Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#43081
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Ага, щаз ;) ... Ленка нас с детьми кааак построит, каааак заставит всю дачу прополоть.... Ты же ее не знаешь совсем, она коварная.... :D Заманивает тут шашлыком.... :spy:

бойтесь меня ;)

Аврора, как картошку выкопаете, зови! заодно все и заровняем :mad:

гы, вспомнила) каждый год ловим на себе неодобрительные взгляды соседей. у них уже посадки из земли торчат, а мы только появляемся, осматриваем свои владения, жарим шашлык, и только через недельку приезжаем убираться, копать итп...это я к тому, что картошку мы выкапываем, как правило, по первому снегу :D

а если серьезно, то не вопрос ваще) надо только определиться с рядом вопросов. день недели, мариновка шашлыка, закупка продуктов, дорога, и развлекательная программа для бегающих детей :eek:
  • 0

#43082
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Тоша а сколько твой доче? ты категорически против садов? :mad:

моей 4.4.
скоро в школу) читает/пишет (к чему это я? :D )
нет, не категорически.
но для моих тараканов нас это - не вариант.
по многим причинам ;)
  • 0

#43083
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

а если серьезно, то не вопрос ваще) надо только определиться с рядом вопросов. день недели, мариновка шашлыка, закупка продуктов, дорога, и развлекательная программа для бегающих детей ;)

с этим посложнее будет.эх а я не попаду наверно на вашу дачную посиделку.в воскресенье же еду на историческую Родину
  • 0

#43084
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Кокомма, да уж, какая ситуация ;) как щас доча?
у нас в саду мальчик с горки навернулся, потом ходил с гипсом - трещина чтоль была...

Насть, я знаю что такое возможно. беру только зелень и редис - их видно чьи они :mad: яйца еще там беру у одного и того же дядечки (не путать с Алининым).
  • 0

#43085
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


Тоша а сколько твой доче? ты категорически против садов? :mad:

моей 4.4.
скоро в школу) читает/пишет (к чему это я? :D )
нет, не категорически.
но для моих тараканов нас это - не вариант.
по многим причинам ;)

умничка.я тоже пытаюсь снова начать заниматься с дочкой.ты кстати с 6-ти хочешь в школу отдать?
  • 0

#43086
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

и развлекательная программа для бегающих детей :mad:

Мое мнение - это плохая идея.... Потому как дети будут бегать где попало... И все вытопчут... Причем МОЙ будет в первых рядах ;)
  • 0

#43087
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Кокомма, да уж, какая ситуация ;) как щас доча?
у нас в саду мальчик с горки навернулся, потом ходил с гипсом - трещина чтоль была...Насть, я знаю что такое возможно. беру только зелень и редис - их видно чьи они :mad: яйца еще там беру у одного и того же дядечки (не путать с Алининым).

ну все теперь у меня в мозгу начинают размножаться тараканы
  • 0

#43088
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

моей 4.4.
скоро в школу) читает/пишет (к чему это я? :D )
нет, не категорически.
но для моих тараканов нас это - не вариант.
по многим причинам ;)

если есть возможность не отдавать, то зачем отдавать? :D *сейчас Остапа понесет* :mad:
  • 0

#43089
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

умничка.я тоже пытаюсь снова начать заниматься с дочкой.ты кстати с 6-ти хочешь в школу отдать?

однозначно.)
нам 6.5 будет в сентябре ;)
  • 0

#43090
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
ну все АПашки я спать.спокойной ночи вам и вашим деткам!
  • 0

#43091
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Причем МОЙ будет в первых рядах ;)

я даже знаю с КЕМ он будет это делать :mad:
может куда-нить за город на пикничок на обочине лета? заодно и Кокоммин ДыР отметим :D
  • 0

#43092
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

если есть возможность не отдавать, то зачем отдавать? :D *сейчас Остапа понесет* ;)

привет, друг! :D
добавить нечего...
как дела вообще? :mad:
  • 0

#43093
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Кокомма, да уж, какая ситуация :mad: как щас доча?
у нас в саду мальчик с горки навернулся, потом ходил с гипсом - трещина чтоль была...

ну я и думаю ттт руки ноги целы и ладно... думаю к утру губа разбухнет и на подбородке синяк будет...
поведу завтра красивуууюююю... интересно у них ёкнет че-нить? вряд ли.. ;)
просто она же у меня ОЧЕНЬ осторожная... нигде лишнее движение не сделает... мы честно говоря вообще первый раз так упали... вот я и думаю как такое могло произойти.. подозреваю, что тетка побежала резко за телефоном, а моя доча резко побежала за ней.. вот и результат... ладно ничо не изменишь, просто настр испоганили и вообще все мое отношение к ним. Муж вообще злой собрался им завтра кузькину мать показывать, а я ругаться не хочу просто, чтобы потом это на отношении к Ре не сказалось.
  • 0

#43094
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Причем МОЙ будет в первых рядах ;)

я даже знаю с КЕМ он будет это делать :D
может куда-нить за город на пикничок на обочине лета? заодно и Кокоммин ДыР отметим :D

Я "за" , только мест нормальных не осталось почти. Самое близкое Кощи (и то не фонтан :mad: )
  • 0

#43095
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

как дела вообще? :mad:

ты знаешь, что-то плохо дела... тоска пополам с депрессией :D поговорите со мной ;)
  • 0

#43096
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ну все теперь у меня в мозгу начинают размножаться тараканы

там ситуация непростая очень :mad:

Кокомма, у тебя классическое поведение совковое ;) как можно ничего не делать? муж прав, внушение хотя бы не помешает :D
  • 0

#43097
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Муж вообще злой собрался им завтра кузькину мать показывать, а я ругаться не хочу просто, чтобы потом это на отношении к Ре не сказалось.

и муж прав, и ты права. тоже не знаю как лучше поступить в такой ситуации.... ;) а вообще Кристена права, мы за собственные деньги боимся лишний раз что-то сказать, переживая как бы это не отразилось на ребенке. а ведь это неправильно

Сообщение отредактировал Alina&R: 13.08.2010, 00:17:18

  • 0

#43098
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений


и развлекательная программа для бегающих детей :D

Мое мнение - это плохая идея.... Потому как дети будут бегать где попало... И все вытопчут... Причем МОЙ будет в первых рядах ;)

ну тада надо замутить выезд на природу, который мы безуспешно пытались организовать в июне, или даже в мае, а еще точнее в апреле :mad: там даже списки составили, что надо взять
воть
  • 0

#43099
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Кокомма, у тебя классическое поведение совковое :D как можно ничего не делать? муж прав, внушение хотя бы не помешает :D

Здесь я с Алиюшкой солидарна ;) Потому как мой ре на моих же глазах так падал и чем только не бился... Для этого не обязательно НЕ смотреть за ребенком, всякое бывает...


хотя тут ясно, что никто не смотрел вообще за ребенком :mad:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 13.08.2010, 00:17:10

  • 0

#43100
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

ты знаешь, что-то плохо дела... тоска пополам с депрессией :D поговорите со мной ;)

ойбай.
ты ж - наш флагман хорошего настроения! кладезь ироничного отношения к себе, медицинских знаний и знаний мест с мужиками с яйцами....
вобщем, прорвёмся, друг... :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.