Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#43041
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
[quote name='Attika' date='12.08.2010, 14:51' post='14548890']
Тоша, очень рада была тебя видеть :D
[/quote]
а чо это вы без нас встречаетесь?
[/quote]
Анют, взаимно! ;)
Да, встречаемся! Есть у нас точки соприкосновения... :p

[quote name='Карамелька' date='12.08.2010, 18:47' post='14554455']
да вроде не было рядом ЦТ-шных машин. и гимн знаю.
[/quote]
для тех, кто ездит на заднем сидении... что за гимн? ;)

[quote name='CorollEva' date='12.08.2010, 18:51' post='14554512']
Сегодня видела такой прикольный набор для детей:ложка чайная и столовая, вилка и ножичек. Но по отдельности вилку и ложку столовую не продают! Интересно, а где еще можно такие вещи посмотреть! :mad:
[/quote]
в "Viled" (в Керуене на 1-м этаже, рядом с Line). сыну там брала наборчик: ложка чайная, ложка столовая, вилка и ножик, обычная нержавейка и рисунок эмалью. Цены очень даже ;) от 4 500 тенге, кажется... там и посудка детская есть :D

[quote name='Alina&R' date='12.08.2010, 19:51' post='14555213']
Аврора, у вас же есть дача? :spy:
[/quote]
издалекааа начала... :D

[quote name='Wife' date='12.08.2010, 20:23' post='14555506']
у меня дочь (1,1) в субботу упала.
[/quote]
Эля, кошмар какой :eek: хорошо, у них череп ещё "подвижный", это их спасает... глаз до глаз за ними сейчас...
  • 0

#43042
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Кристена, кинь в меня ссылью на мазер, плиз...а то он у меня что-то не открывается ;)
  • 0

#43043
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
простите за кашу-малашу ;)

можно не буду переделывать пост? :mad:
  • 0

#43044
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений


да вроде не было рядом ЦТ-шных машин. и гимн знаю.

для тех, кто ездит на заднем сидении... что за гимн? ;)

пи-пи-биииииии
два коротких, один длинный

загрузилась насчет дачи :mad: там что, рассадник паразитов? :D
  • 0

#43045
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

поразило то, как она выглядит ;)


Вы поинтересовались у нее возрастом? :mad:
  • 0

#43046
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
[quote name='_Avrora_' date='12.08.2010, 23:16' post='14557754']
для тех, кто ездит на заднем сидении... что за гимн? ;) [/quote]
пи-пи-биииииии
два коротких, один длинный

загрузилась насчет дачи :D там что, рассадник паразитов? :D
[/quote]
ааа, не знала, буду прислушиваться теперь :eek: спасибо!

Алине просто шашлыков захотелось, только и всего :mad:

да ёк-макарёк, вот, что значит редко в ап появлятся... квалификацию теряю потихоньку... ;)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 12.08.2010, 23:19:13

  • 0

#43047
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

загрузилась насчет дачи :mad: там что, рассадник паразитов? :D

Там скорее рассадник натуральных продуктов полезных для здоровья ;) Покупала у бабулек редиску и огурцы, настолько другой вкус (настоящий), что становится страшно: что же мы едим круглый год??? :D

Кстати Лена, у тебя же родня в деревне... Они не продают помидоры, огурцы, редиску? Я бы купила приличное количество...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 12.08.2010, 23:24:46

  • 0

#43048
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений


загрузилась насчет дачи :D там что, рассадник паразитов? :D

Там скорее рассадник натуральных продуктов полезных для здоровья ;) Покупала у бабулек редиску и огурцы, настолько другой вкус (настоящий), что становится страшно: что же мы едим круглый год??? ;)

А еще там работать надо... :mad:
  • 0

#43049
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Valensiya с приездом!
Wife какой кошмар с падением, хорошо, что анализы в норме...

