Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51481
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Мой младший сегодня показал себя во всей красе на улице. теперь я как никогда раньше понимаю lionesss :smoke:
  • 0

#51482
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

золовка приедет, спрошу у нее. она разбирается в таких вещах :smoke:

Спроси Алин, мне очень нужно.... Особенно интересуют "подводные камни"...
  • 0

#51483
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


Пришло платье мое. Сами позвонили с почты сказали забрать. я и пошла.
Ну что сказать ... я разочарована.
Платье хорошее, размер мой. Но я в нем такой толстой выгляжу, пляяяяяяяяяя!

А может преувеличиваешь? :smoke:


тож так думаю. картина измениться, если одеть каблучки :rolleyes:
  • 0

#51484
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

:( проблемы со здоровьем неожиданно свалились на мою голову. Очень насторожило, что врач с очень большим стажем, сказала - что за всю ее практику, мой случай единственный.

ого!
выздоравливай. надеюсь, врачи ошибаются
  • 0

#51485
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Угу, в Милан бронировала. Фиг знает как мне это удалось, т.к. со мной категорически не хотели общаться на анг.яз., общались только на итальянском. Но все прошло отлично))

:D вот-вот-вот))), частенько так итальянцы себя ведут))). года 4 назад в риме надо было дорогу узнать. мы к ним на инглише обращаемся, они отлично понимают, но отвечают только по-итальянски))). Благо, жестикулируют они хорошо и направление куда идти, понять можно :D
  • 0

#51486
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ой, я же про билеты спросила, а тут не отписалась, но уже вижу не актуально. Тетка летает австрийскими через Вену, 150000 выходит. Про погоду, сказала, что непредсказуемая в последнее время.
  • 0

#51487
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Спроси Алин, мне очень нужно.... Особенно интересуют "подводные камни"...

завтра в 6 утра задам ей вопросы на эту тему :-)

а еще у меня подруга в Германии владелица турагентства. попробую достучаться до нее :-)

Сообщение отредактировал Alina&R: 17.09.2010, 17:27:55

  • 0

#51488
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

ого!
выздоравливай. надеюсь, врачи ошибаются

спасибо! надеюсь все обойдется :-)
  • 0

#51489
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

завтра в 6 утра задам ей вопросы на эту тему :-)

это карпов ты встаешь вышивать так рано?
  • 0

#51490
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Угу, в Милан бронировала. Фиг знает как мне это удалось, т.к. со мной категорически не хотели общаться на анг.яз., общались только на итальянском. Но все прошло отлично))

:D вот-вот-вот))), частенько так итальянцы себя ведут))). года 4 назад в риме надо было дорогу узнать. мы к ним на инглише обращаемся, они отлично понимают, но отвечают только по-итальянски))). Благо, жестикулируют они хорошо и направление куда идти, понять можно :D

французы такие же .. редиски
  • 0

#51491
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

завтра в 6 утра задам ей вопросы на эту тему :-)
а еще у меня подруга в Германии владелица турагентства. попробую достучаться до нее :-)

А что... раннее утро, свежая голова :laugh:
  • 0

#51492
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

это карпов ты встаешь вышивать так рано?

:laugh: золовку встречаю (прости если насыпала соли на твои раны) :rolleyes:
  • 0

#51493
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Очи Черные, в ветке Путешествия каждый второй через букинг бронирует. Вроде никто не жаловался.
  • 0

