток посмотреть! нужны свежие впечатления :smoke:
  • 0

#51605
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Человека-паука? :D :spy:
почему-то кажутся промокающими... и ярковаты :smoke:

надо ещё тогда костюмчик паука прикупить :D

написано что водонепроницаемые )))

Сообщение отредактировал Марусенка: 18.09.2010, 00:24:59

  • 0

#51606
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Пришло платье мое. Сами позвонили с почты сказали забрать. я и пошла.
Ну что сказать ... я разочарована.

Джоззи, сжалься, а то я не усну, скинь хотя бы ссылочку, а то так заинтриговала!

я заметила что у меня на полразмера где-то увеличилось во время Б и после родов


А у меня тоже выросла почему то, интересно! :rolleyes:

Девочки, поделитесь кто в какие салоны ходит? Читала в соответствующей ветке, но там никого из наших не встретила. Стыдно признаться уже 3 месяца в салон не ходила. Хочу к классному мастеру по покраске попасть


По стрижке порекомендую Болата из салона Дуэт.

открылся новый детский отдел ДиПам французский - клевые вещички, цены не очень приятные, но хоть какое-то разнообразие после мазеров и иже с ними. там еще классные такие бодики и слипы, есть велюровые. очень удобные бодички есть - расстегивающиеся по тельцу полностью. и еще понравились штуки для занятия творчеством - типа фартуков/передников по 2 тыщи с лишним.

Я там купила классную стильную шапочку с длинными ушами, кот. можно обматать как шарф! Все закрыто и с подкладом! За 2.600, нормально!
  • 0

#51607
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Привет девочки! Хочу к вам присоедениться!4 месяца назад переехали из Алматы. На счет депресий- не деприсуйте! У меня она привратилась в какое то другое чувсво. Даже не знаю как назвать. Представте: Родных нет. Подруги в других странах живут. Муж на работе. Старший сын 5 лет-Алалик.(не разговаривает) Младшая доча 2,5 годиков(слава Богу в порядке. Так что даже бывает хочешь о чем нибудь поговорить, спросить совета да и просто поделиться, а не с кем! :weep:


Я тоже новенькая, только в Астане с заплывами, стабильно уже 7 - ой год.

Кристёна, Vir-go, с первым шагом! Пусть по жизненному пути идут не спотыкаясь!


Девчи, можете меня поздравить, ко мне приехала свекровь :fie: , не сказала на сколько :spy:

Моя свекра с 1- го сентября тут! Вот я наслушалась, какой у меня муж замечательный...!


Аврора, днем рождения доченьку!
Изображение


Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть детки растут мамам-папам на радость!


Ой, забыла написать... Мой сын сегодня встал утром и сказал: "Мама, я в садик хочу!" :rotate:
Вот оно счастье! :laugh:

завидую :dandy:


А наш, после 4 дней в детском саду заболел, температура, нос мокрый, понос, вот она - адаптация.

У меня вчера был сумашедший день. ... Извините за много букв, но я такая расстроенная была, вышла когда оттуда (из стоматологии частной), давай мужу звонить, так ревела, он, бедный, успокаивал меня как мог, :laugh:

Да, в основном у нас вся медицина в глубокой ...опе! Мне тут медсестра сказала в школе, когда сын отравился котлеткой столовской, что у него температура 32, я ещё её переспрашивала..., но она с такой уверенностью... что жутко стало, где справедливость?
  • 0

#51608
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

А со мной подруга поругалась. я в шоке.
Я ей сказала, что видела ее бывшего мужа возле моего дома и в его машину садилась девушка. Они в разводе три года. И она сама не раз видела его с девушками разными. Я просто констатировала факт.
Ну так вот. Она звонит мне через три дня после нашего разговора (видать накипело) и говорит что я не имею права обсуждать ее мужа бывшего потому что он отец ее ребенка. и еще кучу всего приплела, да еще с такой злобой. Хотя до этого мы ему перемывали кости стопицот раз.
Я не поняла.
Ну я канеш ей сказала что прошу прощения если задела ее чувства, но общаться с ней больше не хочется. НО вся проблема в том что она крестная моей дочери, я ее назначила на этот пост потому что она принимала участие в родах моих.
Остальные мои девки в шоке с этой ситуации.