ну расскажу и я, не могу сдержаться.. о сегодняшнем событии... приезжаю я в сад за дочей часов эдак в 19.05.. т.е. когда пересменка уже на продленку идет... захожу внутрь там нянечки наши ходят говорят детка ваша на улице.. иду на улицу, вижу вдалеке на площадке на лавочке сидит мое чадо.. и понять не могу.. (зрение не очень) подхожу, сидит значит моя доча на коленях у маленькой девочки (лет 7).. и плачет.. вся грязная, с разбитой губой.. и поцарапанным подбородком :D .. а из персонала никого :mad: я такая злая хватаю ребенка бегу внутрь разбираться че за беспредел.. тут все нянечки давай скакать и извиняться типа простите эта наша вина мы не углядели.. хотя их раб день уже закончился как бы.. и после 19.00 за детьми смотрит хозяйка.. вощим так я и не нашла на кого наехать, на всех побурчала и пошла.. тут на выходе стоит та девочка, я к ней подхожу хотела узнать как моя упала и когда, в этот момент подбегает хозяйка и говорит.. я там была на площадке, я говорю как это были я же пришла ребенок сидит на руках у девочки, а она мне говорит это моя дочь.. и что-то невнятное типа.. я побежала за телефоном и ей сказала поднять ее.... ;) короче хрень какую-то понесла.. и самое главное даже не извинилась.. и говорит да она типа слегка упала..я грю как слегка если у нее губа разбита... вощим тупость такая я не стала разбираться и поехала домой.. бесит что получается она видела как ребенок упал при этом бежит на тел отвечать? еще и свою вину не признает.. я ужасно разочарована...

Сообщение отредактировал Kokomma: 12.08.2010, 23:27:22

  • 0

#43050
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Алия, вот это и убивает когда люди не могут признать, что не правы и извиниться.... Скажи, ведь если перед тобой извинились, все бы было воспринято немного по-другому?! В смысле та женщина кот. смотрела за ребенком...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 12.08.2010, 23:30:09

  • 0

#43051
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Алия, вот это и убивает когда люди не могут признать, что не правы и извиниться.... Скажи, ведь если перед тобой извинились, все бы было воспринято немного по-другому?!

однозначно :mad: ведь я вполне адекватная, осознаю, что все детки падают.. вон посты выше этому подтверждение.. но Она блин... ;)
  • 0

#43052
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Алия, вот это и убивает когда люди не могут признать, что не правы и извиниться.... Скажи, ведь если перед тобой извинились, все бы было воспринято немного по-другому?!

однозначно :mad: ведь я вполне адекватная, осознаю, что все детки падают.. вон посты выше этому подтверждение.. но Она блин... ;)

У людей детский конвеер, они привыкают и получается то, что ты написала выше...Увы...Неприятно разочаровываться, да и доверие твое пошатнули здорово...
  • 0

#43053
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Кстати Лена, у тебя же родня в деревне... Они не продают помидоры, огурцы, редиску? Я бы купила приличное количество...

родня есть мужнина...его родители живут в квартире, у них хозяйства нетю, а вот у бабули есть огород. насчет продает-не продает уточню, но точно в небольших количествах...
огурцы у них правда горькие ;) потому что там с поливом и вообще с водой проблемы, помидоры начинаются щас, а редиска уже отошла :mad:
  • 0

#43054
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Кокомма я в шоке.ну что за безответственность.Мне кажется за чужими детьми надо быть внимательнее во сто крат.
  • 0

#43055
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Кстати Лена, у тебя же родня в деревне... Они не продают помидоры, огурцы, редиску? Я бы купила приличное количество...

начинаются щас, а редиска уже отошла ;)

Возможно отошла, я покупала дней 10 назад... Дачная была однозначно, слишком вкусная :mad:
Мне НЕ на засолку, просто покушать, я бы себе взяла и родителям своим...

Ужас, как хочется вкусных помидоров))))

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 12.08.2010, 23:41:30

  • 0

#43056
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
еще и гимн цт есть,опупеть.буду знать.кстати у нас во дворе 2 джипарика стоят колючие.потихоньку заполоняют цт -шники дороги астаны
  • 0

#43057
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

загрузилась насчет дачи :D там что, рассадник паразитов? :D

нет, там рассадник овощей :mad: Мама_Инки правильно заметила (откуда знает ;) ), я начала издалека ;)
  • 0

#43058
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Кстати Лена, у тебя же родня в деревне... Они не продают помидоры, огурцы, редиску? Я бы купила приличное количество...

да что ж это такое!?! :mad: на часик отлучилась и тут же конкуренты набежали ;) Разойдись, я первая в очереди!
  • 0

#43059
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
мы тож все у дачников покупаем.нам недавно привозили фрукты с юга.с чимкента что-ли.яблоки аболдеть.куснешь они сразу чернеют,с железом в порядке.а ти наши на ночь оставь они даже малость не почернеют.
  • 0

#43060
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Кстати Лена, у тебя же родня в деревне... Они не продают помидоры, огурцы, редиску? Я бы купила приличное количество...

да что ж это такое!?! :mad: на часик отлучилась и тут же конкуренты набежали ;) Разойдись, я первая в очереди!

Я ж наглая... Ты не замечала? всех локтями растолкаю при надобности :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.