Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#48241
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
я поменяю ник
сама понимаю что он не в тему
  • 0

#48242
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


меня зазывают в поликлиннику на капли от полиомилета
кто-то пойдет?

я в раздумьях :spy: почитала на ЦТ в теме про прививки и теперь не знаю

ещё не читала тему,но пока решили что не пойдём.Мы три месяца назад получили,сейчас опять и через три месяца опять что ли?!неее,так не пойдёт. ;)
  • 0

#48243
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, вопрос к тебе (как знающей все фитнесс-клубы), ну или кто знает, что за лохотрон с Fitness first, типа годовой абонемент стоит 30.000 тенге? в чем тут загвоздка?

незнаю :fie: я его не рассматривала из-за отсутствия бассейна :-)

меня зазывают в поликлиннику на капли от полиомилета.кто-то пойдет?

мы пойдем

Хотя сказали всем, а младшему 9 мес., а где-то в месяца 4, он уже получал, значит не надо? :rolleyes:

надо. мы уточняли, даже нам всего месяц назад делали, все равно надо

закинула в тесто изюм, курагу и грецкие орехи.
видимо из-за них внутри тесто рыхловатое получилось, всё равно умяли :-)
КристенаПетров, скажи? [/URL])

умяли,ммм, няммм, хруммм :kruto:
  • 0

#48244
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Добрый вечер!
сходили погуляли, если тепло одеться, то классно там, свежо так.
единственно что меня убивает в прогулках в холодное время года, это то что пока оденешь ребенка, сам сто раз вспотеешь. помню, когда доче было пол года, зимой сама одеваю пуховик, потом быстро ее в комбез, в рюкзак и на себя, так я уже мокрая на мороз выходила.
  • 0

#48245
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

видимо из-за них внутри тесто рыхловатое получилось, всё равно умяли :-)
КристенаПетров, скажи? :smoke:
(Алина, бе-бе-беИзображение)

все, жизнь потеряла всякий смысл! не поминайте лихом :weep:
  • 0

#48246
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Девочки, в Вайкики осенний завоз был?
В Мазере, только в октябре будет осень :-/
  • 0

#48247
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 02.09.2010, 21:26:53

  • 0

#48248
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Классно, Очи Черные, иметь родственников в курортных местах! )))) А особенно в Тенерифе! Вы еще писали, что они кажется в Крыму, в Болгарии есть? В общем, я бы то и дело их навещала! :D

Вообще у меня родственники только в Крыму. А На Тенерифе и в Болгарии у меня родственников нету.
П.с. Читайте внимательнее посты :laugh:

Девочки, в Вайкики осенний завоз был?

Мне сказали что осенняя коллекция должна была быть уже 1-го сентября, но дня на 3-4 задержка точно будет.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 02.09.2010, 21:26:13

  • 0

#48249
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наташ, осень же уже есть в мазере.
  • 0

#48250
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Я вот тоже думаю о прививках.Наверно в сад придется недельку не водить.как вы думаете?
  • 0

#48251
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

не пойду, гонево все это. ИМХО

+1, я тоже не пойду. мы уже привиты от полиомиелита. Куда больше? Все эти вакцины, которые закупают "дополнительно" - это бизнес для кого-то... А мне на своем ре опыты ставить, ну уж нет. Существует прививочный паспорт, а всё что свыше предлагается, спасибо не надо...
  • 0

#48252
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
девочки похвастаюсь.у меня сына пару дней назад стоял сам без поддержки.я аж замерла,смотрела)))теперь в течении дня нет-нет замечаю,что он стал более уверенней стоять.может уже скоро пойдет??? :rotate:
  • 0

#48253
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Всем добрый вечер! Вот, решила вступить в ряды астанинских посиделошниц.
... Интересно, лето окончательно ушло или обещало еще вернуться? :cry:

здрасьти :dandy: велкам))) рассказывайте,как звать, сколько лет, сколько детей, адреса, явки, пароли :D

насчет сна: мы просыпаемся в 7-8 утра, потом спим где-то в с 10/11 до обеда, потом второй сон в 3-4 часа дня (минут 40 кемарит),вечером стали ложиться пораньше,сегодня вот в полдесятого в машине отрубилась.

ездили собачку нашу с женихом прогуливать. чот у нее течка раньше на 2 месяца началась :spy: надо предпринять вторую попытку (щенков ощенама охота). для тех, кто не в курсе - первый раз она ему не дала :D
спустили их с поводков. жених в наморднике сразу понял, куда надо пристраиваться, а наша дурында своенравная покусала его за ляжку (хотя хз, может у них прелюдии такие) :p через пару дней будем вязать :fie:
  • 0

#48254
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Аврор, жОних тот же, что и в тот раз? :rotate:
  • 0

#48255
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Аврора какой породы у тебя собачка? с вами в квартире живет? или вы в доме живете?я хочу доче котенка,но как подумаю что еще и за ним убирать,то желание отпадает :fie:
  • 0

#48256
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

все, жизнь потеряла всякий смысл! не поминайте лихом :weep:

вязать пошла? Изображение
  • 0

#48257
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврор, жОних тот же, что и в тот раз? :rotate:

тот же чувачок, почти все остальные псы в городе - наши родственники :fie:

Аврора какой породы у тебя собачка? с вами в квартире живет? или вы в доме живете?я хочу доче котенка,но как подумаю что еще и за ним убирать,то желание отпадает :fie:

у нас шарпей. я его своей маме пару лет назад подарила. собака живет у родителей в квартире, я по привычке говорю "наша", хотя,что уж душой кривить,часто там сами ошиваемся и повсюду с псиной носимся, т.к.у нее самый любимый человек в мире- это мой муж.
с ребенком ладят нормально. у наших свекров доберман, собаки уже поняли, что их ждет полный попандос,когда ребенок подрастет. видели бы вы, как доча шарпея за щеки таскает :lol: насчет уборки с собаками засада. мы, когда в гости к родителям приезжаем, я первым делом мою везде полы (псы хоть и гладкошерстные, линяют заразы, как полноценные ньюфаундленды)
у себя заводить пока никого не хочу, достаточно живности у родителей. ну если только какую-нибудь крысу,и то, после того,как второго ре родим :spy:

Сообщение отредактировал _Avrora_: 02.09.2010, 22:55:01

  • 0

#48258
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а вот крысу не надо :fie: подруга щас с малышом в больнице лежат - укусил хомячок домашний. педиатр посоветовала перестраховаться, получают прививки. у ребенка бешеная аллергия, температура и весь в прыщах :weep:

Вир-го, классно как! наш тоже пацанчик отпускает ручки, не валится, стоит. но вот ножки точно еще слабенькие, мы пока не пойдем кажись :-)
  • 0

#48259
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
моя козявка сегодня решила освоить ложку. вполне удачно, надо сказать.
съела полный стаканчик хумановского пудинга. перемазали все, вплоть до пальцев на ногах. а в это время в доме не было ни горячей, ни холодной воды :fie:

Сообщение отредактировал _Avrora_: 02.09.2010, 23:45:17

  • 0

#48260
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
ничего себе,я уже почти решилась хомячка купить.ну и их короче нафиг этих животных,пока без них хорошо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.