Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51501
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Valensiya, ну и ужас ты написала! Мне так как-то тоже говорят, типа зуб удалять надо (нет смысла возиться), я отказалась удалять, мне практически весь его запломбировали (правда было долго и дорого), уже 5 лет стоит зуб ттт. :rolleyes:

аналогично. лучше уж промучаться и носить пломбу. Чем проходить всю процедуру шундирования. Я мужу так и сказала, буду лечить пока не выпадут. а выпадут вставную челюсть одену. Но на шундирование точно не пойду, муж и сестра так описали процедуру, чтобы волосы зашевелились.

Сообщение отредактировал Aselisa: 17.09.2010, 17:46:35

  • 0

#51502
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Валенсия, хорошо что все обошлось.
Скажи что за стоматологии?
частная и гос.

Сообщение отредактировал Джоззи: 17.09.2010, 17:47:10

  • 0

#51503
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Девочки, ничего плохого про стоматологию в целом, писать не хочу и плохую рекламу создавать им тоже, т.к. мужчина-стоматолог, у которого я лечила все эти годы зубы, делает все просто замечательно! Пломбы которые он мне ставил 7 лет назад, (я еще замужем не была :laugh:), до сих пор стоят (ттт). А вот с тетечкой-хирургом вон как получилось, вот к ней точно ни-ни и никому не посоветую! Доктор-Дент на Победе. :smoke:
  • 0

#51504
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

У меня вчера был сумашедший день. Стомотологичка выбила меня совершенно из колеи...

Valensiya Svetlaya, умеют же они запугать?!! хорошо, что все обошлось
  • 0

#51505
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Пришло платье мое. Сами позвонили с почты сказали забрать. я и пошла.
Ну что сказать ... я разочарована.
Платье хорошее, размер мой. Но я в нем такой толстой выгляжу, пляяяяяяяяяя!

фотографии не будет :dandy:

продавай


давай мужу звонить, так ревела, он, бедный, успокаивал меня как мог, вечером даже пиво купил, а мне нельзя, блин, я же антибиотиках. :laugh:

вот оно горе-то! и пиво нельзя :laugh: а вообще, врач урод конечно :fie:


Я набрала в поисковике про бронирование через букинг.ком, там столько беспредела описывают, что этот сайт как-то автоматически отпал:laugh:
Больше склоняюсь к Савади (потому что интересует Тай)

самыей популярный - амадеус и по билетам и по гостиницам
  • 0

#51506
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

вот оно горе-то! и пиво нельзя :laugh:


Ага, меня этот момент больше всего и расстроил! :laugh: (шучу)
  • 0

#51507
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

аналогично. лучше уж промучаться и носить пломбу. Чем проходить всю процедуру шундирования.

+ мильён! Или чего еще лучше, ходить вообще без зуба (на видном причём месте!). Лично я была согласна на разрез и чистку, когда он мне предложил, но сам он это не дает, вот хирурга и позвал, а она, видно спец такой, раз такое загнула. Этот, у кот. я всегда лечила, еще уговаривать ее начал, говорит, ну может можно обойтись без удаления, а она уперлась, но я бы по любому у нее делать не стала. :fie:
  • 0

#51508
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Девочки, ничего плохого про стоматологию в целом, писать не хочу и плохую рекламу создавать им тоже, т.к. мужчина-стоматолог, у которого я лечила все эти годы зубы, делает все просто замечательно! Пломбы которые он мне ставил 7 лет назад, (я еще замужем не была :laugh:), до сих пор стоят (ттт). А вот с тетечкой-хирургом вон как получилось, вот к ней точно ни-ни и никому не посоветую! Доктор-Дент на Победе. :smoke:

у меня почему-то сразу мысль об этой стоматологии была. Сама там пару раз зубы делала. Рентген снимать не умеют это факт. Врачиха Сарина по-моему? (такая растрепанная тетка, рыжая, в теле) Вроде нормальная тетка была, десны лечила мне.
  • 0

#51509
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Валенсия, вот не повезло то, я тоже на воскр. записалась к стоматологу на барайке интерстом... сижу боюсь терь че меня ожидает))
  • 0

#51510
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

(такая растрепанная тетка, рыжая, в теле) Вроде нормальная тетка была, десны лечила мне.

Фамилию не знаю, не интересовалась. Да, кажется рыжая, в теле, такая крупная, но не растрепанная :laugh: Она же подруге моей зуб рвала, всю челюсть раскромсала, так до конца и не выдрала, ей потом в челюстно-лицевую ехать пришлось.
  • 0

#51511
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Валенсия, вот не повезло то, я тоже на воскр. записалась к стоматологу на барайке интерстом... сижу боюсь терь че меня ожидает))

Не переживай, все будет хорошо! Если мне не повезло, не значит, что всем АПашкам со стоматологом везти не будет. :laugh:
  • 0

#51512
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Валенсия, вот не повезло то, я тоже на воскр. записалась к стоматологу на барайке интерстом... сижу боюсь терь че меня ожидает))

я там была)))
у Рустема Калдыбаевича.
обслуживание хорошее
  • 0

#51513
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
привет,без цт вчера паниковала,даж в одноклассниках чои написала

скажите мне плиз,где есть обувь на меня 34 размера,сапог нету,детский мир не предлагать

пойзонфорю,я посмотрела на сайте зары цены и одежду,чет не впечатлило((

Сообщение отредактировал foyjoe: 17.09.2010, 18:27:42

  • 0

#51514
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
в кимексе раньше были такие размеры. щас не знаю - нога выросла после родов)) :)
  • 0

#51515
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
фуф
про субботник промолчали)))
  • 0

#51516
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

привет,без цт вчера паниковала,даж в одноклассниках чои написала

скажите мне плих,где есть обувь на меня 34 размера,сапог нету,детский мир не предлагать

пойзонфорю,я посмотрела на сайте заы цены и одежду,чет не впечатлило((

На Абая есть обувной магазин Сапожок, у них обувь с 33 размера. Брала у них сапоги зимние 34 размера. У них еще на Ак Жайык есть тоже Сапожок., но на Абая мне больше нра.
  • 0

#51517
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

привет,без цт вчера паниковала,даж в одноклассниках чои написала

скажите мне плиз,где есть обувь на меня 34 размера,сапог нету,детский мир не предлагать

на днях была в азия парке и случайно оказалась на первом этаже в обувном бутике (эльдорадо, кажется). Про марки ничего не скажу, не запоминала и буквально забежала туда на полминуты, но что меня удивило, это наличие размера обуви 33-34-35 (симпатичная лодочка на каблучке). На сапоги не смотрела, в наличии они там были, но размерами не интересовалась.
  • 0

#51518
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
:kiss: девочки спасительницы спасибо
  • 0

#51519
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

в кимексе раньше были такие размеры. щас не знаю - нога выросла после родов)) :)

серьезно?
я заметила что у меня на полразмера где-то увеличилось во время Б и после родов
  • 0

#51520
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

фуф
про субботник промолчали)))

у нас перед подъездом висит субботник 18 из-за саммита. Не поняла саммит же в декабре? и приписано проявите свою гражданскую ответственность :laugh: и так сами всё во дворе и в подъезде делаем, от кск такое слышать просто смешно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.