Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51361
Корида

Корида
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки кто живет в районе Сары Арка-Кенесары? Можем вместе гулять с детками! :dandy: Мой телефон 42-52-85.
  • 0

#51362
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Kokommчик по диагонали читаешь? :spy: про подругу :D

да чет я затупила :D сама знаю же кто, а почему-то написала Аселису :laugh:
  • 0

#51363
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

неудался шоппинг сегодня.успели заехать только в азия парк.что-то мне вообще никакая обувь не понравилась.сыну приглядела в ортопедии,но че то за 12 штук мне кажется дороговато или вся обувь ортопедическая турецкая столько стоит?хотела завтра в тай-тай съездить и ак-боту,стоит девочки или нет?просто многие вроде уже проехались по магазинам,соориентируйте по ценам плиз

я брала турецкие miniman за 10800, осенние, высокие


...... вернулись мы вечером домой - красотааа, горячая вода фигачит таким напором, которого никогда еще не было :p
сказать,что я морально удовлетворена - значит, ничего не сказать :rotate:
но для верности стуканула еще и в районный акимат :p хорошооооооо :D

классно! молодец!
ну, душа требовала жертв :D


Чет Трины давно нет

я в это время уже сплю :rolleyes:


Всем привет! Мы как всегда с больницы. У нас действительно улучшение от лечения, продолжаем колоться.
  • 0

#51364
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

неудался шоппинг сегодня.успели заехать только в азия парк.что-то мне вообще никакая обувь не понравилась.сыну приглядела в ортопедии,но че то за 12 штук мне кажется дороговато или вся обувь ортопедическая турецкая столько стоит?хотела завтра в тай-тай съездить и ак-боту,стоит девочки или нет?просто многие вроде уже проехались по магазинам,соориентируйте по ценам плиз

Купила на выходным сыну минимэн за 6800 на Евразии, высокие, внутри помоему флисовый, тоненький утеплитель, как раз на такую погоду.
  • 0

#51365
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Тёма вечером сделал самостоятельный шаг, аааааааааааааа, УРАААААААААААААА!

Поздравляем!!! :kiss:



ярчайшие представители сексуальных меньшинств

обожаю твои витиеватые ругательства! :laugh:

+1 :laugh:


Всем доброе утро! Вчера видимо детки решили нас порадовать(Лен ;) ) мой вчера тоже сделал 2 шага сам.неожиданно и радостно.еще вчера стоял у стола дочиного,достал с него кружку и попил воды.К моему удивлению ни капельки не пролил.

и вас с шажочками!


на саммит ОБСЕ каждые 3 минуты будут прилетать самолеты)))
надо сваливать с города.

когда он будет?


Аврора, Кнопку вашу с Днем рождения!
Изображение
  • 0

#51366
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

пригласи девченок, устройте девичник и в ходе девичника обговори с девочками, как из твоей квартирки сделать конфетку ;) , поверь, из любого г-на можно сделать конфетку, главное очень захотеть!

для этого денежки нужны.
мы выбрали тур.поездку, а не ремонт. :rolleyes: на всё денег не хватает.
а как сделать конфетку знаю, но муж жадничает, его всё устраивает, канеш он же редко дома бывает. только ночует. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Aselisa: 17.09.2010, 12:50:28

  • 0

#51367
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

да чет я затупила :D сама знаю же кто, а почему-то написала Аселису :laugh:

TTT,у меня с подругами всё хорошо, может потому что многие незамужние :laugh: про мужей не говорим.
  • 0

#51368
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Всем спасибо за поздравления! :kiss:


Аврора ,дочу с днем рождения!Пусть растет умненькой,здоровой,красивой!!!


неудался шоппинг сегодня.успели заехать только в азия парк.что-то мне вообще никакая обувь не понравилась.сыну приглядела в ортопедии,но че то за 12 штук мне кажется дороговато или вся обувь ортопедическая турецкая столько стоит?хотела завтра в тай-тай съездить и ак-боту,стоит девочки или нет?просто многие вроде уже проехались по магазинам,соориентируйте по ценам плиз

Купила на выходным сыну минимэн за 6800 на Евразии, высокие, внутри помоему флисовый, тоненький утеплитель, как раз на такую погоду.

какой бутик не подскажите,чтобы туда прямиком,а то я чес говоря в евразии плутаю обычно долго

а еще девочки только не бейте :D подскажите еще раз где находится Тай-тай

Сообщение отредактировал vir-go: 17.09.2010, 12:54:40

  • 0

#51369
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Привет Трине вчера вечером!Надеюсь твои мальчики сильно не ругались?

на удивление нет :) сидели в машине и смотрели телевизор, сказали что на площадке померзли, т.к. там все железное :spy:


Привет девочки! Хочу к вам присоедениться!4 месяца назад переехали из Алматы. На счет депресий- не деприсуйте! У меня она привратилась в какое то другое чувсво. Даже не знаю как назвать. Представте: Родных нет. Подруги в других странах живут. Муж на работе. Старший сын 5 лет-Алалик.(не разговаривает) Младшая доча 2,5 годиков(слава Богу в порядке. Так что даже бывает хочешь о чем нибудь поговорить, спросить совета да и просто поделиться, а не с кем! :weep:

как мне это все знакомо! я через такое уже прошла, меняется характер со временем из-за этого, начинаешь любить одиночество. Вливайтесь к нам, у нас и в реале посиделки бывают, и соседи по дому обнаруживаются :)


Видимо я не из тех, кому с милым рай и в шалаше. :weep:

ага, рай в шалаше только первые полгода совместной жизни, а потом хочется обустроенности


Девчи, можете меня поздравить, ко мне приехала свекровь :fie: , не сказала на сколько :spy:

мде, мои поздравления, надеюсь не до родов?
  • 0

#51370
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки кто живет в районе Сары Арка-Кенесары? Можем вместе гулять с детками! :dandy: Мой телефон 42-52-85.

