Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51381
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Всем привет!!! Погода прелесть!!! Поздравляю всех с первыми шажочками, прикольно, что мой сын тоже пошел 16 сентября, только в прошлом году, ему было ровно 11 месяцев, время пролетело незаметно, через месяц уже два года будет...

Девочки, привет, вы даете детям лекарства от глистов, для профилактики? и пьете ли сами?

Ничего не даю.

подскажите еще раз где находится Тай-тай

На Иманова-Ауэзова, в тупике, от перекрестка с Меломаном на Республике, вглубь в сторону набережной. Там у них и валенки Котофей есть, но по моему дороже чем везде.
  • 0

#51382
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Насчет Астана-1, это же первое почтовое отделение, в Каскаде находится. Джоззи - ты в том районе живешь? Если написано на хранении - знанчит уже у них, а если отправка - то в пути к ним.
  • 0

#51383
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Насчет Астана-1, это же первое почтовое отделение, в Каскаде находится. Джоззи - ты в том районе живешь? Если написано на хранении - знанчит уже у них, а если отправка - то в пути к ним.

Да,я живу в Северной короне.
Написано "прибытие" вчера в 9 утра.
Муж тока что оттуда. Они все там обшарили, говорят нетуть. :weep:
  • 0

#51384
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

помнится, как подруга моя продолжила эту фразу: с милым рай и в шалаше, если шалаш в раю. что-то в этом есть.

или:с милым рай и в шалаше,если милый на порше :D
  • 0

#51385
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

мой вчера тоже сделал 2 шага сам.неожиданно и радостно.еще вчера стоял у стола дочиного,достал с него кружку и попил воды.К моему удивлению ни капельки не пролил.

Динара, поздравляю, вот и началась большая дорога у сыночка :-)

Хочу к вам присоедениться!4 месяца назад переехали из Алматы.

Изображение вливайтесь! :-)

У дочи темпа не сбивается ниже 37,9... Жаропонижающее даю - с 39 до 37,9 падает и держится часа три

ой, не болейте, а!
вот слово НЕСБИВАЕМАЯ Т настораживает... т-т-т
ОАМ может сдать и ОАК тоже можно, если и дальше сбиваться не будет...
  • 0

#51386
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Муж тока что оттуда. Они все там обшарили, говорят нетуть. :weep:

он по фамилии или номеру искал? я как-то пришла за посылкой, а на почте говорят для тебя ничего нет, я часто получаю и меня знают в лицо, я им говорю есть - ищите. Дооооолго спорили, потом тетка по номеру смотреть - видит, что действительно у них, стала рыться - нету, стали по адресу искать и нашли, таможенники мою фамилию переврали, посылка со штатов, а они по русски транскрипцию не смогли прочитать, в итоге мою фамилию их трех букв, они превратили в 6!!!!
  • 0

#51387
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Точно! он искал по фамилии.
а если я пойду и по номеру найду, мне отдадут? ведь на мужа посылка.


Тока что на почту звонила Астана-1 это вокзал, а до этого говорили почта в Чубарах. Ладно до понеделдьника подожду.

Сообщение отредактировал Джоззи: 17.09.2010, 14:16:49

  • 0

#51388
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Позвони на вокзал и спроси там, 392924, внутр. 120.
  • 0

#51389
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
а мы сегодня купили свитер маленькому в орчестре в Меге, да, Маруся, любят они там попытаться впарить ненужные вещи)))))
Осталось нам прикупить штаны с подкладом и валенки и мы будем готовы к зиме :)
  • 0

#51390
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

в итоге мою фамилию их трех букв, они превратили в 6!!!!

:eek: вот фантазия

ооо,это они любители ,как нашу только не каверкалии )))

Сообщение отредактировал Марусенка: 17.09.2010, 14:59:59

  • 0

#51391
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Осталось нам прикупить штаны с подкладом и валенки и мы будем готовы к зиме :)

у нас наоборот валенки есть с прошлого года, хотя может и малы уже, жалко будет. В прошлом году толком и не носили их... Теперь надо комбезы купить.
  • 0

#51392
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

заметила,что практически забыла -как ругаться с мужем))
понимаем с полуслова, полувзгляда ))
а критические периоды год, три , семь и десять были отмечены , как положено, по "семейному", крупными ссорами :-)


у нас видимо кризис 3 лет :spy:



помнится, как подруга моя продолжила эту фразу: с милым рай и в шалаше, если шалаш в раю. что-то в этом есть.

или:с милым рай и в шалаше,если милый на порше :D

:laugh: точно подмечено
  • 0

#51393
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

заметила,что практически забыла -как ругаться с мужем))
понимаем с полуслова, полувзгляда ))
а критические периоды год, три , семь и десять были отмечены , как положено, по "семейному", крупными ссорами :-)

год - было дело, три - не помню, семь - не было, десять не было, а вот восьмой год, было дело.
  • 0

#51394
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

таможенники мою фамилию переврали, посылка со штатов, а они по русски транскрипцию не смогли прочитать, в итоге мою фамилию их трех букв, они превратили в 6!!!!

вы кореянка? :spy:
кстати когда будете заказывать карпов? боюсь остаться в пролете, про меня не забудете?
сегодня когда собирала детский пазл, подумала что вышивка успокоит мои расшатанные нервы. :dandy:
  • 0

#51395
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

год - было дело, три - не помню, семь - не было, десять не было, а вот восьмой год, было дело.


у нас в год именно не было, ребенок родился, мы были такие счастливые.
а вот сразу после свадьбы ой-ой какие ссоры были, думала разведусь даже не прожив 3 месяцев брака :laugh:
а щас ссоры даже не знаю из-за чего, просто тупо гавкаемся по мелочам. И главное влечение пропало, не знаю даже будет ли у нас второй ребенок :weep:

Сообщение отредактировал Aselisa: 17.09.2010, 14:41:11

  • 0

#51396
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

вы кореянка? :spy:

по мужу, как Алина описывала как то врача - корейская фамилия, казахское имя и русское отчество, это про моих детей.
  • 0

#51397
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

по мужу, как Алина описывала как то врача - корейская фамилия, казахское имя и русское отчество, это про моих детей.

у нас в институте преподавали две родные сестры, одна с украинской фамилией, другая с грузинской :laugh:
  • 0

#51398
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а щас ссоры даже не знаю из-за чего, просто тупо гавкаемся по мелочам. И главное влечение пропало, не знаю даже будет ли у нас второй ребенок :weep:

поверь мне, абсолютно у всех бывает тяжелый период жизни, он пройдет
  • 0

#51399
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

а критические периоды год, три , семь и десять были отмечены , как положено, по "семейному", крупными ссорами :-)

у нас сейчас 7-й год.... чувствуется :(
  • 0

#51400
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
А кто у нас семейный долгожитель? Нероли? 13? или есть еще больше стаж?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.