#51494
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
У меня вчера был сумашедший день. Стомотологичка выбила меня совершенно из колеи, в себя пришла только сегодня. Ненавижу!!!! :mad: У меня с начтуплением холодов начал по утрам, когда с сынкой в сад бежим, коренной зуб побаливать, такая пульсирующая боль. Записалась я вчера к стоматологу, я у него уже лет 7 зубы лечу. Пришла, значит, он глянул, говорит, что зуб леченый, нерв удаленный, болеть не должен. Отправил на рентген. Так дэушка, :mad: которая рентген делает делает,3(!) раза мне делала, так нормально у нее и не получилось. На четвертый раз стоматолог сам пришел, сделал снимок. Капец. :mad: Потом, на снимок глянул, грит, что этот зуб который болит, болеть не может, а под соседним зубом (он у меня под коронкой) киста. Позвал хирурга. Пришла такая дородная тетечка, глянула снимок, гит: да, киста. Дальше диалог:
- голова болит?
- нет, только когда ребенок кричит.
- сопли ест?
- ну я же вам говорю, что только что переболела, еще не до конца выздоровела, сегодня последнюю таблетку антибиотика выпила.
- наклонись, выпрямись. Голова болит?
- нет. только кружится, но у меня давление низкое.
Обращается уже к врачу: все понятно! У нее гайморит.
Кисту удалять нельзя, нужно рвать зуб. Если ща не вырвем, у тебя кость челюстная сгниет, тебе потом придется часть этой кости удалять и ты даже шунтирование поставить не сможешь. А так можно зуб удалить а месяца через 3-4 можно будет поставить зуб на шунте. Потом посмотрела на меня и говорит: девушка, ну что вы так расстраиваетесь? Это же всего лишь зуб! Мы же вам не руку-ногу отрезать хотим.
Прикиньте мою реакцию?! Вырвать зуб, который на видном месте, а потом 3-4 месяца с щербиной такой ходить. Моя в шоке. Отправили меня к лору, на узи носовых пазух, чтоб гайморит исключить. Пошла я в поликлинику по месту работы. Лор на меня отругала,говорит, какого фига вы по этим частным клиникам ходите, когда здесь есть бесплатные? И снимок такой можно было сделать бесплатно, иди, горит, к нашему, пусть он пишет что нужно или не нужно делать, без его записи отказалась меня принимать. Пошла я к стоматологу, глянул он мой снимок, послушал мой рассказ и посмеялся. Сказал, что они слишком переборщили и запугали меня через чур. Говорит: я и смотрю, на вас лица нет, вы как полотно белая. Сказал, что кисты нет и удалять ничего не нужно. Отправил меня на рентген носа, гайморита не оказалось, назначил мне антибиотики, сказал, что через 5 дней воспаление под зубом с коронкой пройдет. Вот. Извините за много букв, но я такая расстроенная была, вышла когда оттуда (из стоматологии частной), давай мужу звонить, так ревела, он, бедный, успокаивал меня как мог, вечером даже пиво купил, а мне нельзя, блин, я же антибиотиках. :laugh:
  • 0

#51495
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи Черные, в ветке Путешествия каждый второй через букинг бронирует. Вроде никто не жаловался.

Я набрала в поисковике про бронирование через букинг.ком, там столько беспредела описывают, что этот сайт как-то автоматически отпал:laugh:
Больше склоняюсь к Савади (потому что интересует Тай)
  • 0

#51496
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Алина, подскажите, у нас в саду за дни пропущенные по болезни оплата возвращается (частично, конечно), что-то, помнится мне, нам говорили, что возвращается только оплата за питание, 450 тг. в день что ли и если Ре проболел больше 2-х недель... Правильно я помню? :spy:

возвращают за питание и, если ребенок не ходил весь месяц, то просто не оплачиваете его

Алин, только если 2 недели пропустил или если если меньше 2-х тоже? :rolleyes:

Ой, забыла написать... Мой сын сегодня встал утром и сказал: "Мама, я в садик хочу!" :rotate:
Вот оно счастье! :laugh:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ураа-а-а-а!!!


Мы в ЦТиНМ на Молодежке сдаем. Анализ крови до 16.00 принимают.

спасибо! а как это расшифровать?)

Центр традиционной и народной медицины, Валиханова 2, развернутый анализ крови 600 тг, через час результаты анализов готовы.
  • 0

#51497
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
~CKJ~, вот их номер 211 261, а вот ссылка на схему проезда http://www.invivo.kz...42-astana1.html,
  • 0

#51498
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Valensiya, ну и ужас ты написала! Мне так как-то тоже говорят, типа зуб удалять надо (нет смысла возиться), я отказалась удалять, мне практически весь его запломбировали (правда было долго и дорого), уже 5 лет стоит зуб ттт. :rolleyes:
  • 0

#51499
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Мой младший сегодня показал себя во всей красе на улице. теперь я как никогда раньше понимаю lionesss :smoke:

че было?
  • 0

#51500
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

У меня вчера был сумашедший день. Стомотологичка выбила меня совершенно из колеи, в себя пришла только сегодня.

ужс, представляю что испытали. Хорошо, что в поликлинику пошли.
А какая это стоматология? чтобы не попасть туда :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.