Пипец. Представляю, как неприятно тебе! Видимо она еще не остыла к мужу, поэтому так реагирует. До этого тщательно это скрывала, сама посмеиваясь над ним..? я так думаю (с)

Привет девочки! Хочу к вам присоедениться!4 месяца назад переехали из Алматы. На счет депресий- не деприсуйте! У меня она привратилась в какое то другое чувсво. Даже не знаю как назвать. Представте: Родных нет. Подруги в других странах живут. Муж на работе. Старший сын 5 лет-Алалик.(не разговаривает) Младшая доча 2,5 годиков(слава Богу в порядке. Так что даже бывает хочешь о чем нибудь поговорить, спросить совета да и просто поделиться, а не с кем! :weep:

Привет, поделиться теперь есть с кем! У нас тут иногда как исповедальня бывает :laugh:

Девочки, поделитесь кто в какие салоны ходит? Читала в соответствующей ветке, но там никого из наших не встретила. Стыдно признаться уже 3 месяца в салон не ходила. Хочу к классному мастеру по покраске попасть

Ходила к Айгуль Садыковой в "Орфей". Понравилась как мастер, как человек. Цены приемлемые. Так же принимает в Хайвиле, там дороже, но обслуживание одинаковое :). Красит Селективом.



Привет всем! Был напряженный день на работе, но с таким кайфом поработала! Испытываю наслаждение, когода ставлю плюсики напротив запланированных задач :D

Джози, я тебе завтра отпишусь ладно? не мойгу прайсик найти. Там за 2 препарата выходит около 5000, по-моему. Склероз, будь он не ладен :weep:

Аврора, доченьку с годиком! Пусть твоя Кнопочка растет быстро и легко! Вырастет такой же красавицей, как мама! :kiss:

поздравляю тех, у кого начали детки делать первые шаги! Такое умиление, такая радость! Ровных дорог вашим деткам!
Изображение
  • 0

#51609
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Похоже все спят...
спокойной ночи, пошла и я спать! :cool:
  • 0

#51610
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Mama_Inky это тебе !Тырццц и тряммм и бряммм ну и брынц
  • 0

#51611
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Всем споки ночи! ;)
  • 0

#51612
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

На Абая есть обувной магазин Сапожок, у них обувь с 33 размера. Брала у них сапоги зимние 34 размера. У них еще на Ак Жайык есть тоже Сапожок., но на Абая мне больше нра.

а где конкретно на Абая? мы с мужем как-то искали и не нашли
Привет всем.
  • 0

#51613
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :dandy:
Аврора, поздравляем с ДР Кнопочки! :kiss:
  • 0

#51614
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем привет!

все таки Шеридэнс - это лучшее, что могли придумать, даже лучше Бэйлиса :rotate: сижу потягиваю :rolleyes:
  • 0

#51615
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Жуть как не люблю, когда еще звонят в домофон и просят впустить :fie: . отказываю.

+1
осоенно бесят молодые девченки, которые звонят в подъездный домофон и канючат: ну пустите, спрашиваешь зачем, отвечают опять: ну впуститееее
пля, хочется выйти в морду дать.
еще бесят соседи с забытыми ключами, этих вообще разорвать на куски охота. :fie: почему они постоянно ломятся именно к нам?? из-за них у меня постоянно отключенный домофон, включаю только тогда, когда знаю, что кто-то должен прийти.
  • 0

#51616
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я наверное не истинная казашка. Не поняла зачем нитки для беша? Знаю для казы, шужук нужно. А на беш что-то туплю :spy:

это когда казы все не нужно варить, кусок отрезаешь, его на месте разреза зашить надо, чтобы не развалился при варке (эт я те как истинная казашка отвечаю :lol: )
  • 0

#51617
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем привет!

все таки Шеридэнс - это лучшее, что могли придумать, даже лучше Бэйлиса :rotate: сижу потягиваю :rolleyes:

в 10 утра? :eek: завидую
  • 0

#51618
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

страница 124,препоследнее сообщение.

ты не представляешь какие у меня были в голове слова, пока я листала по 2 страницы в минуту с первой на 124 :laugh: :fie:
  • 0

#51619
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Всем привет!

все таки Шеридэнс - это лучшее, что могли придумать, даже лучше Бэйлиса :rotate: сижу потягиваю :rolleyes:

в 10 утра? :eek: завидую

в аристократы все набиваюсь :lol:
  • 0

#51620
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

все таки Шеридэнс - это лучшее, что могли придумать, даже лучше Бэйлиса :rotate: сижу потягиваю :rolleyes:

прочитав тебя,пошла понюхала 4 бутылочки ликёрчика :D как же они вкусны пахнут :rotate:

Недавно в выпечку его добавляла :D

Всем привет и хороших выходных )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.