Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51581
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Девочки, поделитесь кто в какие салоны ходит? Читала в соответствующей ветке, но там никого из наших не встретила. Стыдно признаться уже 3 месяца в салон не ходила. Хочу к классному мастеру по покраске попасть
  • 0

#51582
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

а можно подробнее, а то часто мед предлагают, вдруг тож такой случай. :spy:

страница 124,препоследнее сообщение.

Mama_Inky,извини что за тебя ответила :rolleyes:
  • 0

#51583
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Читала в соответствующей ветке, но там никого из наших не встретила.

я там есть.Кристёна тоже...больше не помню,кто ещё ;)

А так к Юле Дягель,в эву-моя довольна :rotate:
  • 0

#51584
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Стыдно признаться уже 3 месяца в салон не ходила.

Не ну тогда должно быть мне стыдно :lol: У парикмахера уже год не была :laugh: , волосы решила отрастить, а крашусь сама...
  • 0

#51585
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

у нас и шас балкон открыт :D Вообще квартирка у нас очень тёплая,дома по градуснику плюс 28 сейчас. ;)

а где вы живете?
  • 0

#51586
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

мне так одна "соседка" "мёд" продала... :mad:
хорошо, по башке не стукнула, когда я отвернулась за кошельком... :rolleyes:

У нас тоже дама такая ходила как-то с мёдом. Мол, у меня ваша соседка берет, а у меня с собой еще есть, возьми, а?. В общем, дверь не открыла.
А на днях звонок в дверь. Смотрю в глазок, стоит женщина лет 45, какая-то взъерошенная и с чемоданом на колесах с высокой ручкой. Не стала даже спрашивать "кто?", решила, что к кому-то она приехала и квартирой ошиблась, поймет и уйдет (а она как раз в сотовый полезла). Ан нет! опять звонок в несколько трелей. Я: "кто там?". В общем, "типа" соц.опрос она делает, пустите :D.

балкон ночью открыт

Мы первый год в этой квартире зимой спали с открытой балконной дверью (на балконе окно тоже было приоткрыто) :rolleyes:, жарко было. А в прошлом году дом, видимо, дал осадку и стало поддувать от окон при определенном направлении ветра... в общем, ждем мастера на днях, чтобы он окна подделал и чтоб опять можно было балкон зимой открывать :D
  • 0

#51587
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, кто-нибудь самостоятельно "буковал" отель?

Насть, в ДиПе есть спец по таю, да и по ЮВА тоже, могу тебе дать ее ник, напиши - она на все вопросы ответит ;)

Пришло платье мое. ... я разочарована.

вот это самое противное в нет-покупках

Наташ, чтобы диагноз не подтвердился ;) Инвиво одна из лучших лабораторий и в Ате считается.
  • 0

#51588
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

страница 124,препоследнее сообщение.

Mama_Inky,извини что за тебя ответила :rolleyes:

:eek:
Марусь, ты меня пугаешь... :spy: :D
что там ЦРУ, ФБР, КНБ... мальчииишки...
  • 0

#51589
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

а где вы живете?

в африке конеш :laugh: около новой церкви,кирпичный дом ;)


Марусь, ты меня пугаешь... :spy: :D
что там ЦРУ, ФБР, КНБ... мальчииишки...

:laugh: :laugh:

там на следующ. стр. продолжение,соседка это вовсе не соседка ;)
  • 0

#51590
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Насть, в ДиПе есть спец по таю, да и по ЮВА тоже, могу тебе дать ее ник, напиши - она на все вопросы ответит ;)

Судя по всему, муж решил переплатить 500 баксов :rolleyes: . Хотя я бы рискнула, весь мир так живет. Только мы лохи все в турфирмах делаем :laugh:
  • 0

#51591
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

А так к Юле Дягель,в эву-моя довольна :rotate:

так-с, чешу затылок, а эва это что? Этуаль?
  • 0

#51592
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вопрос:открываете ли вы незнакомым людям дверь...

