Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#47701
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Сегодня ребенок заснул без висения на моих верхних 90... кто бы знал, скольких седых волос мне это стоило :rolleyes: уложила его в кроватку, интересно, как дальше будут развиваться события? :rotate:
  • 0

#47702
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Привет всем. Что-то не нравится мне это их обновление. Ни фига неудобно!.
  • 0

#47703
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
мне уже начал нравится новый ЦТ, еще бы личку свою вернуть и жизнь наладится :rolleyes:
  • 0

#47704
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Всем привет!
Как тут плохо стало :shy:
А что за зеленые и красные плюсики внизу справа? Можно голосовать что ли?

Сег такая жара была, чуть не сдохла. Решила после обеда в 3, сходить пешком в соседний двор, пока с дочкой дотопали, обе были мокрые :rolleyes:
Тоша , ты по моему не пришла туда? :rotate: Мы пришли, походили мин 15, и че-то дочь спать хотела, мы с папой уехали как раз когда все началось, я ничего не узнала и не поняла. Надо будет позже позвонить, узнать условия :-)
Как дочка?

Сообщение отредактировал kamo4ek: 29.08.2010, 01:01:40

  • 0

#47705
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Ура на столах не пляшет, она по боулингу :rolleyes:


Ура - чей то муж, проникший в посиделки? :shy: :rotate:
  • 0

#47706
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Кстати, Трина заказ оформила?
  • 0

#47707
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Сегодня ребенок заснул без висения на моих верхних 90... кто бы знал, скольких седых волос мне это стоило :rotate: уложила его в кроватку, интересно, как дальше будут развиваться события? :shy:

Здесь главное быть стойкой, и всё будет чики-пуки :rolleyes:
  • 0

#47708
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Аврорчик и Кокоммчик прочтите лс!

lionesss зайди сюда там самое верхнее сообщение на скрипт.Хотя бы так ,но я восстановила сообщения)))

За образ спасибо,стараюсь :rolleyes: Вы такие пушистые стали,к зиме гляжу готовитесь))) Классно!

Сообщение отредактировал Марусенка: 29.08.2010, 00:48:50

  • 0

#47709
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Здесь главное быть стойкой, и всё будет чики-пуки :shy:

думала, постепенно буду отлучать... постепенно не получается, приходится с истериками... :rolleyes:

За образ спасибо,стараюсь :-)

молодчина, и погулять успела, и постирушки устроить :rotate:
  • 0

#47710
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Кстати, Трина заказ оформила?

не по теме,но про заказ))) щас тебе кое что в лс накалякаю
  • 0

#47711
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Вы такие пушистые стали,к зиме гляжу готовитесь))) Классно!

да-да, это мои зимние заготовки :shy:

спасибо за ссыль :rotate: мир перевернулся и опять вернулся в исходное положение :rolleyes:

Сообщение отредактировал lionesss: 29.08.2010, 00:54:49

  • 0

#47712
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Ура - чей то муж, проникший в посиделки? :shy: :rolleyes:

ооо,мужчина.... наконец то :rotate:
  • 0

#47713
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Здесь главное быть стойкой, и всё будет чики-пуки :-)

думала, постепенно буду отлучать... постепенно не получается, приходится с истериками... :rolleyes:

Мне кажется через детские истерики в этом деле проходят все мамашки :rotate: На самом деле всё пройдет очень быстро, это по-началу кажется что крики всерьез и надолго :shy:
  • 0

#47714
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений



Здесь главное быть стойкой, и всё будет чики-пуки :-)

думала, постепенно буду отлучать... постепенно не получается, приходится с истериками... :rolleyes:

Мне кажется через детские истерики в этом деле проходят все мамашки :rotate: На самом деле всё пройдет очень быстро, это по-началу кажется что крики всерьез и надолго :shy:

МММММММММ, у нас доча только первую ночь дурниной орала, вторую без проблем уже практически. Просто наверное, в момент таких истерик лучше , чтобы папа был рядом и успокаивал.
  • 0

#47715
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

думала, постепенно буду отлучать... постепенно не получается, приходится с истериками... :rolleyes:

Аня, ты от груди отлучаешь?
каким методом? Сег первый день?
  • 0

#47716
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

у нас доча только первую ночь дурниной орала, вторую без проблем уже практически. Просто наверное, в момент таких истерик лучше , чтобы папа был рядом и успокаивал.

мой кричал, когда я сокращала кормления... В итоге оставила одно кормление в день, с утра. Потом с мужем договорились, и я свалила на 3 дня к родителям. :rotate: Приехала сын грудь не просил вообще. Но мужу пришлось не легко :rolleyes:
  • 0

#47717
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

мой кричал, когда я сокращала кормления... В итоге оставила одно кормление в день, с утра. Потом с мужем договорились, и я свалила на 3 дня к родителям. :rotate: Приехала сын грудь не просил вообще. Но мужу пришлось не легко :rolleyes:

молодец твой муж, получается он один справился? Да еще 3 дня!
Я не хочу уезжать, оставлять дочь. Она и так травмированная будет без сиси, а еще и рядом мамы нет, мне кажется так ей труднее психологически.
Без сваливания нельзя?
  • 0

#47718
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


мой кричал, когда я сокращала кормления... В итоге оставила одно кормление в день, с утра. Потом с мужем договорились, и я свалила на 3 дня к родителям. :shy: Приехала сын грудь не просил вообще. Но мужу пришлось не легко :rolleyes:

молодец твой муж, получается он один справился? Да еще 3 дня!
Я не хочу уезжать, оставлять дочь. Она и так травмированная будет без сиси, а еще и рядом мамы нет, мне кажется так ей труднее психологически.
Без сваливания нельзя?

Я не сваливала. Доча страшная сисочница была, после болезни она прям зависала на ней, я с ужасом думала, как буду отучать. С утра встали покормила и все, поставили точку. Днем было все ок. А вот ночью пришлось попотеть. Второй день прошел нормально, перед сном немного покапризничала, но в принципе уснула. На третий уже и не просила вовсе и не плакала ночью. У всех по-разному. я настраивалась на худшее, а прошло все отлично!. И я тоже не сторонник оставлять ребенка , у нее итак стресс - груди лишают, так еще и мама куда-то ушла. Надо пережить вместе. ИМХО, :rotate:
  • 0

#47719
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Без сваливания нельзя?


Я свалила, но не помогло.
Уехала на 3 дня, оставила ре маме, когда вернулась, сын ни на минуту не отпускал, хныкал, плакал, грудь просил, короче я не выдержала и опять начала ГВ. Ходили мы так неделю, мама всё это время капала на мозги типа нельзя грудь давать, молоко скисшее, вода одна и тыпы. Тогда я намазала грудь зеленкой, сын как увидел такое "чудо-юдо", перестал просить, за один день отучили.

Сообщение отредактировал Aselisa: 29.08.2010, 01:19:18

  • 0

#47720
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Ладно девочки я пошла спать. Всем спокойной ночи.
Я поняла, мне не нравится, что все какое-то бледное, приходиться зрение сильно напрягать, ой глаза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.