я живу))) на сары-арка -сейфуллина
  • 0

#51371
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений


Видимо я не из тех, кому с милым рай и в шалаше. :weep:

ага, рай в шалаше только первые полгода совместной жизни, а потом хочется обустроенности

помнится, как подруга моя продолжила эту фразу: с милым рай и в шалаше, если шалаш в раю. что-то в этом есть.
  • 0

#51372
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
всем привет)
Джоззи
думаю, твоя подруга просто была не в духе, и уже переживает за свою выходку..
на то мы и друзья , чтобы понять простить..

Трина
рада за вас!

_Avrora_
вот это поступок! :-)
Жму руку, поддерживаю!

vir-go
Кристёна

первые шаги - это большой прогресс в жизни маленького человечка!
Поздравляю!!

Аврора
с Днем рождения доченьки!!
Пусть растет крепенькой, красивой и умной девочкой!


Aselisa
Главное - "погода в доме"
если у вас в семье крепкие доверительные отношения с мужем, то эти временные проблемы -ерунда.
главное берегите отношения, а внешний лоск - будет!
жизнь -это вот оно, мгновение! А то,что было, или будет - уже как то не важно :-)
  • 0

#51373
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Нероли, вы мудрый человек)
Как дела у вашей дочи в школе? с обменом вещей все утихомирилось?

Сообщение отредактировал мираклЯ: 17.09.2010, 13:02:13

  • 0

#51374
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Привет девочки! Хочу к вам присоедениться!4 месяца назад переехали из Алматы. На счет


Добро пожаловать! Держитесь! У племяшки тоже сенсорная алалия. :(

Девочки, привет, вы даете детям лекарства от глистов, для профилактики? и пьете ли сами?


Я только раз давала Зентел, как профилактику, когда в сад пошли!

Нероли, вы мудрый человек)

Только хотела это сказать! :D Сколько лет вы состоите в браке?
  • 0

#51375
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

какой бутик не подскажите,чтобы туда прямиком,а то я чес говоря в евразии плутаю обычно долго

Главный вход со стоянки, там еще в холле цветы, игрушки продают... так вот, там висит огромная вывеска ортопедия, такой то ряда, такое то место,

мде, мои поздравления, надеюсь не до родов?

Сглазишь :shy:
  • 0

#51376
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Аврора, с ДР вашу доченьку!
Кристена, Вирго, с шажочками!

на саммит ОБСЕ каждые 3 минуты будут прилетать самолеты)))
надо сваливать с города.

когда он будет?


1-2 декабря! Я даже боюсь представить что будет! Хоть и объявили эти дни выходными, но мне кажется что некоторые гос. органы будут работать! некоторые самолеты приземляться будут в Караганде и в Алматы!
  • 0

#51377
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

какой бутик не подскажите,чтобы туда прямиком,а то я чес говоря в евразии плутаю обычно долго


Я в Евразии купила, 9.500 Кемаль Пафи Ортопедик, везде они 10.500 стоят, в новой Евразии, на 1 этаже, не доходя до кафешки быстрого питания!
и то 9.500 у них цены на с 26 размера, а если меньше размер, то дешевле!

Сообщение отредактировал Снежная королева: 17.09.2010, 13:26:57

  • 0

#51378
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Только хотела это сказать! :D Сколько лет вы состоите в браке?


13
заметила,что практически забыла -как ругаться с мужем))
понимаем с полуслова, полувзгляда ))
а критические периоды год, три , семь и десять были отмечены , как положено, по "семейному", крупными ссорами :-)

мираклЯ
на неделе ходила -у нас классная болела, теперь запланировала на сегодня.
Самой интересно -как дальше будет.
Девочки пока не меняются ничем, после разговора с мамой одной из заводил, видимо, дома переговорили, ну и кк принято в этом возрасте, снова дружат.
Я же, боюсь,что на этой близкой волне, панибратства, легко переубедить самого стойкого, поэтому все же рубить придется - с помощью классного часа и усиленного наблюдения со стороны учителя..
  • 0

#51379
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Привет девочки! Хочу к вам присоедениться!4 месяца назад переехали из Алматы.


Добро пожаловать!
инет - классное средство от всех депрессий :smoke:


сын начал играть шахматами, сейчас сидит и говорит: "королеву потерял, е..ать, королеву потерял" :laugh: не знаю ругать или нет, явно от нас нахватался же

:D
  • 0

#51380
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем драсьте!

а еще не могу не поделиться своим сегодняшним бытовым приключением :dandy:

Молодца!!! Респект!

Кнопочку с Днем рождения! Всех земных благ ей по жизни!!!

кстати, седня так много думала про Аврорину Кнопочку, что Тёма вечером сделал самостоятельный шаг, аааааааааааааа, УРАААААААААААААА!

Поздравляю!!! Долгого и доброго ему жизненного пути!!!

vir-go и вас с шажками!!! Пусть идет по жизни уверенно!!!

Сообщение отредактировал Zhanym: 17.09.2010, 13:38:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.