стараюсь не открывать, иногда не получается - контролеров всяких могу пустить (хотя в этой кв еще никто ничего не контролировал :-) ).
тебе расскажу страшилку на ночь - к соседям так зашел парняга, типа тоже сосед новый, щас вот наверху ремонт делаю. тк долбят постоянно чето никто подвоха не заподозрил, пустили позвонить. он с городской трубки стал названивать (делать вид), потом ручку попросил что-то записать - при этом муж, жена и трое детей дома и все находятся рядом с ним в прихожей. тут жена отвлекается достать ручку, "сосед" хватает 2 сотки, 2 портмоне (импортные небось) и ноги делать. муж в трусах за ним (а на дворе не месяц май). во двор выбежал, того и след простыл. но повезло соседям - вор успел на ходу вытащить деньги из портмоне, а сами кошельки у подъезда бросил, дворник утром принес. повезло - тк там были доки на машины и пр. ааа и еще везучка соседка оказалась, муж ей премию дал, она в портмоне в кармашек застегивающийся положила, вор не заметил или расстегивать некогда было :-)
  • 0

#51593
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а эва это что?

Это салон в ЖК "7 континет", (кот. на Кенесары)
  • 0

#51594
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
девочки, спасибо всем огромное за поздравления :kiss:
Кнопка сегодня в ударе, еле спать уложила)))
скромно посидели с родителями дома, основная туса в выхи планируется :-) потом отпишусь по ней

кста, седня эти наши, с позволения сказать, изделия номер 2 воду опять с утра отключили :mad: мая злой, зашла к соседям, раздала номера, стучим в течение дня всем подъездом))))
не знаю, дали воду или нет, ночуем у родителей.

эхх, хорошо у нас в подъезде всего 10 квартир, всех знаем соседей. а остальных обычно лесом шлю. за луковицей ваще без проблем все друг к другу ходят)
единственное, когда приходят проверяльщики счетчиков или какие-нить контролеры, я не задумываясь открываю. :spy: пока везло, ттт
  • 0

#51595
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Mama_Inky,извини что за тебя ответила :rolleyes:


почитала. спасибо Марусенка.
ну и страсти...
  • 0

#51596
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
была седни в ХШ. отчет:
1. Вайкики - было поступление осеннего, мало и ярко как всегда. курточки только ветровки легкие довольно. теплого ничего нет, штанов утепленных нет. скидок на летнее тоже.
2. Геокс открылся седня первый день. классненькие ботики на самых малышей по 13 с копейками, такие моднячие. кроссовочки, сапожки есть. выбор средний. цены на осень-зиму от 13 и выше
3. Интертоп - сегодня поступление обуви, должны были к вечеру расставить.
4. Чикко еще не открылся, но уже развешено все, видать завтра откроются. термокомбезов полно.
5. Оркестра - новое поступление, тоже развешивают
6. МунСун - офигевшие, на лето нет скидок. осень не вешают, некуда похоже. зато в Аксессуарах классные перчатки без пальцев, выбор большой, шапки. на девушек.
7. Дебенхамс - скидки 30% на текущую коллекцию, есть хорошенькие пальтишки на девочек, на вид легкие и тепленькие, осенние, по 9 с копейками. шапки получали седня и шарфы на деток, видела девочковые вязаные шапы на х/б подкладе
8. открылся новый детский отдел ДиПам французский - клевые вещички, цены не очень приятные, но хоть какое-то разнообразие после мазеров и иже с ними. там еще классные такие бодики и слипы, есть велюровые. очень удобные бодички есть - расстегивающиеся по тельцу полностью. и еще понравились штуки для занятия творчеством - типа фартуков/передников по 2 тыщи с лишним.

Сообщение отредактировал Кристёна: 18.09.2010, 00:00:25

  • 0

#51597
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
О, Лена, спасибочки за отчет.
Собираемся в ХШ, давно там не были.
  • 0

#51598
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

была седни в ХШ. отчет:

Лена, молодец, что написала... Сижу все думаю, завезли в Вайкики вещи или нет осенние:laugh:
  • 0

#51599
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
честно признаюсь :rolleyes: в основном,чаще всего я делаю вид что никого нет дома. Знаю из своих никто не придёт,а если и придут то позвонят.

А ещё раздражает стук в дверь как к себе стучат :shy:

Спасибо за страшилку Кристёна.Теперь точно никому не буду открывать.Я даже и контролёрам редко открываю,нечего им контролировать у нас ;)

Mama_Inky , а как тебе такие боты?Изображение
  • 0

#51600
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

эхх, хорошо у нас в подъезде всего 10 квартир, всех знаем соседей.

вот так раньше было помню...всё знаешь,ходишь в гости к друг другу,а сейсас времена видимо не те :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.