Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#48261
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Мне сказали что осенняя коллекция должна была быть уже 1-го сентября, но дня на 3-4 задержка точно будет.

Спасибо! :-)

Лен, я была в Мазере на прошлой неделе, в Казыне, там не было верхней одежды. По крайней мере на малипусек. Сегодня звонила, мне сказали, что осеннее поступление только в октябре. :spy:
  • 0

#48262
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

а вот крысу не надо :fie: подруга щас с малышом в больнице лежат - укусил хомячок домашний. педиатр посоветовала перестраховаться, получают прививки. у ребенка бешеная аллергия, температура и весь в прыщах :weep:

уфф, ужас какой. надо мужу прочитать, это его блажь, крысу завести :fie:
  • 0

#48263
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Девочки, поздравляю с новыми достижениями деток, и вас Лена с ложкой! Мы никогда так не пачкались, но это мои тараканы, или едим или балуемся :D сразу вся еда отнимается.
  • 0

#48264
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Она у тебя один раз спит? Она у меня первый раз в 11 часов на пару часов, второй раз после обеда - в часа 3-4. а вот некоторое время уже засыпает только в часов 5... надо попробовать вечерний сон убрать...

да, обычно днем один раз спит, приучила чтобы потом ночью как убитая спала (но это не помогло, все равно несколько раз сосет сисю )
Мы просыпаемся в 10, потом в 15-16 часов спим 1.5-2 часа и уже в конце в 10.30 ночной сон.
Но иногда просыпаемся в 9 и в 12 спим чуть чуть и в 5 еще раз. Тогда ночью засыпаем после 12.00 :-)
  • 0

#48265
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лена, Козявочка сладкая какая и вкусная, и такая взрослая :-)

Наташ, верхней одежки да, нету пока. ты комбезик хочешь на осень?

про крыс еще расскажу страшилку - у знакомых хозяйку крыс укусил и сдох тут же, кучу уколов ей всандалили, пить низзя полгода :dandy: но у нас самих крыс был, ни разу за его краткую (слава богу) жизнь в руках его не держала, сестренкин питомец был. ну и малышей у нас в то время в доме не было.
  • 0

#48266
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Привет, полуношникам АПашкам :-)
почти всю неделю пытаюсь ченить написать не получается в этой темке, :weep: , не отправляется и все тут, главное накатаешь простынь и облом :mad:
только привыкаю, а вообще мне Личка в нынешнем варианте нравится..
  • 0

#48267
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

тот же чувачок

ооо, а специально обученная тетя тоже будет в этот раз? :laugh:

Кнопулька умничка, самостоятельная :rotate: :kiss:

Лена, Динара, скоро ваши малыши уже побегут, оглянуться не успеете :smoke: желаю, чтобы они всегда шли смело и уверенно и сейчас и по жизни :smoke:
  • 0

#48268
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

и вас Лена с ложкой! Мы никогда так не пачкались, но это мои тараканы, или едим или балуемся :D сразу вся еда отнимается.

спасибо) а ребенок может сам учиться есть ложкой и не пачкаться? :rolleyes:
  • 0

#48269
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Мима, а я к личке не привыкла еще, удобно что всю переписку сразу видно. вобщем все изменения похоже к лучшему :-)

Ань, спасибо! вот пойдет, оторвется от меня и все дальше и дальше с каждым годом...грустно :-)
  • 0

#48270
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Я вот тоже думаю о прививках.Наверно в сад придется недельку не водить.как вы думаете?

нам педиатр звонила и говорит что с 6 по 11 сент прививка, я говорю что мы уезжаем на отдых, а она а что незя перенести? :D

Вот думаю получить ее или не рисковать перед отдыхом, вдруг там еще какая ниб реакция на 6, 10 день пойдет?

+1, я тоже не пойду. мы уже привиты от полиомиелита. Куда больше? Все эти вакцины, которые закупают "дополнительно" - это бизнес для кого-то... А мне на своем ре опыты ставить, ну уж нет. Существует прививочный паспорт, а всё что свыше предлагается, спасибо не надо...

видела сег соцрекламу на эту тему, там врач говорит что повторно получить никак вредно для Ре, типа пусть лучше еще раз получит вакцину чем потом заболеть :spy:

девочки похвастаюсь.у меня сына пару дней назад стоял сам без поддержки.я аж замерла,смотрела)))теперь в течении дня нет-нет замечаю,что он стал более уверенней стоять.может уже скоро пойдет??? :rotate:

классно, поздравляю!

а вот крысу не надо :fie: подруга щас с малышом в больнице лежат - укусил хомячок домашний. педиатр посоветовала перестраховаться, получают прививки. у ребенка бешеная аллергия, температура и весь в прыщах :weep:

Вир-го, классно как! наш тоже пацанчик отпускает ручки, не валится, стоит. но вот ножки точно еще слабенькие, мы пока не пойдем кажись :-)

и тебя поздравляю с достижением сыночка!!!

ужс насчет крыс, я их терпеть не могу и боюсь страшно!!! я даже кошек боюсь, но больше всего на свете крыс! В Тайланде видела на улице как продавали туши крыс, фууу, аж мурашки по коже, как можно есть их.

моя козявка сегодня решила освоить ложку. вполне удачно, надо сказать.
съела полный стаканчик хумановского пудинга. перемазали все, вплоть до пальцев на ногах. а в это время в доме не было ни горячей, ни холодной воды :fie:
светану на 5мин.

такая лапочка, сладкая, так аппетитно ест!
кстати я не даю лужку, потому что вот так как твоя кнопка все обмажет :D , и еще шоколадный пудинг тоже не даю, боюсь :fie:
  • 0

#48271
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Лена, Козявочка сладкая какая и вкусная, и такая взрослая :-)

:kiss:



тот же чувачок

ооо, а специально обученная тетя тоже будет в этот раз? :laugh:

даааа, без тети никак. мы сегодня всю прогулку следили,чтоб он ее не чпокнул. и фотик наготове держали. если вязка проходит без присутствия тети, то родословную щенкам потом могут не сделать,если доказательства не покажешь :laugh:
  • 0

#48272
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ёпрст, как там все сложно у собакиных, даже не поженишься без свидетелей :D

на крыс я еще смотреть могу, но в пищу их - увольте :fie:
  • 0

#48273
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

или едим или балуемся :D сразу вся еда отнимается.

вот это правильный подход, токо я так с младшей не могу она берет в конце трапезы 2 пиалушки и из одной в другую переливает :fie: , уххх еле терплю просто если отнимешь такой рев стоит, лучше не трогать. Иногда получается переключить внимание на чтонить другое :-)

а ребенок может сам учиться есть ложкой и не пачкаться? :rolleyes:

когда сильно голодный :D, кстати на фотке доча кушает деловито так, и не подумаешь что в первый раз, красавица растет однако сплюнула 3 раза :-)

Сообщение отредактировал МИМА: 03.09.2010, 00:16:13

  • 0

#48274
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

даааа, без тети никак. мы сегодня всю прогулку следили,чтоб он ее не чпокнул. и фотик наготове держали. если вязка проходит без присутствия тети, то родословную щенкам потом могут не сделать,если доказательства не покажешь :laugh:

как все не просто!
слуш, а Жоних сегодня без тети тогойсь... справился? :smoke: :D а то в прошлый раз она тяжелую артелерию в ход пускала, как я помню! :laugh:
  • 0

#48275
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

спасибо) а ребенок может сам учиться есть ложкой и не пачкаться? :rolleyes:

:laugh: ну нет конечно, у меня просто терпения не хватает ждать пока ребенок сам поест, я сама кормила, а сейчас уже сама аккуратно ест. :D
  • 0

#48276
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений


а ребенок может сам учиться есть ложкой и не пачкаться? :rolleyes:

когда сильно голодный

в год? не верю! :laugh: мне кажется, все равно перемажется) спасибо за комплименты) :rolleyes:

слуш, а Жоних сегодня без тети тогойсь... справился? :smoke: :D а то в прошлый раз она тяжелую артелерию в ход пускала, как я помню! :laugh:

неее, пролетел он сегодня)))у нее день икс еще не настал. хвостом прикрывается и сваливает :laugh:
так что тетя с ее артиллерией нам пригодится)))

Сообщение отредактировал _Avrora_: 02.09.2010, 23:59:24

  • 0

#48277
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, сори что не по теме, но ОООЧень срочно нужна радионяня. Может у кого есть и захотят продать..... Кухня на первом этаже, а ребенок на втором, страшно оставлять....
  • 0

#48278
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Девочки, сори что не по теме, но ОООЧень срочно нужна радионяня. Может у кого есть и захотят продать..... Кухня на первом этаже, а ребенок на втором, страшно оставлять....

в детских магазинах не смотрели? В городке, теремке, акботе,чип и дэйле, золотом ключике должны быть...
  • 0

#48279
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

моя козявка сегодня решила освоить ложку. вполне удачно, надо сказать.
съела полный стаканчик хумановского пудинга. перемазали все, вплоть до пальцев на ногах. а в это время в доме не было ни горячей, ни холодной воды :fie:

эхх,пропустила. :(

А я своего пока сама кормлю, не умеет сам...ложкой уже давно интересуется, берёт сам из чашки,но не в рот ,а на стол или на пол(смотря где кушаем) и размазывает.

Пока не готова не я ,не он. :rolleyes:
  • 0

#48280
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
пошла я спать, утро вечера, как говорится ...
завтра пятница, урааа!
надеюсь лето не ушло, кто говорит что заморозки будут, а кто тепло, надеюсь на второе :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.